Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 241 страница 260 из 850

241

Самохвалов
Интересно, чем это вы тут занимаетесь? Ещё и семечки рассыпали
*Проходит мимо двери так и не выслушав ответ*

0

242

Анатолий Ефремович написал(а):

Давай, чуть выпью для храбрости

Толя,где ты был,я тебя по всему отелю ищу!Ты закусывай,и галстук поправь,тебе с Калугиной встречаться.Кстати,почему ты в трусах и галстуке?

+1

243

Самохвалов написал(а):

Вот, берите, и листик этот возьмите, там Шурочка опять что-то собирает.

Не что-то!! а сами знаете - не подмажешь не поедешь! конь важная фигура в сложившейся комбинации - на сегодня главней королевы! чтобы сразу ррраз и МАТ!
спасибо за ведомость. Подписались? хорошо! спасибо,побежала дальше.

0

244

Лариса Буханкина, дайте пожалуйста. Наконец-то хоть один листочек нашелся, я почти спасен
Общественница Шура, а вас уже выпустили из бухгалтерии? У нас за день уже три события - день рождения, похороны Бубликова, который не умер и рождение ребенка. Какое событие на этот раз произошло? Здравствуйте, кстати, Шура
Иван Будько, у меня зарплата 80 рублей, и два ребенка-хулигана! Какие сто рублей, не слишком ли у вас дорогие семечки, которые я, кстати, не кушаю?
Юра, это бессмысленно *кричит вслед* мне конец

0

245

Митяй написал(а):

Я тебе тут кой чего принес... пойдем уединимся не на долго?

(Сам себе) От, Мачо Кучугурский! Ну и ладненько... А то все привыкли свой нос совать не туда куда надо...

0

246

Беркович написал(а):

Олечка,ну что ты все заладила обо дном и том же?

Сашенька,да я же тебя...я же тебе...
Я тебе верю,а не " бизнесменам" и маман на отдыхе.
Просто кипеть вся начинаю,как представлю тебя в объятиях другой...любовь моя.

0

247

Ольга Рыжова, Олечка, кажется, я от нервов куда-то потерял штаны. Какая разница в чем умирать?

0

248

Секретарша Верочка написал(а):

Самохвалов
Интересно, чем это вы тут занимаетесь?

- Толику доклад помогаю искать!

*Ни кто не должен его увидеть!
Плюхнулся от бессилия на диван. Семечки рассыпались, а на кульке написаны финальные цифры за отчетный период.
Спускает в унитаз страницу и бежит вниз.*

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 20:05:09)

0

249

Ольга Николаевна, у вас уже пар валит изо всех отверстий. Хватит кипятиться, остыньте! Вы Сан Санычу отдыхать спокойно не даете. Он шо, зря в Крым шо ли ехал?

0

250

Иван Будько, у меня зарплата 80 рублей, и два ребенка-хулигана! Какие сто рублей, не слишком ли у вас дорогие семечки, которые я, кстати, не кушаю?
Юра, это бессмысленно *кричит вслед* мне конец

80 рублей... Ладно, а за сколько возьмешь?

0

251

Беркович написал(а):

Может хоть Вы мне Ларисочка потрудетесь объяснить,чего это все носятся с этим "базаром семечек", как потерпевшие...?

Есть у меня подозрения на сей счёт. Правда , не подтверждённые данные.Чувствую, кто-то у меня за спиной не легальный бизнес затеял.
Митяй(кричу ему), кто бы это мог быть таким предприимчивым?

0

252

Это не санаторий, а какой-то дурдом, как наша статистика

0

253

Самохвалов, еще семечек не желаете?

0

254

Беркович написал(а):

Олечка,ну что ты все заладила обо дном и том же?  В конце концов, я тоже человек и хочу что бы со мной считались, а не верили соучастникам "семечкиного бизнеса".

Вот и я о том же!!!
доверяй государтсвенным структурам! российские чиновники самые честные чиновники в мире!
ВЫ же интелегентнейший человек! ученый! поддержите профсоюз пока инфляция все не сожрала на корню.
полтинничек и вот тут распишитесь, пожалуйста!

0

255

Ольга Николаевна написал(а):

Шурочка,где этот ваш конь чёртов?
Показываете,пожалуйста.

Олечка, родная моя, ты где пропала? Мы как бы собрались вместе идти на коня смотреть, а ты взяла и исчезла...,ну Олечка, я честно больше никогда не позволю тебе усомниться в моих самых искренних поступках и чувствах к тебе моя любовь.

Где же моя Ольга Николаевна, ни кто не встречал, не видел?
Где же может быть моя любимая женщина?

0

256

Анатолий Ефремович
Вы бы постыдились при дамах-то в трусах.

0

257

Это не санаторий, а какой-то дурдом, как наша статистика

Да успокойся ты, друг! Сколько в твоем докладе страниц было?

0

258

*ушла к себе...
-где Новосельцев с докладом ходит?
Ответственный называется...*

0

259

Иван Будько, за десять копеек, как они и на базаре стоят. Вы не понимаете, что от доклада зависит моя жизнь и возможное семейное счастье? Меняю страницу на билет в цирк. Какая разница, во что заворачивать эти семечки?

0

260

Беркович
Видите, вас променяли на коня.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры