Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 201 страница 220 из 850

201

Иван! Ваня! Мы с тобой когда этот мешок с семечками находили ты мне обещал, что все по честному будет. А сам у меня за спиной торгуешь. Не хорошо. А еще кум называешься!
Мы ж с тобой хотели на вырученные деньги по приезду в Кучугуры самогонный аппарат купить.

Самохвалов, берите, берите семечки, не пожалеете. И зачем в карманы насыпать, семечки у нас с пылу, с жару, обожжетесЯ ненароком. У меня вот тут бумажка есть, сейчас вам все оформим красиво.

0

202

Иван Будько
Как можно отказать такому импозантному мужчине. С удовольствием буду напрвлять к вам покупателей.

0

203

Лариса, там очень демократичные цены! Не для наших зарплат, конечно, но очень дёшево!

0

204

Ольга Рыжова написал(а):

И для меня возьмите,пожалуйста!Вот Вам 200рублей:за меня и за Юру

Держите, Ольга. Самые вкусные семечки в Крыму! Сейчас кулечек сделаю. Кушайте на здоровье.

0

205

Здравствуйте!
Скажите, а Людмила Прокофьевна у себя?
И никто не видел много-много листов с надписью "доклад"?
Очень нужно, иначе меня уволят

0

206

Иван Будько написал(а):

Да шо ты завелася? Шо за мешок, шо за мешок? Лариска попросила отнести в кладовку. Иди вон, Ольгу Николавну утешь, а то она из-за Берковича расстроилась больно...

Ты мне зубы то не заговаривай. Говори, что ты опять удумал? Узнаю ж ведь все равно.

0

207

Секретарша Верочка написал(а):

Иван Будько
Как можно отказать такому импозантному мужчине. С удовольствием буду напрвлять к вам покупателей.

Буду вам премного благодарен. Только Валюхе не говорите, (шепотом) это я сюрприз для нее готовлю. Ну вы меня понимаете...

0

208

Общественница Шура написал(а):

так я Вас записываю?

Да,конечно,Шура.

Общественница Шура написал(а):

у меня вот стаканчик,отборных!!!

Шура,продайте,мне один,пожалуйста.Они у Вас такие замечательные

0

209

Валентина Будько написал(а):

Ты мне зубы то не заговаривай. Говори, что ты опять удумал? Узнаю ж ведь все равно.

Отцепись, Валюха. Раскудахталась! Ничего не задумал. На отдыхе я, с людями общаюсь.

0

210

Беркович написал(а):

Да Олечка, да родная, я сразу же пойду куда ты скажешь, только бы тебе спокойнее стало.

Вот и правильно, не играй в опасные игры со мной. А то это будет" отель " У погибшего ректора"!
Шурочка,где этот ваш конь чёртов?
Показываете,пожалуйста.

0

211

Иван Будько
Прекрасно понимаю. Любимая жена на вес золотца.

0

212

Самохвалов написал(а):

Шурочка, давайте я так рукой зачерпну, мне много не надо. А полтинничек... Ах да! я ж без кошелька спустился, шорты без карманов - это специально что бы не топорщило, сам Жан-Поль Готье спроектировал такой фасон.
Сейчас в номер схожу, да принесу вам. А вы, кстати, Толика не встречали? Посмотрите, он у вас в списке отметился уже?

Здесь он уже давно.
АХ ТЫ Ж БОЖЕ Ж МОЙ!
я ж его с конем закрыла! он его там так и держит. сроднился.
я сбегаю за ним , вот Вам ведомость и вы пока за полтинничком и расписывайтесь в графе у своей фамилии.
только старухе не показывайте!

+1

213

Анатолий Ефремович написал(а):

И никто не видел много-много листов с надписью "доклад"?
Очень нужно, иначе меня уволят

Оооо... погодите. У меня вот лист с надписью "Доклад". Это наверное ваш. Только Митяй в него семечки завернул. Будете брать?

0

214

Самохвалов, так и то верно.Ого, семечки.Угостите даму?

0

215

Людмила Прокофьевна
Не желаете отведать превосходных семочек? Ветер с моря так и шепчет, щёлкни и съешь.

Отредактировано Секретарша Верочка (01.09.15 19:46:31)

0

216

Толик! Тооолик, появился наконец-то! Где тебя носит? Что нервный такой?
Вот лучше коньячку выпей для храбрости. Где тебя поселили-то? Меня аж на 4 этаж загнали, и это без лифта! За то на крышу выход есть, там можно будет вечеринку после доклада организовать. Ты готов?

0

217

Ольга Рыжова написал(а):

Да,конечно,Шура.

Шура,продайте,мне один,пожалуйста.Они у Вас такие замечательные

Конечно,конечно!
Расписывайтесь в ведомости!

0

218

Иван Будько, да вы что, гражданин! Терпеть не могу семечки ни в каком виде!
И что значит, завернул? Там очень важная информация для легонькой промышленности и Людмила Прокофьевна ждет доклад
Меня уволят, в конце концов, а вы тут балуетесь
Простите

0

219

Валентина Будько
Валя, тут какой-то то непонятный бизнес Иван с Митяем устроили.И контактируют с сомнительного вида пейзанками.
Твой прямо весь растекся перед ней.

0

220

Митяй написал(а):

Иван! Ваня! Мы с тобой когда этот мешок с семечками находили ты мне обещал, что все по честному будет. А сам у меня за спиной торгуешь. Не хорошо. А еще кум называешься!
Мы ж с тобой хотели на вырученные деньги по приезду в Кучугуры самогонный аппарат купить.

Митя, ты Лорика отвлеки. А то она ко мне прицепилась, как банный лист! Еле ноги унес.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры