Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

*и без водки могу ОБЩАТЬСЯ. Уберите вилы, гроб мне не клицу

0

982

Хлорциан написал(а):

Если бы в лесби-клубах была "темная комната", как в гей, где можно ахнуть незнакомую женщину, не видя её лица - воспользовались бы?

Не... Стремно.

Хлорциан написал(а):

*и без водки могу ОБЩАТЬСЯ. Уберите вилы, гроб мне не клицу

Какие вилы, какой гроб, Хлорцианчик? Что здесь, черт возьми, происходит?
Я тебя всего на 10 минут оставила с бутылкой водки...

P.S. За комплимент - мерси)

0

983

" мол, с такими собеседниками я и без водки могу."

Не ахнуться (что обычно понимается под водкой и красотой после неё), а общаться.. Поспешила исправить, чтобы не убили превратно поняв..

Вас где-нибудь банили или запрещали официально куда-то вход, въезд? За что?

0

984

Хлорциан написал(а):

Если бы в лесби-клубах была "темная комната", как в гей, где можно ахнуть незнакомую женщину, не видя её лица - воспользовались бы?

Понятно, что нет)

Ляля написал(а):

А из певиц?

Кара Делавин!!! Она тоже же что-то там пела?)

Что важнее, лицо или фигура? Если бы пришлось выбирать

0

985

Лицо.. Лучше смотреть на лицо во время секса, чем надевать на него пакет
Вопрос выше

0

986

Хлорциан написал(а):

Вас где-нибудь банили или запрещали официально куда-то вход, въезд? За что?

Не банили! Не троллю, спам не рассылаю)

За что можно попасть к вам в черный список?)

0

987

Надо быть спамером, мужчиной, желающим знакомиться, или женщиной, от которой в результате неправильного развития общения я не хочу получать писем.. Или свежей "бывшей".
Помните свой первый выход в интернет?

0

988

Хлорциан написал(а):

Не ахнуться (что обычно понимается под водкой и красотой после неё), а общаться.. Поспешила исправить, чтобы не убили превратно поняв..

Второй раз предлагает мне секс, я второй раз соглашаюсь, а она в кусты - и не при делах. Ладно-ладно. Мы бедные, но гордые. Не хотите - как хотите, сколько можно унижаться.

Хлорциан написал(а):

Помните свой первый выход в интернет?

Смутно... Пожалуй, нет.

Как относитесь к фрикам?

0

989

Ляля, ты просто слишком хороша для меня!

К фрикам отношусь не положительно, вспоминаю "теорию разбитых окон".. Но не собираюсь нарушать свободу самовыражения людей. Среди не совсем жутких фриков бывают интересные, как личности, экземпляры.

Если бы мир состоял из людей такого же уровня морали,как ваш, он был бы лучше или хуже, или скопытился нафиг?

0

990

Ляля написал(а):

Как относитесь к фрикам?

Кого угодно можно считать фриком) Мне нравится эпатажность, привлечение внимания, иной взгляд на мир. Яркая внешность. Ну, тоннели в ушах, волосы розовые, синие) Кто-то считает странным, а мне норм)

Хлорциан написал(а):

Если бы мир состоял из людей такого же уровня морали,как ваш, он был бы лучше или хуже, или скопытился нафиг?

Ооо, не, исчез бы, ну или на грани)

А если не экстравагантной внешностью, то как показать свою уникальность?

0

991

Хлорциан написал(а):

У меня иногда странные представления о морали... Он был бы свободнее, в чем-то добрее, в чем-то злее, и таки да, скопытился бы, вероятно :dontknow:

Как сильно менялись ваши музыкальные вкусы лет с 14? Что любили слушать в этом нежном возрасте?

0

992

Я не уникальна, поэтому не собираюсь демонстрировать то, чего нет..
А вы что, считаете себя уникальной?

0

993

White_Lily написал(а):

А если не экстравагантной внешностью, то как показать свою уникальность?

Интеллектом, благородством, достоинством, порядочностью, хорошими манерами. За всю жизнь видела только одного уникального человека - это был рафинированный интеллигент, о которых я раньше только в книгах и анекдотах читала. Профессор в вузе.

А вы кого-нибудь уникального встречали?

0

994

Вкусы практически не менялись.. Только расширялся список слушаемого, узнавала новое. И притворялась, что нравитс попса, как неблизким друзьям одноклассникам ) Но в одиночестве её никогда не слушала.

0

995

Хлорциан написал(а):

Я такая ж простая, как все,
Как сто тысяч Д У Р в России.

Чего бы в характер себе добавили?

0

996

Хлорциан написал(а):

Я не уникальна, поэтому не собираюсь демонстрировать то, чего нет..

Мне кажется, что каждая из нас уникальна по-своему 😉   )) ваша женщина должна быть слабой иди сильной? И если сильной или слабой, то в чем, поясните?))

Отредактировано Lovely girl (15.09.15 00:59:46)

0

997

Ляля написал(а):

Я такая ж простая, как все,
Как сто тысяч Д У Р в России.

Чего бы в характер себе добавили?

Пофигизм))

0

998

Ляля написал(а):

А вы кого-нибудь уникального встречали?

Все, кого любила.

Lovely girl написал(а):

Мне кажется, что каждая из нас уникальна по-своему 😉   )) ваша женщина должна быть слабой иди сильной? И если сильной или слабой, то в чем, поясните?))

Очень сильной во всем, а я-ее слабостью)

Любовь сильнее судьбы?

0

999

Lovely girl написал(а):

ваша женщина должна быть слабой иди сильной? И если сильной или слабой, то в чем, поясните?))

Простите, не могу удержаться - моя женщина никому ничего не должна) Тряпкой не заинтересуюсь, меня привлекают личности. У всех есть свои маленькие слабости, и прекрасным девушкам они простительны больше, чем кому-нибудь еще.
Как слабости-то по пунктам расписывать и галочками отмечать, какие надо, какие не надо?) Они у всех свои)

А какие у вас сильные стороны?
И вообще - вы-то слабая женщина или сильная?

+1

1000

White_Lily написал(а):

Любовь сильнее судьбы?

Хотелось бы в это верить, систер, да какая-то фигня мешается... Что за фигня-то... Ааааа, здравый смысл)

Приятной ночи, девушки http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 

Вопросы выше

+ Вредные привычки ваши?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15