Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 481 страница 500 из 850

481

Иван Будько написал(а):

Есть! Вам скока надо? Упаковка только заканчивается. Если в карман по 100, в упаковке 500.

Ого! А с чего это упаковка так подорожала? там же обрывки газет какие-то...

0

482

Иван Будько написал(а):

Ольга Николаевна, я смотрю, вы тут пустились во все тяжкие)

С превеликим удовольствием пущусь,но у нас под дверью проблема.

+1

483

Иван, давайте на баре стаканчик возьмем, я им потом верну.

*Отвлекает пьяного в слюнямбу Ивана и вытаскивает из стопки помятых газет оставшиеся 2 листа доклада
- Все равно на утро не вспомнит ничего!
Спешно забирает семечки, суёт Ивану в руки сотку и удаляется к себе в номер крича по пути:
*

Надо бы наладить поставку этих семечек в Европу, уж больно хороши!

*
Зарывшись в своем номере, грызёт семечки и подводит итоги:
- 2 листа уничтожил
- 2 вот в руках (спрячу-ка я их под тумбочку, администраторы - гады без ватерклозета номер дали)*
- 2 у Толика
*

0

484

Иван Будько написал(а):

я смотрю, вы тут пустились во все тяжкие)

Степаныч, тебе еще чего от нас нужно? Эх ... Степаныч, зависть- это плохое чувство.

Виктория Викторовна написал(а):

Не получается? Пикассо не вдохновляете?

Хватит задевать мою супругу уважаемая Виктория Викторовна! Всех благ Вам миленькая и так, как мы тут все же немного "заняты", разрешите откланяться сударыня, понимаете ночь на дворе. С Вашего позволения - спокойной ночи Вам и чудесных снов.

Ольга Николаевна написал(а):

Напоминаю...Пикассо...ммм...растаяла...душа трепещет...сердце стучит...и так далее

Оленька, дорогая..., от этих слов я просто весь, ну совсем изнемог! Ммммм....  Моя королева, повелительница  ты моя, самая желанная в мире женщина... Весь мир своих чувств и желаний я готов преподнести тебе моя Афродита.
(я весь дрожу и зарываюсь к своей женщине под одеяло... БББбббрррррррр....)

0

485

Ольга Николаевна написал(а):

С превеликим удовольствием пущусь,но у нас под дверью проблема.

Дорогая, к черту проблема под дверью! Я всех старательно спровадил ко сну, ну их. Хватит разговоров.Иди ко мне моя сладенькая...бббррррр... Моя Афродита ненаглядная ...ммммм...

0

486

Беркович написал(а):

Степаныч, тебе еще чего от нас нужно? Эх ... Степаныч, зависть- это плохое чувство.

Саааныч... Обижаешь! какая зависть? Хочешь семечек? Бесплатно!

0

487

Сашенька,моя безумная страсть...
* и опустилась ночь*

0

488

*пока все спят, прокрался в номер к Новосельцеву*
*взял с собой один из листов доклада, для алиби, если кто застукает "я добыл еще один лист"*

*
так, у него титульный лист, а на втором:
по произведенным подсчетам... бла-бла-бла...
относительно прошлого года... бла-бла-бла...
можно сделать выводы... бла-бла-бла...
ни каких гениальных идей и инноваций, пусть остаётся!
*

*ушёл спать*

Отредактировано Самохвалов (02.09.15 01:09:17)

0

489

Утро. Митяй проснулся, потянулся, перевернулся на другой бок, дабы обнять спящую жену. Ларисы рядом не было.
Он резко сел озираясь по сторонам.

Где Лора? И где вообще я сам нахожусь? Это точно не наш номер в отеле.
Смотрит на кафельные стены и бетонный пол на котором сидит.
Едрить твою коромысло! Это ж я вчера бассейн чистить пошел, чтобы хоть как то в глазах Лорика оправдаться за выпитые пол литры 50 грамм коньяка. А потом ко мне забурился Будько еще с пол литрой 50 граммами... а потом... темнота... Ничего не помню! Видимо я до спальни так и не дошел.
Вскакивает на ноги, натягивает на голову валяющуюся около ведра с хлоркой кепку.
Так! Лора встает рано, но вроде время у меня пока еще есть. Нужно срочно чем нибудь ее удивить и задобрить мамО, будь эта шельма не ладна! А то вон вчера без голубцов на людей кидалась. Чуть Берковичу и Ольгой Николавной всю молину не потоптала. А Беркович все таки мужик в возрасте, чуть переволнуется и усё, могет не получиться.
Митяй хватает швабру и усердием бегемота в посудной лавке, громыхая ведрами и обливаясь ледяной водой из шланга, моет бассейн. Около бассейна видит мешок с семечками, который конечно же забыл Иван, а рядом с ним стопку листов, которую сам Митяй нашел в Ларкином чулане
  Посмотрим из за чего был сыр бор. Чего все из за этих листочков вчера носились как ошпаренные.
Читает -

25 февраля 1956 года
     Товарищи! В Отчетном докладе Центрального Комитета  партии XX съезду, в
ряде  выступлений делегатов съезда, а также и раньше на Пленумах ЦК КПСС, не
мало говорилось о культе личности и его вредных последствиях.
     После  смерти   Сталина  Центральный  Комитет   партии  стал  строго  и
последовательно  проводить  курс на разъяснение недопустимости чуждого  духу
марксизма-ленинизма   возвеличивания  одной   личности,   превращения  ее  в
какого-то   сверхчеловека,   обладающего   сверхъестественными   качествами,
наподобие бога. Этот человек будто бы все знает,  все видит, за всех думает,
все может сделать; он непогрешим в своих поступках.
     Такое   понятие   о   человеке,  и,   говоря   конкретно,  о   Сталине,
культивировалось у нас много лет.

Митяй с усердием скребет задумчиво затылок

Меня терзают смутные сомнения, вряд ли это доклад Новосельцева, если только он не товарищ Хрущев.

Домыв бассейн Митяй торопится на кухню, чтобы заглаживание вины перед Ларисой прошло более успешно.
Через час он накрывает на стол, а сам спешит принять душ и переодеться, дабы встретить постояльцев к завтраку при полном параде, ну и чтобы от Ларисы не получить за вчерашнее на орехи.

Кушать подано! - кричит Митяй на весь отель, - все завтракать. Кто будет дрыхнуть останется голодным!

http://losethefatforlife.com/wp-content/uploads/2011/03/89804498.jpg

для МамО, шобы не пилилО
http://article.az/wp-content/uploads/2014/12/1901283_621248194653296_2300178544813863732_n.jpg

для Ларочки. Да, Митяй в душЕ романтик
https://71.img.avito.st/1280x960/1585381671.jpg

Отредактировано Митяй (02.09.15 07:03:24)

0

490

*спускается вниз, никого...
Выходит во двор в раздумии...
Вчера все носились с листочками из-под семечек...
Идет по тропинке к морю...*

0

491

- От красота же все таки какая!
  Не зря мы с Ваней приехали сюда.

Мысли...
А этот бизнесмен спит ушо без задних ног. От же малохольный, ну я ему сегодня устрою. Где ж это видано, на курорте семачками торговать, да в доклады заворачивать эти... тьфу ты!
Пойду лучше на кухню, авось Ларе помощь пригодится. От моих пирогов ушо никто не отказывался.
Потом на море Ольгу надо вытащить. Своим голубчиком все никак не налюбится, поди не бачила красоты этой...

0

492

Проснулась, наконец-то.
Мысли:Так, конфетки, опять, значит муженёк вчера хлебнул лишнего.Уж я-то его....
Кстати, постель не примята.Где же он, охальник ночевал?
Сейчас умоюсь и пойду его разыщу.
Да, ещё срочно нужно переговорить с Валентиной. Куда же все подевались.
Пойду к морю.

Отредактировано Лариса Буханкина (02.09.15 10:56:49)

0

493

Размышления...
Утро выдалось еще то) Проснувшись, находясь в созерцании своей красоты спящей рядом, все ни как не могу налюбоваться...  Ольга Николаевна -женщина мечты любого мужчины.  Она огонь не только в словах,но и в действиях. Ух... Как же мне многократно повезло в жизни и красавица и огонь и умная, все в одном. Надо бы завтрак в постель при поднести своей излюбленной супруге.

0

494

Вот не понимаю я этих отдыхающих. Сплошное хамство и безвкусица.

0

495

// если я не найду отчеты, то вся жизнь разбила - ни Людмилы Прокофьевны, ни начальника отдела, ничего не будет. Я просто обязан найти эти злосчастные документы. Пойду-ка я к Самохвалову, что-то он точно знает, да и наверняка, он прихватил листки//
Митяй, доброе утро, если оно доброе в мой последний день жизни. Вы так и не видели мой доклад? И где все? Опрошу я всех и каждого, кто где был вчера. Кроме Калугиной, я ее боюсь

0

496

Секретарша Верочка
Не желаете выпить чайку? Или чего покрепче?
Я могла бы составить вам компанию.

0

497

Анатолий Ефремович, не желаете ли вы присоединиться?

0

498

Огромное спасибо, Лариса эээ, не знаю, к сожалению, как вас по отчеству. Я с удовольствием. Кстати, вы доклада не видели? Или я уже вас об этом спрашивал? Я ужасно рассеянный, могу перепутать, простите, пожалуйста

0

499

*оставляет записку на столе для Верочки*
"Верочка, не забудьте, напомнить всем, что сегодня собрание в 17.00. Опоздавших не впускаю. И все, кто не придет - уволю. Пусть также не забудут принести доклады и отчеты. Меня не будет в течении этих часов - занята документацией. Людмила Прокофьевна. (и что я старуха - я слышала вчера...)"

+1

500

Добрый день! Эх,хорошо- то как...ещё и завтрак в постель...

Лариса Буханкина написал(а):

Или чего покрепче?

Я желаю.
А после схожу прогуляюсь,может в Кучугурские бутики загляну.Дабы ещё больше себя сделать красивой для обожаемого супруга.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры