Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Средний. Есть больше и есть меньше.
---
Знаете ли о технологии увеличения клитора посредством вкола в него гиалуроновой кислоты?

0

102

Знаю об увеличении пениса .... 🙈  поехали бы вы на обучение в Италию, если бы за вас все оплатили?)

0

103

Я поеду на обучение в Италию, в марте, но оплатить придется самой)) хотя если вдруг возникнет у присутствующих острое желание проспонсировать этот вояж- скину реквизиты)
----
Как относитесь к халяве?

0

104

Отлично 😂 в какой университет бы хотели поступить?)

0

105

Lovely girl написал(а):

Отлично 😂 в какой университет бы хотели поступить?)

Хватит с меня университетов. Надеюсь, это последний.
----
Умеете писать акварелью?

Отредактировано Maru (02.09.15 18:44:30)

0

106

" Умеете писать акварелью?"
Не мой конек. Я больше по графике карандашиком.)

Что вам ближе - спонтанность или планирование?

0

107

Офелия написал(а):

Что вам ближе - спонтанность или планирование?

Планирование.
-----
В вас много аутистических черт?

0

108

Maru написал(а):

-----
В вас много аутистических черт?

Нет, мне кажется, я не замкнута)

В вашем поведении, внешности много эпатажа?) Вас привлекают эпатажные личности? Или вам дико?

0

109

White_Lily написал(а):

Нет, мне кажется, я не замкнута)

В вашем поведении, внешности много эпатажа?) Вас привлекают эпатажные личности? Или вам дико?

Ну, замкнутость в аутистическом спектре - это имхо уже аутизм. Я про безобидные аутистические черты спрашивала.
---
Эпатажа во мне немного. Хотя смотря что считать эпатажем. Для кого-то эпатаж- это отсутствие лифчика, а для кого-то - две целующиеся девушки.
*хотя я лелаю и то, и другое. Мда.
Эпатажность привлекает, но у меня слишком "высокий порог эпатажности", кольцом в носу или синими волосами меня не удивить.
----
Где звездный состав нашего вокзала?

0

110

Ну честна, ничего во мне от аутиста)))

Maru написал(а):

Где звездный состав нашего вокзала?

Кого-то вампиры выкрали, а про кого-то мы вчера узнали новые подробности))
Как вы думаете, вас не удивила бы встреча звездного состава в жизни?  Обошлось бы без сюрпризов?))

0

111

" Где звездный состав нашего вокзала?"
Хлорциан спит, я за нее.

На каком максимальном количестве работ вы трудились?

0

112

Ну разве что Офелия и Хлорциан оказались одним и тем же лицом, а вы с Лялей на самом деле близняшками.
---

А какие подробности и про кого мы вчера узнали? Я все пропустила?

Офелия написал(а):

На каком максимальном количестве работ вы трудились?

На одном месте.

Отредактировано Maru (02.09.15 21:43:48)

0

113

Maru написал(а):

Ну разве что Офелия и Хлорциан оказались одним и тем же лицом, а вы с Лялей на самом деле близняшками.
---
А какие подробности и про кого мы вчера узнали? Я все пропустила?

Я про эту парочку))))
Блин, теперь я задумалась, ведь невозможно же так много спать, как Хлорциан)
Что-то тут нечисто))
Да, меня бы это тоже удивило, если бы мы оказались близняшками в жизни))
Офелия, Вы всегда так внезапно появляетесь?)
Вопрос ко всем. Почему Хлорциан спит всегда днем, а просыпается ночью?))

0

114

Мое мнение- потому что ночью он ведет бои с зомби. Ведь всем известно, что днем зомби спят, как норм люди.
Но более точный ответ даст Офелия. При условии, что они- не один человек с Хлорциан.
----
Сегодня- особенный день? Чем, если да, и чем, если нет?

+1

115

Maru написал(а):

----
Сегодня- особенный день? Чем, если да, и чем, если нет?

Для меня-особенный) Моя подружка вернулась в Москву)
А у Вас - особенный?

Какие планы на выходные? Чем будете себя развлекать в холодные осенние деньки?)

0

116

White_Lily написал(а):

Я про эту парочку))))
Блин, теперь я задумалась, ведь невозможно же так много спать, как Хлорциан)

Почему много. Часов 10 обычно.

White_Lily написал(а):

Офелия, Вы всегда так внезапно появляетесь?)

До внезапности диареи мне далеко. Я всегда тут, иногда с гостя, иногда с акка - на работе не особо есть время писать.

White_Lily написал(а):

Вопрос ко всем. Почему Хлорциан спит всегда днем, а просыпается ночью?))

День с ночью перепутавши. Я прихожу с работы - она спит, просыпаюсь на работу в 6-50 - она уже давно вставши и гремит всем, на что натыкается. Весь день зависает тут. И заваливается дрыхнуть часов в 17. Чё ж ещё делать, раз не обременена службой? Только спать.)

Maru написал(а):

Но более точный ответ даст Офелия. При условии, что они- не один человек с Хлорциан.

Если бы мы был один человек - его бы разыскивал Интерпол и Каваши. Да мы и фотки в своё время выкладывали в теме "Успей увидеть". Так шо тут без претензий, просто вы это не застали. Да и я по сравнению с Циней (господи, опять еврейство из меня прёт) говорю слишком просто и совсем обыденно. Её я иногда понимаю с трудом. Или с гуглом.  :crazy:

White_Lily написал(а):

Какие планы на выходные? Чем будете себя развлекать в холодные осенние деньки?)

Пока неизвестно. Может заряжу винтовку и поеду охотиться на слонов, может - пойдём гулять в парк... А может завтра мне откусит голову соплезубый тушкан и я буду коротать деньки в сырой земельке (Хлорцианом пахнуло).

В вашей жизни были люди, потеря которых сильно сказалась на вас?

Отредактировано Офелия (02.09.15 22:32:38)

0

117

Офелия написал(а):

Да мы и фотки в своё время выкладывали в теме "Успей увидеть". Так шо тут без претензий, просто вы это не застали. Да и я по сравнению с Циней (господи, опять еврейство из меня прёт) говорю слишком просто и совсем обыденно. Её я иногда понимаю с трудом. Или с гуглом.  

В вашей жизни были люди, потеря которых сильно сказалась на вас?

Спасибо вам, Офелия, за такой развернутый ответ)
Блин, я тоже любопытная варвара, хочу увидеть фотки. Ваши с Циней совместные фотки)

Потеря любимого человека-всегда больно, нет?) Но особо не сказалось)
А у Вас была такая потеря?

Почему настроение скачет как бешеное? Какое настроение лучше, маниакально-радостное или угрожающе-отличное?)

0

118

White_Lily написал(а):

А у Вас была такая потеря?

,была...

White_Lily написал(а):

Почему настроение скачет как бешеное? Какое настроение лучше, маниакально-радостное или угрожающе-отличное?)

,умиротворенно-спокойное...)

Давно вы были у тату-мастера?)

0

119

White_Lily написал(а):

Блин, я тоже любопытная варвара, хочу увидеть фотки. Ваши с Циней совместные фотки)

Если Хлорциан не считает нужным их выложить, я за неё это решение не приму. Не хочу люлей получать. Она редко себя показывает. А я, если вижу, что она собралась фотку кинуть куда-то - пухну от ревности.  :suspicious:  Ибо я вообще ревнива. А уж в такой ситуации - Ганнибал Лектер просто дитя рядом со мной. Её это злит, она "орет", но вроде пока до смертей не дошло. Хотя меня регулярно грозятся выкинуть с балкона.

Гало написал(а):

Давно вы были у тату-мастера?)

Очень давно. Почти ни разу. :D

Если бы можно было вернуть время назад, какой момент вы хотели бы ещё раз пережить?

0

120

Офелия написал(а):

Если бы можно было вернуть время назад, какой момент вы хотели бы ещё раз пережить?

,никакой...)Я не культивирую прошлое,всему свое время...

Где бы вы хотели сделать предложение руки и сердца? ) Прямо в самых-самых мечтах?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15