Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 441 страница 460 из 850

441

Самохвалов
У меня работа с вредностью, а вокруг столько соблазнов.

0

442

Верочка, что же вы так переживаете? Вот вам блейзер, как в лучших домах Лондо́на! Мой вам подарок за вредность.
А что у Новосельцева? Нашелся доклад-то? А то я все пропустил - с Людмилой Прокофьевной заболтались...
*искоса посматривает что это в руке у нее за смятый листочек*

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 22:04:24)

0

443

Ольга Николаевна
Ваш муженек нужен Верочке. Судя по из разговорам и всяким планам, знают они друг друга не первый день
так что ваша добыча может вам и рога приделать. А вы все Пикассо не налюбуетесь.
Или это теперь так называется? Пойдем полюбуемся на Пикассо?

0

444

Ольга Николаевна написал(а):

милый.

Оличка, мне кажется, что тут как-то не хорошо все, как будто люди завидуют обретенному нами счастью.
Я конечно  из-за вежливости и отвечаю толерантно женщинам, ну а они видимо воспринимают это как что-то из ряда выходящего, как что-то больше чем просто культурные беседы.

0

445

Самохвалов
Совершенно случайно у меня для вас одно послание, относящееся к вопросам статистики. Пахнет духами, кстати, не самый лучший выбор. Работаю, как вы видите, даже на отдыхе.

0

446

Виктория Викторовна написал(а):

Ваш муженек нужен Верочке

Верочке нужны голубые...блейзеры.
Как -то вы настойчиво  к нам напрашиваетесь...Третьей быть хотите?
( боже,Саша,сделай что- нибудь.Что я несу...)

0

447

Самохвалов
*Ушла примерять обновку*

0

448

Верочке нужны голубые...блейзеры.
Как -то вы настойчиво  к нам напрашиваетесь...Третьей быть хотите?

Верочка совершенно тут ни при чё. Это ваше богатое воображение и морской воздух.

0

449

Секретарша Верочка написал(а):

Самохвалов
Совершенно случайно у меня для вас одно послание, относящееся к вопросам статистики. Пахнет духами, кстати, не самый лучший выбор. Работаю, как вы видите, даже на отдыхе.

*да что ж такое-то? опять эти анонимные письма! в 19 веке что ли живем? ну не Шурке же отдавать снова?
уничтожать не буду, пусть все знают, что в руках у меня могли видеть только эту писанину бесовскую!
ладно хоть не Толиковы выкладки... где их теперь искать-то?*

0

450

Оленька,родная... Давай выгоним эту страшную женщину и займемся делом! А то уже сил нет на ее попытки нарушения целостности нашего спокойствия.
Любовь моя, сил нет терпеть уже, времени столько прошло, а нам все нет покоя. Еще и ты любовь моя, такая у меня вся...,на взводе... Ухххх....
(поворачиваясь,хватая жену в свои медвежьи объятия)

Отредактировано Беркович (01.09.15 22:15:03)

0

451

Как -то вы настойчиво  к нам напрашиваетесь...Третьей быть хотите?( боже,Саша,сделай что- нибудь.Что я несу...)

Что вы курите? Идите лучше Пикассо проверьте

0

452

Верочка совершенно тут ни при чё. Это ваше богатое воображение и морской воздух.

Вееерочка, дорогуша! Как вам к лицу этот цвет, вы знали об этом?
А покрой так подчеркивает фигуру!
Спасибо вам за послание, очень трогательно! А от кого оно?

0

453

Виктория Викторовна, Ольга Николаевна, дамы, угощайтесь! Из Европы сигареты - американские!
http://clovecigarette.org/37-82-large/marlboro-red-clove-cigarette.jpg

0

454

Виктория Викторовна
Смотрю характер у вас склочный и не брезгуете клевету наводить. Ну и экземпляр, фи.

0

455

Самохвалов
Спасибо, трогательная забота. Послание от анонима, вам близко знакомого.

0

456

Виктория Викторовна написал(а):

Что вы курите? Идите лучше Пикассо проверьте

Да,Сашенька,пойдём проверим твоего Пикассо...* вся растаяла от такой настойчивости супруга*

0

457

Да,Сашенька,пойдём проверим твоего Пикассо...* вся растаяла от такой настойчивости супруга*

Оленька, что они от нас хотят? Этот свои тут сигареты заливает, иностранные видите ли.
А эта женщина *монстр-женщина*, она так и покушается на меня.

0

458

Валюююхааа... Ик... Я вернууулся... Ты не представляешь, какой сегодня на море был закат.

0

459

Смотрю характер у вас склочный и не брезгуете клевету наводить. Ну и экземпляр, фи.

Верочка, побойтесь бога!!! Сама видела, как вы Бурундучку говорили, что поедете с ним на симпозиум.

0

460

Иван Будько написал(а):

Валюююхааа... Ик... Я вернууулся... Ты не представляешь, какой сегодня на море был закат.

О! Иван! Что там с бизнесом? Семечки еще есть? а то у меня все растащили за вечер.

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 22:25:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры