Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 281 страница 300 из 850

281

*тем временем Толик надевает брюки и замечает рассыпавшиеся семечки по постели. Логично предполагая, что семечки были принесены в чем-то, скорее всего в листе от его доклада, он начинает искать листочек. Потратив безрезультатно время и найдя кучу пуговиц, заклепок, пыли, он спускается вниз*
Это не санаторий, а какая-то казарма, и то, в казарме чище. Кто-то был в моем номере. Граждане отдыхающие, кто заходил в мой номер только что?

0

282

Самохвалов
Неосмотрительны вы стали, семечки рассыпаете, двери не запираете, письма рвёте.

0

283

Ольга Рыжова написал(а):

Да,он всем по 100 рублей продает,Вы,случайно,его не видели?Пропал куда-то...

От скотобаза! Так и знала, что снова че-то учудит! Ну я ему устрою!
Извините меня, Ольга, пошла искать своего благоверного с его семечками.

+1

284

Общественница Шура написал(а):

Вы же хотите быть счастливым, Новосельцев? так счастье не в деньгах!
с Вас полтинничек юбилярше. Вы забыли у нашей старухи юбилей?!

Шура,вот Вам 100,за меня и за Толю,ему,бедняге,не до того

0

285

Анатолий Ефремович, приглашение принято.Есть у меня ещё кое- какие догадки по поводу доклада.Однако, об этом позже.Ой, молоко на плите.
Ужин, господа. Проходите в столовую.

0

286

Людмила Прокофьевна, позволите. Кажись, вы одна из всего коллектива еще не отведали наших знаменитых Крымских семечек. Негоже, как говориться, пастуху отбиваться от своей отары. Будете брать?

0

287

Анатолий Ефремович написал(а):

Граждане отдыхающие, кто заходил в мой номер только что?

Ну я, а шо? Замочек там сломалси, надобно было посмотреть. (в сторону. Вань, а Вань, где бутылка-то недопитая осталась?)

0

288

Лариса Буханкина
Чем вы нас будите угощать?
Пожалуй, позову Людмилу Прокофьевну спуститься в столовую

0

289

Секретарша Верочка написал(а):

Беркович
Видите, вас променяли на коня.

А Вы не сбивайте ученого человека!
если народ узнает на что вы тратите деньги, так не трудно будет догадаться откуда вы их берете!!
хоррошие сапоги ей видете ли.

0

290

Людмила Прокофьевна, тут еще и упаковочка фирменная, специально в тему вашего собрания оформлена. Цифирки тут всякие...

0

291

Общественница Шура, она не старуха...
Самохвалов, Юра, ты не видел, кто был у меня в номере?
Иван Будько, так, держите, 80 копеек, 90, рубль.

Граждане, две страницы доклада найдены, подумайте о моем будущем!
Верочка, вы не видели доклад?

0

292

Верочка, золотце, да о чем вы, забудьте!
А я вам говорил, что привез из Варшавы великолепный блейзер примерно вашего размера? И не поверите какой цвет! Голубой!

0

293

Ольга Николаевна написал(а):

Саша,любимый...пойдём подышим морем,дорогой.

Спасибо тебе любовь моя за спасение! Конечно пойдем подышать морем... Ведь за все время после приезда, мы так  не успели побыть вдвоем)
*а то мне кажется, что тут можно сума соти с этими семечками*

0

294

Митяй написал(а):

Ну я, а шо?

А семечки, семечки, вы рассыпали?

0

295

Общественница Шура
Шурочка, я предполагаю, ваша общественная деятельность отразиламь на способности считать. Впрочем, т.к. вы числитесь в бухгалтерии, это неудивительно.

0

296

Иван Будько написал(а):

Цифирки тут всякие...

Какие к лешему циферки? Где ты их узрел. Циферки, *ворчливо* тут семечки недожарены и бутылка пропала, циферки ему.

Отредактировано Митяй (01.09.15 20:20:33)

0

297

Иван Будько написал(а):

Людмила Прокофьевна, позволите. Кажись, вы одна из всего коллектива еще не отведали наших знаменитых Крымских семечек. Негоже, как говориться, пастуху отбиваться от своей отары. Будете брать?

Давайте, я плачу!

0

298

Секретарша Верочка, ой, не зовите, я же доклад не собрал еще

0

299

(Себе) Ох, кажись Валюха меня ищет. Что-то пронюхала. Пожалуй, схоронюсь где-нибудь. Лишь бы Митяй, зараза, языком не молол лишнего.

0

300

Иван Будько, нет, спасибо за предложение. Мне не надо семечек.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры