Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Maru написал(а):

**Про водку не скажу, ибо не употребляю. Хотя бокал вина за ужином- мм, как охота... К рыбе бы холодного Совиньон Блан.....

Бокал вина надо принимать за завтраком. Я смотрела европейское независимое кино. Они с утра заливают за воротник, и потом весь день мило улыбаются и приятны в общении.

Maru написал(а):

Когда мы встретимся?

О, мы встретимся? А кто? А где? А когда?

0

942

Как минимум - мы с тобой. И остальной наш вокзальчик м.б. Присоединится?)
Про блкал вина за завтраком- это идеально. Я в Яиспании так и делаю, там можно 2 бокала и за руль. Настроение огонь рили))
--//
Вы бы смогли стать алкоголиком?

0

943

Maru написал(а):

Как минимум - мы с тобой. И остальной наш вокзальчик м.б. Присоединится?)

Ок, только пойдем туда, где не надо есть)

Maru написал(а):

Вы бы смогли стать алкоголиком?

Я не страдаю похмельем... Наверное, нет. Или наоборот, да?

Какой ваш любимый цвет нижнего белья на себе? А на девушке?

0

944

Лифчик любимый тёмный, трусы - серые в полосочку.. На девушках нравятся комплекты - красное, белое (это я про бельё, Мару уберите бутылку) - в зависимости от кожи, форм..

Когда встретимся, будем опиум курить, по-китайски говорить?

0

945

Хлорциан написал(а):

Когда встретимся, будем опиум курить, по-китайски говорить?

А я немножко умела по-китайски... Даже иероглифы писать... давно, в прошлой жизни.

Какой прок от вас в быту?

0

946

Ляля написал(а):

Какой прок от вас в быту?

Повесить или достать то, что высоко, притащить / перетащить тяжесть, ввинтить, припаять, выстрогать. Быть хладнокровием и рассудком в сложной ситуации, защищать, оберегать. Придавливать диван к полу, чтобы не катался по комнате.
Вы часто знакомитесь с чем-нибудь твёрдым мизинцами, головой и прочими ненужными частями тела?

0

947

Maru, дай сюда бутылку, пожалуйста, чего-то мне так грустно стало...

http://s018.radikal.ru/i511/1509/0e/dcad1c015dbc.jpg

0

948

Хлорциан написал(а):

Вы часто знакомитесь с чем-нибудь твёрдым мизинцами, головой и прочими ненужными частями тела?

Головой я ни за что обычно не зацепляюсь - рост небольшой. А против мизинчиков мебель вступает в сговор, дааа.

У вас болят какие-нибудь сломанные кости на погоду?
(О я сладкоречивый Ромео)

0

949

У меня болят мышцы после тренировки и пальцы на ноге от новых бот. Пожалуй, пальцы свяжус погодой, ибо если не она- ходила бы в сандалях.
Мизинчик:
http://savepic.ru/7793539.jpg
----
Ляль, чего тебе взгрустнулось, а?'
----

+1

950

Maru, какой милый котэ. Пользуясь случаем, разрешите грустно высморкаться в Ваше декольте, как планировала вчера?

Maru написал(а):

У меня болят мышцы после тренировки

Микротравмы - это неприкольно. У меня никогда не болело.
Пока я не уронила гантелю 12 кг на рожу.

Maru написал(а):

Ляль, чего тебе взгрустнулось, а?'

Прониклась УГ-настроением или была вгрустчена внешними факторами..

Возьму привчную роль..
Какая женская задница вызывает желание шлёпнуть по ней?

0

951

Хлорциан
Хотелось бы сказать, что мое декольте и не такое видало, но ведь совру бездуховно...:)
Почему микротравмы? Обычная мышечная крепатура. Без нее нет роста мышц и вообще прогресса. 12 кг на лице- это печально. Помнится, даже 5-ти килограммовый мяч в лицо вызвал треволнения, кровь и гематому. И бранные слова.
----
Какая задница? Ну хорошая такая, круглая, выпуклая, но не толстая. Я вообще жир на теле не приветствую.
-----
Что вы подумаете о девушке, не носящей белья как класс?

0

952

http://s3.uploads.ru/t/7BaSi.jpg

Хлорциан написал(а):

Какая женская задница вызывает желание шлёпнуть по ней?

Почему заниматься сексом можно с 16 лет а курить только с 18 ?

0

953

Maru написал(а):

Что вы подумаете о девушке, не носящей белья как класс?

я видела такую девушку...мне показалось это довольно не опрятно)

0

954

Мару, не буду спорить о причинах крепатуры, о которых много чего понаписано, тем более с телефона.. Но я придерживаюсь мнения, что это результат воспаления, так как при развитии с 30 до 38 см бицепса ощущала боль крайне редко, практически никогда.
Кстати, каков идеал внешнего вида для себя, степень дополненности фигуры мышцами? Можно в картинках.

0

955

Потому что курение бесполезное дегенеративное занятие, а секс это классно.. А ещё чтобы я спокойно могла встречаться с шестнадцатилетней.. Лучшее - детям.. И мне..

0

956

Хлорциан написал(а):

Кстати, каков идеал внешнего вида для себя, степень дополненности фигуры мышцами? Можно в картинках.

Я воздержусь, сорян.

В одежде скорее предпочтете черный или белый? И вообще какие цвета преобладают в вашем гардеробе?

0

957

Вполне все устраивает. Разве что над верхом поработать, но увы- травма ограничивает подвижность плеча.
---
В одежде предпочитаю базовые цвета. Если что-то хочется яркого и цветного- то, понимая, что это на сезон, приобретаю недорогое.
----
Ужинали?

Отредактировано Maru (14.09.15 23:02:10)

0

958

Не ужинала. Барский сын гуляньем сыт
На что похож ваш дом? На нежилой выскобленный угол? На место боёв и сражений? Жилье старой бабки с допотопной мебилировкой?

0

959

Maru написал(а):

Ужинали?

Аха, до 18.

У вас сейчас что-нибудь играет фоном?

0

960

Мой дом вполне современен, стиль- минимализм.
Фоном сейчас Ничего
----
Что хочется прямо сейчас?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15