Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 421 страница 440 из 850

421

Кстати, где моя дочь? Лара!!! Где голубцы?

0

422

Анатолий Ефремович написал(а):

Граждане, я пока у себя в номере еще раз поищу, заодно высплюсь. Давайте все выспимся и завтра будем искать мой доклад? Дело государственной важности и моего счастья

да пойду и я в свой номер.
пока тихо.а то у меня эта парочка соседская. сначала посуду били - ругались. потом диван сломали - мирились.
я вообще за мир во всем мире, лишь бы денег платили, да общественно полезным трудом давали заниматься.
и иногда преМИРовали)

0

423

Ольга Николаевна написал(а):

Я вам больше не верю,женщина.Это провокация.

Ну когда ваш ректор уедет в следующий раз на симпозиум в Швейцарию, будет поздно визу делать

0

424

Анатолий Ефремович, открою вам один секрет.Я видела несколько часов назад, как  Самохвалов вертел в руках какой-то листок с цифрами.Однако, на мою просьбу показать мне его , ответа не поступило. Я не берусь утверждать, но это вполне может быть ваш доклад.Спросите его об этом.Может быть, вам он скажет.
И так господа, я устала и удаляюсь.
Митяй, ты опять выпил.Эх, Митяй, Митяй.Права была моя мама.....(зеваю).
Муженек, жду тебя в спальне, много вопросов остались без ответа.

0

425

Ольга Рыжова написал(а):

А почему Вы не приглашаете меня прогуляться под луной,у моря?

Как не приглашаю? Вот как раз искал тебя, пойдем прогуляемся при свете луны?
*оглядывается в поисках кульков семечек и Новосельцева*

0

426

Виктория Викторовна написал(а):

Как поживает ваш бурундучок?

Смотрите за своими белочками.
А это МОЯ добыча.Ни одна Верочка не тронет.

0

427

Значит так, пора доставать фотографии из телефона.
Дабы ценительница Моне и педикюра увидела своего павлина. И убедилась, что он хвост может распускать не только перед ней, но и перед молодыми и активными

0

428

Самохвалов написал(а):

пойдем прогуляемся при свете луны?

Ой,как неожиданно,пойдем...

0

429

ЛАРИСА! Накорми мать голубцами.А то она на этой бизнес- волне какие-то то картинки фривольного содержания мне втюхать пытается.Фу.

0

430

Ольга Рыжова написал(а):

Ой,как неожиданно,пойдем...

*идут по прибрежной аллее под ручку в свете луны*
Вот я когда гулял по ночной Женеве, все думал: чего-то там мне не хватает....

0

431

Дабы ценительница Моне и педикюра увидела своего павлина. И убедилась, что он хвост может распускать не только перед ней, но и перед молодыми и активными

Ох уж Вы Виктория Викторовна, все не иметься Вам ни как ?! 

Ольга Николаевна написал(а):

А это МОЯ добыча.Ни одна Верочка не тронет.

Оленька, ты моя властная женщина! Нам так и не дадут спокойно уединится (
Ну что же это такое а, ну зачем эта женщина так со мной?  Ей лишь бы интриги плести.

Отредактировано Беркович (01.09.15 21:48:49)

0

432

Ольга Рыжова написал(а):

Верочка,не могли бы Вы поработать почтальоном.Нашему отделу очень важно,чтобы мое предложение утвердили.Только сами не читайте,там сухая статистика,скука смертная!

Конечно, могу. Думаю, адресат тот же?

0

433

Не орите на мою дочь!!! Если вам думает изменить муж, то это не повод орать на всех. А тем более - на мою дочь!

0

434

Людмила Прокофьевна написал(а):

вечер для этого пойдет?...)

Отлично подойдёт. Людмила Прокофьевна, я всегда считала лучшим лекарством женскую беседу и новую сумочку.

0

435

Самохвалов
Вы всё ещё не нашли кандидата на голубой блейзер?

0

436

А тем более - на мою дочь!

Вы забыли о своей дочери,в своих бесконечных интригах.Займитесь ею,отдыхайте...а то я подумаю,что вы сами неравнодушны к моему мужу.

0

437

Беркович написал(а):

Нам так и не дадут спокойно уединится (

Врывается вот это вот такое в номер к нам,представляешь? И,завистливо глядя на нашего Пикассо, продолжает песни про твои мифические измены...
Давай уже уединяться,милый.

0

438

*проводил Рыжову до номера - спать пошла*

Секретарша Верочка написал(а):

Самохвалов
Вы всё ещё не нашли кандидата на голубой блейзер?

Верочка, для вас специально берегу!

0

439

Не орите на мою дочь!!! Если вам думает изменить муж, то это не повод орать на всех. А тем более - на мою дочь!

Кто же Вам дал право решать кто и что и кому и главное может просветите народ еще и как изменять?!
Я не понимаю что такое происходит тут и кто дал Вам подобное право?!
И почему это Вы имеете дело к моей супруге?! Да как Вы смеете повышать голос на мою жену?!

Лариса Буханкина написал(а):

моя мама...

Что за безобразие происходит Ларисочка, уж пожалуйста,усмири как-нибудь свою неугомонную мать!

0

440

Люди неблагодарны по природе своей, думают лишь о своих докладах, ни мне здравствуйте, ни Верочке спасибо.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры