Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 361 страница 380 из 850

361

Самохвалов написал(а):

Анатолий Ефремович
Толя, ты у нее уже был сегодня?

Юра, она меня не принимает, и без доклада я вообще боюсь к ней заходить. Может, ты решил зайти в туалет на третьем этаже, и видел кого-то в моем номере? Семечки есть, а в чем их не принесли - того нету

Секретарша Верочка написал(а):

Анатолий Ефремович
Досадное недоразумение, как и всегда с вами впрочем

Подпись автора

— Верочка, будет вам пятьдесят лет — вам тоже соберём!
    — Я не доживу, я на вредной работе.

А вы, Верочка, попробуйте думать не о блайзере, а о работе и все станет сразу на свои места

0

362

Ольга Рыжова написал(а):

Ты,кстати,не разучился за девушками ухаживать?

Вот, кстати! Ко мне гражданин не приставайте со стаканом, фу ты - ну ты....с каким-то докладом. Я в нумера присматривать приставленный. Барчик там наполнить, стакан семечками набить...*облизывается при слове стакан* И вообще к Вам такая красивая женщина обращается, а Вы про бумаги талдычите!
Мадам, не соизволите прогуляться нынче вечерком?

0

363

Общественница Шура написал(а):

кто еще не сдавал на лошадь? Люди, кто не сдавал?

За меня Рыжова отдала. Далась вам эта лошадь, доклад где?

0

364

Самохвалов
Голубой, говорте, блейзер? Думаю, с утра Людмила Прокофьевна , полная сил и оптимизма, займётся любимой работой

0

365

Митяй, понятно, доклада вы не видели. А почему тогда молчите? У меня, кстати, барчик пустой, не вы туда заглянули?

0

366

Ольга Рыжова написал(а):

Инвентаризация – основной метод учета, контроля и аудита имущества и обязательств организации

на каком это они языке разговаривают?
ох, мне бы уж расчитаться с этим конем и в отпуск, как все нормальные бухгалтеры.

0

367

Анатолий Ефремович написал(а):

Юра, она меня не принимает, и без доклада я вообще боюсь к ней заходить. Может, ты решил зайти в туалет на третьем этаже, и видел кого-то в моем номере? Семечки есть, а в чем их не принесли - того нету

Толь, пойду-ка я к ней, замолвлю за тебя пару слов.

0

368

Верочка, а как Вы так красиво научились улыбаться?..

0

369

Самохвалов написал(а):

Толь, пойду-ка я к ней, замолвлю за тебя пару слов.

Юра, я думаю, что это гибельная идея, Калугина никого никогда не слушает, а тебе попадет. И меня уволят, может, не нужно?

0

370

А почему тогда молчите? У меня, кстати, барчик пустой, не вы туда заглянули?

Почему молчу? Кто Вам такое сказал? Барчик Ваш забрал себе этот, как его...Самопилов, Самоедов...Салохамов. Ну, друган Ваш западный...

Отредактировано Митяй (01.09.15 20:58:08)

0

371

Секретарша Верочка написал(а):

Самохвалов
Голубой, говорте, блейзер?

Да-да, голубой, прям как для вас по заказу сшит! Пойдемте ко мне в номер, примерите, а потом проводите к Калугиной, договорились?

0

372

Людмила Прокофьевна
Я с удовольствием расскажу вам как. Людмила Прокофьевна, женщина в любом возрасте должна так улыбаться, чтобы у мужчин захватывало дух.

Отредактировано Секретарша Верочка (01.09.15 20:58:46)

0

373

Общественница Шура написал(а):

на каком это они языке разговаривают?
ох, мне бы уж расчитаться с этим конем и в отпуск, как все нормальные бухгалтеры.

Шурочка, Вы не видели моего обол... Ивана Степаныча? Он семечки всем ходит, продает. Видали можеть?

0

374

Митяй написал(а):

Почему молчу? Кто Вам такое сказал? Барчик Ваш забрал себе этот, как его...Самопилов, Самоедов...Салохамов. Ну, друган Ваш западный...

Юра Самохвалов? Хм...

0

375

Юра, я думаю, что это гибельная идея, Калугина никого никогда не слушает, а тебе попадет. И меня уволят, может, не нужно?

Да я за тебя и в огонь и в воду, мы ж с университетских времен плечом к плечу! Попытка - не пытка, а я и в Женеву всегда поехать могу.

0

376

А вы, Верочка, попробуйте думать не о блайзере, а о работе и все станет сразу на свои места

В отличии от некоторых, со своей работой я справляюсь.

0

377

За меня Рыжова отдала. Далась вам эта лошадь, доклад где?

ну знаете ли Анатолий Ефремович, это Вам не троянский конь! чтобы с сюрпризами.
не брала я вашего доклада, вы лучше к этим Подсолнуховым бизнесменам приглядитесь, они что угодно купят и продадут.
им ваши циферки, что мне - китайская грамота тайной вязью сверху вниз!

0

378

Самохвалов, Юра, так ты был у меня в номере!

0

379

Верочка, мне зеркало нужно для обучения?...)

Отредактировано Людмила Прокофьевна (01.09.15 21:00:20)

0

380

Людмила Прокофьевна
Вам нужна задушевная беседа и уверенность в своей неотразимости.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры