Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 341 страница 360 из 850

341

Самохвалов написал(а):

Анатолий Ефремович написал(а):

Самохвалов, Юра! А ты точно не был у меня в номере? Может, мимо проходил и видел кого-то?

Так я ж говорю, у меня номер на 4, что я на третьем забыл?
Так, давай ты на совещании на словах скажешь, что все у нас в легкой промышленности хорошо. Ей больше и не надо, чего цифрами голову засорять, мы же у моря, а не в Москве!

Юра, я с ней и пары слов связать не могу, как взгляну - сразу ноги дрожать начинают. Ей как раз цифры и нужны, иногда я думаю, что она думает даже только на циферном языке

0

342

Валентина Будько написал(а):

совсем загнешься.

Загнусь Валя, загнусь. Валокординчика бы, да семечки дальше жарить пойду, а то Лариска меня сейчас отправит куда-нибудь. Надобно бы схорониться на время... Вуаааань....

Отредактировано Митяй (01.09.15 20:44:48)

0

343

Валентина Будько, кусок в горло не лезет. Кстати, вы не видели мой доклад? Бумаги очень мне нужны, или меня прогонят вон, а у меня двое детей, которых нужно кормить чем-то. Вы не были у меня в номере на третьем этаже?

Ой, да шо Вы, уважаемый! Как же я по чужим номерам-то? А что за доклад? Много ли листочков там? Я ж в них ни треба не понимаю.

0

344

Ольга Рыжова написал(а):

Толя,не расскисай.Помни,у тебя дети:мальчик и еще мальчик.Как ты думаешь я еще как,ничего?

Ты очень красивая, Олечка! А зачем тебе это? Ты, кстати, доклад не видела?

0

345

Секретарша Верочка
Да! И не только шить, я вам скажу!
Верочка, а в каком номере Людмила Прокофьевна прячется?

0

346

Ольга Рыжова
Он на 4ом этаже напротив Новосельцева
Какая же тема вашего предложения?

0

347

Шура, какая еще лошадь? Куда вы ускакать решили?

Мда...ум за разум! ну хорошо,что хоть есть за что цепляться.
Анатолий Ефремович, вы хотите об этом поговорить? вас это тревожит?
такая бронзовенькая бронзовенькая...легенькая как вся наша промышленность... припоминаете?

0

348

Гражданин Митяй. Вы так и не ответили на вопрос, а уже куда-то собираетесь спрятаться

Валентина Будько, листочки! с циферками! Много листочков, два уже найдены *показывает листочки*. А остальные где? Вы на третьем этаже сегодня были?

0

349

Самохвалов
Людмила Прокофьевна пока не принимает. Но завтра с утра я могу узнать

0

350

Митяй написал(а):

Загнусь Валя, загнусь. Валокординчика бы, да семечки дальше жарить пойду, а то Лариска меня сейчас оправит куда-нибудь. Надобно бы схорониться на время... Вуаааань....

Так, погоди. Какие ушо семечки? Ты шо, с бизнесменом моим заодно что ли???

0

351

Вааааняяяяяяя!!!!! Кум, сват...шо это я? Семечки, семечки жареныя!!! Стольник стакан! Стакан, хм...стакан налейте хто -нибудь стакан семечек...

+1

352

Секретарша Верочка, Юра, тьфу, Юрий Григорьевич на четвертом, а я на третьем.
Общественница Шура, какая может быть лошадь, когда мое счастье скачет от меня далеко, как эта лошадь?

Граждане, да что ж такое! Кто видел листочки, с семечками, без семечек, хоть какие-то?

+1

353

Беркович написал(а):

Мое сердце трепещет в предвкушении Вас

Узнаю своего Александра,которого я полюбила всей душой...
Да,дорогой! Какие к черту семечки и кони..

0

354

Секретарша Верочка написал(а):

Самохвалов
Людмила Прокофьевна пока не принимает. Но завтра с утра я могу узнать

Верочка, я ее заместитель, меня не надо принимать, меня надо проводить! Дело архиважное для нас для всех, будьте любезны.

0

355

А зачем тебе это? Ты, кстати, доклад не видела?

Так...А твой доклад все уже ищут,кроме Калугиной :D ,найдем,не волнуйся!Ты,кстати,не разучился за девушками ухаживать?

0

356

Анатолий Ефремович
Толя, ты у Калугиной уже был сегодня?

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 20:52:30)

0

357

Анатолий Ефремович
Досадное недоразумение, как и всегда с вами впрочем

0

358

Ольга Рыжова написал(а):

А зачем тебе это? Ты, кстати, доклад не видела?

Так...А твой доклад все уже ищут,кроме Калугиной :D ,найдем,не волнуйся!Ты,кстати,не разучился за девушками ухаживать?

Олечка, в последний раз я ухаживал за своей женой, это было так давно, что я, кажется, уже разучился

0

359

Секретарша Верочка написал(а):

Какая же тема вашего предложения?

Инвентаризация – основной метод учета, контроля и аудита имущества и обязательств организации

0

360

Товарищи, не разбегаемся!
кто еще не сдавал на лошадь? Люди, кто не сдавал?
Верочка? ты как левая рука ! пора уже быть шеей! вливайтесь и Вам зачтется!
все бедные..а у самих айфоны и отпуска в Турции.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры