Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 221 страница 240 из 850

221

Иван Будько написал(а):

Держите, Ольга. Самые вкусные семечки в Крыму! Сейчас кулечек сделаю. Кушайте на здоровье.

Спасибо,Иван Степаныч!Я сама-то семечки не ем,так,коллег угостить

0

222

Юра, мым... Людмила Прокофьевна вернула обратно доклад. Я не знаю, как и с какой правой стороны к ней подойти уже. Может, у нее нет сердца, а счеты там находятся? Я на нее взгляну и уже боюсь. А доклад мне необходим!
Я ниже, на третьем. Кажется, вечеринка пойдет мне как в последний раз

0

223

Анатолий Ефремович написал(а):

Скажите, а Людмила Прокофьевна у себя?

Здравствуйте!
Вот и потеряшка нашлась. А Людмила Прокофьевна ваша кажется того... уже не у себя, а из себя.

И никто не видел много-много листов с надписью "доклад"?

Много много листов видел, а читать мне некогда было.
Вон у Лары этих листов полная кладовка. И на всех что то написано. Что ж их все перечитывать что ли? Это ж мы не в районной библиотеке.

0

224

Людмила Прокофьевна написал(а):

Шура, Вы может уже делом займетесь?...
*замечаю проходя к столику регистрации, проверить все ли сотрудники прибыли и расположились*

Людмилочка Прокофьевна, мимо меня ни один не проскочит!
все на СЧЕТУ! все точно как в бухгалтерии!

0

225

Иван Будько, да вы что, гражданин! Терпеть не могу семечки ни в каком виде!
И что значит, завернул? Там очень важная информация для легонькой промышленности и Людмила Прокофьевна ждет доклад
Меня уволят, в конце концов, а вы тут балуетесь
Простите

Ну раз не нужен вам доклад... Как хотите! Мое дело предложить, а тут уж дело хозяйское. Нет так нет!

0

226

Кто видел некоего Митяя с листом доклада?

0

227

Ольга Рыжова написал(а):

Спасибо,Иван Степаныч!Я сама-то семечки не ем,так,коллег угостить

А Людмила Прокофьевна у Вас как к семечкам относится?

0

228

Митяй написал(а):

Здравствуйте!
Вот и потеряшка нашлась. А Людмила Прокофьевна ваша кажется того... уже не у себя, а из себя.

Это она меня ищет. Чтобы уволить
Отдайте, пожалуйста, листочки, я должен вручить их Калугиной

Митяй написал(а):

Много много листов видел, а читать мне некогда было.
Вон у Лары этих листов полная кладовка. И на всех что то написано. Что ж их все перечитывать что ли? Это ж мы не в районной библиотеке.

Вы просто не понимаете важность этих бумаг для советского народа

Иван Будько написал(а):

Ну раз не нужен вам доклад... Как хотите! Мое дело предложить, а тут уж дело хозяйское. Нет так нет!

Вы пока ничего не предложили, а только семечки грызете

0

229

Юра, мым... Людмила Прокофьевна вернула обратно доклад. Я не знаю, как и с какой правой стороны к ней подойти уже. Может, у нее нет сердца, а счеты там находятся? Я на нее взгляну и уже боюсь. А доклад мне необходим!
Я ниже, на третьем. Кажется, вечеринка пойдет мне как в последний раз

Толик! Очнись! Вот, выпей - это дайкири - восхитительнейщий коктейль! С докладом-то что, я так и не понял?

*оглядывается суетится*

Лариса Буханкина написал(а):

Самохвалов, так и то верно.Ого, семечки.Угостите даму?

Вот, берите, и листик этот возьмите, там Шурочка опять что-то собирает.

0

230

Анатолий Ефремович, здравствуйте.А вот никто, никто его не видел.Самой любопытно было бы посмотреть, где он.

0

231

Лариса Буханкина написал(а):

так и то верно.Ого, семечки

Может хоть Вы мне Ларисочка потрудетесь объяснить,чего это все носятся с этим "базаром семечек", как потерпевшие...?

Ольга Николаевна написал(а):

опасные игры со мной. А то это будет" отель " У погибшего ректора"!

Олечка,ну что ты все заладила обо дном и том же?  В конце концов, я тоже человек и хочу что бы со мной считались, а не верили соучастникам "семечкиного бизнеса".

0

232

Иван Будько написал(а):

А Людмила Прокофьевна у Вас как к семечкам относится?

Не знаю пока,надо у Верочки спросить.

0

233

Самохвалов написал(а):

Толик! Очнись! Вот, выпей - это дайкири - восхитительнейщий коктейль! С докладом-то что, я так и не понял?

Я как на нее взгляну, ноги трусятся. Ты уверен, что твоя идея ухаживать за ней, нормальная? Мне кажется, она меня испепеляет взглядом, и доклад к тому же пропал. Пропал, Юра, понимаешь? Нет доклада и я доживаю последние дни, больше меня не будет не в статистике, ни в СССР вообще. Давай, чуть выпью для храбрости

0

234

Самохвалов, ко мне она не подходила.а листочек кстати.Что там(читаю).
Анатолий Ефремович, я мало что понимаю, но, кажется мне, что это листок из вашего доклада.

0

235

Людмила Прокофьевна ждет доклад
Меня уволят, в конце концов, а вы тут балуетесь

Не уволит, если задобрим!
да отпустите Вы уже этого коня.
с Вас полтинничек на юбиляршу! вернее на коня.
понимаю, всем трудно расставаться с деньгами, а Вам еще труднее, потому как Вы с ними и не встречаетесь по жизни. Но сдать, гражданин Новосельцев, нужно.
от имени месткома заявляю!

0

236

В докладе семечки завернуты. 100 рублей кулек, берете?

0

237

Толик, вот еще выпей, а я на минуточку.

*Бежит на третий этаж и ломится во все комнаты. Одна открыта - конечно, Толик-растяпа, чей же еще... бросает кулёк с семечками на кровать и перерывает всё в поисках доклада.
- Ну как так доклад у него пропал? Засунул куда-нибудь в хлебницу... хм... и тут нет...

*

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 19:58:35)

0

238

Лариса Буханкина, здравствуйте. А вы не видели листки бумаги, очень важные для меня?
Увидите Митяя, скажите пожалуйста, что доклад статистического управления не годится для семечек, я ему дам пачку журналов "Юность"

0

239

Анатолий Ефремович, очень рад Вас наконец-то увидеть. Если не предпримете ни каких действий по отношению к Вашему докладу, то потом в этих семечках,можете и не найти его. С Иваном Степанычом, одних слов иногда бывает недостаточно.

0

240

Иван Будько написал(а):

Митя, ты Лорика отвлеки. А то она ко мне прицепилась, как банный лист! Еле ноги унес.

ун момент. Ты главное семечки давай продавай, а я жену свою так и быть на себя возьму.

Лора, Лорусечка? Ты где кися моя?
Я тебе тут кой чего принес... пойдем уединимся не на долго? Мы ведь с тобой давно о сыне мечтали...
А за постояльцами пусть Валюха присмотрит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры