Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 381 страница 400 из 850

381

Митяй написал(а):

Почему молчу? Кто Вам такое сказал? Барчик Ваш забрал себе этот, как его...Самопилов, Самоедов...Салохамов. Ну, друган Ваш западный...

Да что вы такое себе позволяете? Семечек объелись что ли?

Анатолий Ефремович написал(а):

Юра Самохвалов? Хм...

Толя, что ты слушаешь этих барыг? Они-то твой доклад и распродают тут.
Ну зачем мне твой бар, когда тут все включено и компания отменная?

0

382

Митяй написал(а):

Мадам, не соизволите прогуляться нынче вечерком?

Думаю,Лариса будет трошки возражать.Предлагаю прогуляться таки вчетвером:вы с супругой,я и Самохвалов(нам надо мое предложение рационализаторское обсудить)

0

383

Самохвалов, Юра, так ты был у меня в номере!

Был, был!! *кивает, качаясь* Когда Вы с лошадью в лифте ехали, ага.

0

384

О! Людмила Прокофьевна, позвольте вас на минутку. Тут такой балаган творится, аж голова кругом идет!
Пройдемте на террасу, покурим в тишине.

0

385

Секретарша Верочка написал(а):

Вам нужна задушевная беседа

вечер для этого пойдет?...)

0

386

Ольга Рыжова написал(а):

Предлагаю прогуляться таки вчетвером:вы с супругой

С Лариской?! Та не за шо!  Она меня же запилит.

0

387

Валентина Будько написал(а):

Шурочка, Вы не видели моего обол... Ивана Степаныча? Он семечки всем ходит, продает. Видали можеть?

Видать не видала, слыхала перезвон хрусталя в комнате с баром.
Он у вас не любитель, профессионал! делится мастерством.
полтиничек на юбиляршу не желаете отспонсировать?

0

388

Ольга Николаевна написал(а):

которого я полюбила всей душой...

Оличка, родная моя, благодаря тебе, я обрел счастье в личной жизни и никакие преграды не помешали этому. Ведь ты любишь меня с моими же чайными пакетиками,разбросанными по всему дому.
Ольга Николаевна, именно Вы тот человек которому я могу сказать при всех и везде - "я люблю тебя" . Вот в этом и есть оно- счастье.
Я жажду Вас Ольга Николаевна всем сердцем.
*приоткрывая дверь галантно перед своей любимой женщиной, пропускаю ее во внутрь нашего номера*

0

389

Самохвалов, только на пять минут. У меня тут беседа.

0

390

*шепчет на ухо Рыжовой*
Олечка, когда будешь рационализаторское предложение обсуждать, спроси у Юры осторожно, заходил он ко мне в номер или нет

0

391

Людмила Прокофьевна написал(а):

Самохвалов, только на пять минут. У меня тут беседа.

Тогда давайте побеседуем. Я все переживаю за руководство отдела легкой промышленности...
Это большая ответственность и любые неточности в этом деле рискуют подорвать наш авторитет, как ведущей статистической организации, если вы понимаете, о чем я.

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 21:10:00)

0

392

Верочка,не могли бы Вы поработать почтальоном.Нашему отделу очень важно,чтобы мое предложение утвердили.Только сами не читайте,там сухая статистика,скука смертная! :writing:

0

393

Товарищи, кто сгрыз уже семечки! отдайте, пожалуйста, листки бумаги в которые они были насыпаны

0

394

Пойду-ка я бассейн проверю...почистить его надобно было. Хлорочки всем подсыпать...мож семечек побльше захотят, да и кум куды-то запропал. Стаканы считает поди. и поллитру вторую захованную уташшшил, подлюка...

0

395

Самохвалов написал(а):

Я все переживаю за руководство отдела легкой промышленности...

Давайте, не будем пока ничего решать. Дадим время еще Новосельцеву, так как последние отчеты что он не донес до меня я видела краем глаза - он способный работник и с цифрами умеет общаться.
Как Вы думаете, Самохвалов?

Отредактировано Людмила Прокофьевна (01.09.15 21:12:33)

0

396

Олечка, когда будешь рационализаторское предложение обсуждать, спроси у Юры осторожно, заходил он ко мне в номер или нет

Толя :blush: !Попробую!Но Юра не мог,он такой...он-идеальный

0

397

Товарищи, кто сгрыз уже семечки! отдайте, пожалуйста, листки бумаги в которые они были насыпаны

От окаянный! Он шо, свои семечки в Ваш доклад заворачивал??? От убью ведь, как отыщу муженька своего. Ваааняяя! Где ты, бизнесмен паршивый???

0

398

Беркович написал(а):

Я жажду Вас Ольга Николаевна всем сердцем.

Как же хорошо,что я не добралась до вашего большого любящего сердца в своём безумном порыве ревности...и сберегла его...
Мне нравится в вас все...до мизинчиков.
* с лёгким вздохом упала в объятия супруга*

0

399

Валентина Будько написал(а):

От окаянный! Он шо, свои семечки в Ваш доклад заворачивал??? От убью ведь, как отыщу муженька своего. Ваааняяя! Где ты, бизнесмен паршивый???

Да, пожалуйста, отберите у него мой доклад! От этого зависит мое будущее и работа за 80 рублей в месяц

Ольга Николаевна, а в порыве ревности можете отобрать листочек у супруга?

0

400

Людмила Прокофьевна написал(а):

Давайте, не будем пока ничего решать. Дадим время еще Новосельцеву, так как последние отчеты что он не донес до меня я видела краем глаза - он способный работник и с цифрами умеет общаться.
Как Вы думаете, Самохвалов?

Способный, но руководство, похоже, не его стезя.
Вот Кротов действительно инновационный менеджер, много помогал мне в Женеве. Отлично управляется с компьютерами - это выведет нас на новый уровень! Прогресс не стоит на месте. В Швейцарии уже во всю используют электронику на благо экономики, нам надо брать пример с западных коллег, там везде компьютеры...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры