Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 261 страница 280 из 850

261

Секретарша Верочка, Верочка! Замечательно выглядите, а Людмила Прокофьевна у себя?

0

262

Анатолий Ефремович, возьмите.(Отдаю листок).

0

263

Анатолий Ефремович написал(а):

Олечка, кажется, я от нервов куда-то потерял штаны. Какая разница в чем умирать?

Не говори глупостей,сходи в номер,надень штаны,а то Калугина тебя увидит и в обморок упадет!А я пока у Ивана Степаныча семечки с твоим докладом куплю!

0

264

Вы не понимаете, что от доклада зависит моя жизнь и возможное семейное счастье?

По памяти восстановить сможешь?

0

265

Лариса Буханкина написал(а):

Есть у меня подозрения на сей счёт.

Ой, какие мы стали подозрительные! Вы что с Митяем, уже того? сходили?
Какой бизнес, Лора? Говорю ж тебе, бабулька за углом продает. А мы с Митяем хотим, чтоб твоим постояльцам лучше жилось в твоем отеле. Подозрения у нее... Лишь бы обидеть человека... Эээх.. Лора...

0

266

Анатолий Ефремович
Я всегда так выгляжу. Людмила Прокофьевна всегда у себя. Но в таком виде я вас не пущу.

0

267

Лариса Буханкина, спасибо! Я ваш должник, и приглашаю сразу на свадьбу, если она состоится и я не умру до собрания
Юра, 9 или 10, я в страхе перед собранием уже не помню совсем. Ты не видел Калугину? Как я к ней подойду, в трусах и галстуке, и без доклада?

0

268

Ольга Рыжова написал(а):

Не говори глупостей,сходи в номер,надень штаны,а то Калугина тебя увидит и в обморок упадет!А я пока у Ивана Степаныча семечки с твоим докладом куплю!

Извините Ольга. Я не ослышалась? Вы сказали у Ивана Степаныча? Семечки?

0

269

Это не санаторий, а какой-то дурдом, как наша статистика

Уважаемый Анатолий Ефремович, полностью Вас поддерживаю! Тут действительно не понятные вещи происходят. То какие-то обвинения, потом моя излюбленная супруга мне угрожает расправой, да еще и ко всему кудо-то запропастилась. То какой-то семечкин бизнес тут устроили мой своим Митяем.

0

270

Оля, ты меня всегда спасаешь! Спасибо *уходит в номер*
Юра, ничего не помню. Можно я тебя разорю на всякий случай на 3 рубля, вдруг придется покупать семечки? Кстати, а ты сам отчет не видел?
Верочка, вы сегодня злая, Калугина опять не в себе?

0

271

Шура, а вас уже выпустили из бухгалтерии? У нас за день уже три события - день рождения, похороны Бубликова, который не умер и рождение ребенка. Какое событие на этот раз произошло? Здравствуйте, кстати, Шура

если б я еще помнила где она - бухгалтерия!не до этого сейчас,Новосельцев! Я смотрю Вы совсем этого того...заработались! вы ж коня тащили,мы вместе его прятали, так вот теперь за этого коня надо расплатится,
Вы же хотите быть счастливым, Новосельцев? так счастье не в деньгах!
с Вас полтинничек юбилярше. Вы забыли у нашей старухи юбилей?!

0

272

Юра, 9 или 10, я в страхе перед собранием уже не помню совсем. Ты не видел Калугину? Как я к ней подойду, в трусах и галстуке, и без доклада?

Она к себе пошла! Давай, друг, догоняй прям так! Она поймёт. Спиши все на переезд и суматоху.
Давай, не тяни! Все семечки ты у этих бизнЕсмЕнов не выкупишь. Во! Скажи, что твой чемодан со штанами и докладом потеряли в пути!

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 20:12:36)

0

273

Иван Будько, за десять копеек, как они и на базаре стоят. Вы не понимаете, что от доклада зависит моя жизнь и возможное семейное счастье? Меняю страницу на билет в цирк. Какая разница, во что заворачивать эти семечки?

Эххх, грабите вы меня. Ладно, берите за рубь!

0

274

Самохвалов, что за бумажка у вас в руках? Можно взглянуть?Что вы так усиленно рассматриваете?

0

275

Анатолий Ефремович
Вы заблуждаетесь по поводу моего настроения. Но ваш вид оскорбляет моё чувство прекрасного.

Отредактировано Секретарша Верочка (01.09.15 20:13:14)

0

276

Иван Будько написал(а):

В докладе семечки завернуты. 100 рублей кулек, берете?

Эй, да ты чего? Мы же семечки ещё и не дожарили. А все ты! Наливай, наливай, пока Валюха не видит...

0

277

Валентина Будько написал(а):

Извините Ольга. Я не ослышалась? Вы сказали у Ивана Степаныча? Семечки?

Да,он всем по 100 рублей продает,Вы,случайно,его не видели?Пропал куда-то...

0

278

Беркович написал(а):

Где же может быть моя любимая женщина?

Саша,любимый...пойдём подышим морем,дорогой. И поднимемся в наш чудесный люкс.Подальше от этих меркантильных людей...

0

279

Лариса Буханкина написал(а):

Самохвалов, что за бумажка у вас в руках? Можно взглянуть?Что вы так усиленно рассматриваете?

Так это ж полтинник для Шурочки, де она, можете ее найти для меня?

0

280

И где Иван? У меня семечки закончились!

*Так, 9-10 страниц: одна в унитазе, одна у Толика... еще где-то так сэм-восэм... Да по 100 рублей каждая. Боже! Да это все мои командировочные за пол года!*

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 20:16:54)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры