Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 401 страница 420 из 850

401

Анатолий Ефремович написал(а):

можете отобрать листочек

Вы про какой? Фиговый,которым он сейчас прикрывается?

+1

402

Валентина Будько написал(а):

От окаянный! Он шо, свои семечки в Ваш доклад заворачивал??? От убью ведь, как отыщу муженька своего. Ваааняяя! Где ты, бизнесмен паршивый???

Валентина, не горячитесь Вы так. Как говорила моя бабушка самое лучшее успокоительное - пересчитывание денег.
улучшает зрение,аппетит,гардероб и жилищные условия.
Вы хватайте своего бизнес Мэна и верните себе спокойстивие Будды.
и мне на общественную работу отковырните.
всего то [/b]по полтосику[/b] за двоих!

+1

403

Самохвалов, Кротов у нас здесь совсем не давно, еще не вник в суть структуры, Новосельцев же уже давно работает. К тому же в последнее время у него появилось усердие. *к чему бы это?...* Видно, что он готов двигаться дальше.

0

404

Людмила Прокофьевна, не всегда старое лучше нового. Но вы правы, давайте посмотрим что он завтра предоставит на совещании.
Вы уж к нему поснисходительнее будьте, он человек ранимый, хоть и очень ответственный.
А что в том отчете должно быть, вы его уже же видели?

0

405

Ольга Николаевна написал(а):

С циферками, которые он куда-то запрятал

0

406

Ольга, вот ты где. Нет, ты видела, а? Шо мой благоверный-то затеял? Семечки таким серьезным людям продавать! Я говорю ему, ты мне интернет лучше на мобильный сделай, с детьми хоть увидеться изредка, а он с бизнесами своими тут крутит.

0

407

С циферками, которые он куда-то запрятал

Хорошо,я у него там поищу.

0

408

Самохвалов отчет да, а вот доклад, в котором он должен проявить свое мастерство и гениальные идеи - нет.

0

409

Хорошо,я у него там поищу.

Поищите, пожалуйста, буду вам очень благодарен
Граждане, я пока у себя в номере еще раз поищу, заодно высплюсь. Давайте все выспимся и завтра будем искать мой доклад? Дело государственной важности и моего счастья

0

410

Юрий Григорьевич,хватит о работе,помните как мы студентами приезжали в Крым,помогать совхозу виноград собирать?Как мы здесь впервые поцеловались?А теперь вместо этого виноградника-отель...

0

411

Валентина Будько написал(а):

Нет, ты видела, а?

Видела,Валя,все видела! Весь отдых,романтику и тимбилдинг отдыхающим испортил.

0

412

Людмила Прокофьевна, ну подождем доклад. Не отвлекаю вас больше, отдыхайте.

0

413

Шура!
Вы открыли правду нашему чуду искусства про её неноглядного?

0

414

Фиговый,которым он сейчас прикрывается?

Ольга Николаевна,какой это такой листочек? Я не понял, Вы это что,про нашу личную жизнь-то рассказываете людям на всеобщее обозрение?

которые он куда-то запрятал

Ничего я не прятал Анатолий Ефремович, хочу Вам лично отдать этот листочек при случае.

0

415

Ольга Рыжова написал(а):

Юрий Григорьевич,хватит о работе,помните как мы студентами приезжали в Крым,помогать совхозу виноград собирать?Как мы здесь впервые поцеловались?А теперь вместо этого виноградника-отель...

Помню, Оленька, помню! Как же я могу это забыть...

0

416

Ольга Николаевна
Как поживает ваш бурундучок? Сумел выпутаться? Что она вам придумал, этакий стервец? Что ваши глаза это озера небесные? Ой, или это он Верочке говорил?

0

417

Беркович, Анатолий Ефремович О! Господа, нашлось что-то еще?
*да будь же проклят этот семечковый магнат!*

0

418

Самохвалов написал(а):

Помню, Оленька, помню! Как же я могу это забыть...

А почему Вы не приглашаете меня прогуляться под луной,у моря?

0

419

Видела,Валя,все видела! Весь отдых,романтику и тимбилдинг отдыхающим испортил.

Ну вот шо мне с ним делать а? И нос ведь не кажет, чует видно, шо я его огрею чем-нибудь потяжелее.
Да хотя бы вон, той лошадью что у лифте видела.

0

420

Виктория Викторовна написал(а):

Вы открыли правду нашему чуду искусства про её неноглядного?

Я вам больше не верю,женщина.Это провокация.

Беркович написал(а):

Я не понял, Вы это что,про нашу личную жизнь-то рассказываете людям на всеобщее обозрение?

Забудь о них,моя радость. Никому и ничего.Сугубо интимно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры