Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 181 страница 200 из 850

181

Общественница Шура написал(а):

или еще пощебечем?

Шура, Вы может уже делом займетесь?...
*замечаю проходя к столику регистрации, проверить все ли сотрудники прибыли и расположились*

0

182

Самохвалов, давайте отойдем в сторонку.
Семечки говорите любите? Так зачем вы будете у Шуры втридорога покупать? Она ж перекупщик. У нас с Иваном затоваривается, а потом продает за бешеные деньги. А еще и налоги поди не платит, прикрывая свой кооператив благотворительностью. Кстати я подозреваю, что она на этого коня уже не первый раз деньги собирает, да и именинниц этот конь с дюжину сменил. Так что за семечками обращайтесь к нам со сватом. У нас целый мешок. Только Ларе не говорите.

0

183

Общественница Шура
Записать вы всех успеете, коней у нас много. Вы всем обмен предлагаете , или чистые взносы?

0

184

Лариса Буханкина написал(а):

Касательно Берковича, я его ещё и прикрою, если что.(строго между нами)

Ахаха, Лариска. Что ты говоришь? Все таки было чё? Вот те молодожен счастливый! не, ну я в Саныча всегда верил!

0

185

Ольга Николаевна, пока не знаю в чём именно.Но узнать попытаюсь.

0

186

Иван Будько эту тему я желала бы обсудить с вами и Митяем на чердаке за семечками от бабушки.Или, у вас, как в море, женщин не берут?

0

187

Иван Будько, ооо! Какие большие, да пузатенькие! Так, сыпьте в кулёчек, а то шорты у меня без карманов - это из Парижа привез, когда ездил из Женевы на уик-энд погулять по Елисейским полям!

0

188

Секретарша Верочка написал(а):

Иван Будько
У вас здесь налогооблагаемый заработок или общественные начала?

А вы с какой целью интересуетесь? Брать будете или так, на общественных началах языком почесать?

0

189

Самохвалов написал(а):

О! Семечки - это я очень люблю! Шурочка, золотце, отсыпьте немножечко пощелкать...

Вы поймите меня правильно, я не то чтобы спекулирую! боже упаси! у меня вот стаканчик,отборных!!!
Но вот тут такое дело.
Понимаете, Вы выглядите как источник стабильности!
у большинства стабильность только в одном- денег нет ни вчера,ни сегодня, ни завтра.
А ВЫ!!! вы исключительное из исключительных!
собираем на подарок юбилярше, она пока не в курсе. с Вас полтинничек

0

190

Митяй, так куда ж мне целый мешок? не повезу же я их в Европу продавать )))
Мне так, на берегу под шум прибоя пощелкать...

0

191

Самохвалов написал(а):

Иван Будько, ооо! Какие большие, да пузатенькие! Так, сыпьте в кулёчек, а то шорты у меня без карманов - это из Парижа привез, когда ездил из Женевы на уик-энд погулять по Елисейским полям!

Вот это я понимаю, по-мужски. Сейчас Митяй кулечек принесет. Ежели чего, обращайтесь! Митяй, неси бумагу.

0

192

Митяй, стесняюсь спросить, заинька моя безухая, а семечки вы тоже у той же бабушки на углу покупаете, что и сват ваш? Или у другой бабуси, за другим углом?И чем таким от вас попахивает?А?

0

193

Иван Будько написал(а):

Вот это я понимаю - настоящий ценитель Крымских деликатесов. Я и вам прихвачу. 100 рублей всего. Заодно и начальницу угостите.

И для меня возьмите,пожалуйста!Вот Вам 200рублей:за меня и за Юру

0

194

Шурочка, давайте я так рукой зачерпну, мне много не надо. А полтинничек... Ах да! я ж без кошелька спустился, шорты без карманов - это специально что бы не топорщило, сам Жан-Поль Готье спроектировал такой фасон.
Сейчас в номер схожу, да принесу вам. А вы, кстати, Толика не встречали? Посмотрите, он у вас в списке отметился уже?

Отредактировано Самохвалов (01.09.15 19:39:35)

0

195

Ольга Николаевна написал(а):

Так,Саша,ты сейчас же следуешь за мной и дамой с конём. Или я за себя не отвечаю..

Да Олечка, да родная, я сразу же пойду куда ты скажешь, только бы тебе спокойнее стало.

0

196

Иван Будько
Какой вы прямолинейный мужчина, а ещё семечками замечательными торгуете. Мимо меня, межлу прочим, проходит мнго важных и влиятельных людей каждый день. А в Москве хорошие семечки дефицит.

0

197

Валентина Будько написал(а):

Ты шо это к людям серьезным пристаешь? И шо за мешок у тебя в руках, спрашиваю я тебя?

Да шо ты завелася? Шо за мешок, шо за мешок? Лариска попросила отнести в кладовку. Иди вон, Ольгу Николавну утешь, а то она из-за Берковича расстроилась больно...

0

198

Самохвалов, можно поинтересоваться какие цены сейчас в парижских магазинах?

0

199

Секретарша Верочка написал(а):

Иван Будько
Какой вы прямолинейный мужчина, а ещё семечками замечательными торгуете. Мимо меня, межлу прочим, проходит мнго важных и влиятельных людей каждый день. А в Москве хорошие семечки дефицит.

Так берите, Верочка! Я мимо вас разве могу пройти? Не поверите! К вам шел! Так вы семечки будете?

0

200

Ольга Рыжова написал(а):

И для меня возьмите,пожалуйста!Вот Вам 200рублей:за меня и за Юру

Олечка? а на коня? можно без Юры!
я уже вашу фамилию внесла, только распишитесь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры