Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 321 страница 340 из 850

321

Верочка, никого не принимать и не подпускать близко ко мне. Особенно этих с семечками.

0

322

Анатолий Ефремович написал(а):

Общественница Шура, покажите ваше "вот здесь". Это случайно не мой доклад?

Анатолий Ефремович, голубчик. Чего же Вы все бегаете тут сломя голову? Идите, вон, голубчиков отведайте. Лара приготовила.

0

323

Либо Вы, Анатолий Ефремович, приходите с докладом, либо Вы уволены. Все!
Верочка, пусть ужин сюда принесут. А то там мрак что творится.

0

324

Людмила Прокофьевна!

0

325

Самохвалов написал(а):

*Так, две страницы у Толика, две страницы я уничтожил...*

Шурочка, а займите мне 600 рублей, у вас там собралось уже?

Ничего, Вас с таким счетом на карточке полюбят даже нищего !

0

326

Валентина Будько написал(а):

Ты чего так побледнел-то?

Кто? Я? Да это...сердце шо-то шалит. *Хватается за правый бок* Лекарства не хватило малость. Валюх, ты это...у тебя случайно грамм сто валокординчика не будет...спирт там говорят целительный...

Отредактировано Митяй (01.09.15 20:36:12)

0

327

Валентина Будько, кусок в горло не лезет. Кстати, вы не видели мой доклад? Бумаги очень мне нужны, или меня прогонят вон, а у меня двое детей, которых нужно кормить чем-то. Вы не были у меня в номере на третьем этаже?

0

328

Анатолий Ефремович
Толя! Успокойся, пойдем покушаем. Какие у тебя страницы? Вот титульный лист вижу, а на втором что?

0

329

Верочка,Вы,как всегда все знаете,в каком номере Самохвалов?Мне нужно ему рационализаторское предложение оставить...

0

330

Ольга Николаевна написал(а):

Пойдём,счастье моё, ты поцелуешь меня так,как умеешь только ты?

Да любовь моя, ну если ты сама об этом заговорила..., я не только тебя поцелую... Ты моя любимая женщина, от которой я без ума, пойдем, пойдем.
Мое сердце трепещет в предвкушении Вас Ольга Николаевна.

0

331

Митяй, подождите не умирайте. Вы еще не ответили, когда разбивали стакан, не видели листочков в номере?
Самохвалов, Юра! А ты точно не был у меня в номере? Может, мимо проходил и видел кого-то?

0

332

Здравствуйте, Прокофья Людмиловна. А я, а мы, а я тут готовимся к докладу. Он почти готов уже наверное

Заключительная стадия всех докладов так и звучит "блин у меня ж еще доклад"
Ладно, расслабьтесь бесштанная команда, за Вас  внесено! Вы мне потом поможете вытащить запрятанную за шкафом лошадь.

0

333

Шура, какая еще лошадь? Куда вы ускакать решили?

+1

334

когда разбивали стакан, не видели листочков в номере?

Мил человек...да там так спиртом пахло, шо разум заворожило...какие уж листочки? Листочки милые мои...* шарит под рубашкой*...Шо ищите-то? Вы откуда будете гости дорогие? ООН? СОРОС? ПРООН? Шо за листочки вам всем надобны?

Отредактировано Митяй (01.09.15 20:41:30)

0

335

Митяй написал(а):

Кто? Я? Да это...сердце чшо-то шалит. *Хватается за правый бок* Лекарства не хватило малость. Валюх, ты это...у тебя случайно грамм сто валокординчика не будет...спирт там говорят целительный...

Митяй, от тебя и так разит, как от спирт завода. Чай, совсем загнешься. Как же Лара-то потом, а? Пошли лучше благоверного моего искать, горе ты луковое.

0

336

Самохвалов, Юра! А ты точно не был у меня в номере? Может, мимо проходил и видел кого-то?

Так я ж говорю, у меня номер на 4, что я на третьем забыл?
Так, давай ты на совещании на словах скажешь, что все у нас в легкой промышленности хорошо. Ей больше и не надо, чего цифрами голову засорять, мы же у моря, а не в Москве!

0

337

Беркович написал(а):

Да любовь моя, ну если ты сама об этом заговорила..., я не только тебя поцелую... Ты моя любимая женщина, от которой я без ума, пойдем, пойдем.
Мое сердце трепещет в предвкушении Вас Ольга Николаевна.

Голубки, вы бы сдали уже на коня? А? чтоб уж с легкостью и на почивальню! А?
деньги не должны волновать, они должны успокаивать!!
ну так что? по полтинничкуподписи вот здесь и здесь!

0

338

Лариса Буханкина
Пожалуйста, ужин и фрукты в 301,для Людмилы Прокофьевны

0

339

Самохвалов написал(а):

Вот у меня точно как в Цуме, только из Лондона. Жене покупал, да не подошел ей...

Умеют, всё же заграницей шить...
*вздыхает*

0

340

Толя,не расскисай.Помни,у тебя дети:мальчик и еще мальчик.Как ты думаешь я еще как,ничего?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры