Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

White_Lily написал(а):

Ваше желание на данный момент?

Пожрать. Оч кушать хочется(
*милый Хлорциан, чувствую. Спасибо.  Как дела?) настроение?
---
Ваш внешний вид зависит от настроения?

0

922

Maru написал(а):

Как дела?) настроение?

после обеда буквально рубило, нужно было в два места выбраться-уснула, спала больше трех часов...какое может быть настроение)) виноватое) соседка (26 лет)спит на диване, сегодня ночью встаю-нету, сидит на кухне, спрашиваю что случилось, отвечает что вчера на свидании её парню бывшая позвонила а он ответил что позже перезвонит, я его послала и ушла. Сегодня ночь не спала, отработала до обеда и пришла-вырубилась, эх, думаю, молодежььь, ни какой стрессоустойчивости ... а ведь кассирам без нее ни куда...
случалось ли Вам воспрянуть духом и взять себя в руки если Вы видите что кому-то хреново, способны ли Вы поддержать его или не сможете выйти из своих проблем и настроения?

0

923

Да,это мое обычное состояние при хмуром выражении настроения) И некогда о своей мелочи думать,когда настоящее горе видишь и силы появляются на  сочувствие.
Самое счастливое событие в Вашей жизни?)

0

924

Maru написал(а):

*милый Хлорциан, чувствую. Спасибо.  Как дела?) настроение?

Фиговое, ангел мой..

Maru написал(а):

Ваш внешний вид зависит от настроения?

Да.. С улыбкой и поднятыми бровями я выгляжу совсем по-другому.. А ещё у меня расправляются ноздри http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Баська написал(а):

Рождение

Вы любите незаметно перекладывать ответственность за свои "непопулярные меры"?

0

925

Хлорциан написал(а):

моя любимая тема, но как зайду тот же вопрос...не понимаю я его можно мне на другой ответить))

Баська написал(а):

надеюсь что самое счастливое событие еще ждёт меня)) http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif 

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

0

926

Хлорциан написал(а):

Нет, не страдаю этим. Сама нарешаю, сама отдуваюсь))
*Хлорц, что может поднять вам брови? Расправить ноздри? Заставить улыбнуться?! В каком вы городе? Я пришлю вам корзинку ягод. М?
---
Где все? (Как только я задаю этот вопрос, обычно все вытряхиваются на форум:))

0

927

Maru написал(а):

Я почувствовала)
Вокзал, всем доброго вечера, красотки мои.
А что у нас, собственно, происходит?
Хлорциан хандрит?

Что у вас происходит прямо сейчас?

0

928

Мару, спасибо, не нужно - аппетит не аппетитит последние дни, тем более на ягоды. Это же лакомство.

Maru написал(а):

В случае со мной своевременность объяснима. Волшебник никогда не задерживается и не приходит слишком рано, он появляется тогда, когда нужно.
Вы принимаете гостей, когда они приходят без предварительного согласования, или спускаете с лестницы?

Отредактировано Хлорциан (14.09.15 21:41:13)

0

929

Angelika написал(а):

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

Если следовать такой логике, выходит, все должно закончиться плохо. Я как оптимист не могу с этим согласиться.
Нет, нет и нет.

0

930

Ляля написал(а):

Вокзал, всем доброго вечера, красотки мои.

А мне что, не доброго?http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1134.gif

Ляля написал(а):

Что у вас происходит прямо сейчас?

Обычный домашний вечер.. Вяло реагирую на телефон, фонит кот (надо купить счётчик Гейгера), рядом книги, плохо работает нить связующая меня с интернет..

Вопрос выше

0

931

Хлорциан написал(а):

Вы принимаете гостей, когда они приходят без предварительного согласования, или спускаете с лестницы?

"Гостей он любил, но он любил знакомых гостей и предпочитал приглашать их сам."

Принимаю. Но я не люблю такие сюрпризы. По-моему, если уж так захотелось напроситься в гости, можно хотя бы предупредить заранее.

Что делать, когда обещала написать подруге в мае и вспомнила об этом в сентябре?

0

932

Хлорциан, вот сейчас не поняла, а ты что, не моя красотка что ли? Хорошо, мисс Независимость, прости что загребла заодно со всеми, тебе отдельный вечер http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

933

"Началось в колхозе утро".
Всем бросить приунывать срочно. Ну правда. Даж я не хандрю, а ведь у меня вще недавняя рана кровоточит, да еще и подкрепляется почти ежедневными "вбросами".
----
Лялёныш, шалом, пупсик!
---
Если обещала в мае- пиши или щас, или в следующем мае. Ты ж не уточняла, в ман какого года.
----
Почему у меня не работает счетчик сообщений? Застрял на 89.

0

934

"Дорогой друг. Я много раз начинала тебе письмо, ведь меня так вдохновила твоя идея перебрасываться бумажными излияниями мыслей и эмоций, ждать письма и лицезреть строки аккуратного почерка с другого конца России.. Хотя я вижу главным тут (и надеюсь, что ты согласишься со мной) не заключённые в вензеля почерка думы, а адресата, которому я обещалась написать - тебе, мой дорогой друг. Я так многое хотела тебе рассказать, чтобы круг моих мыслей расширился, впустив тебя в изнемогающее в разлуке сознание и вновь сузился - ведь единственная, кого я желаю в себя впустить, ты и только ты. Но мысли ускользали от меня, умирали новорождёнными в невозможности существовать в письменной форме. И вот теперь, когда прошли все сроки, я прошу тебя простить за моё скудословие, в котором вынуждена себе признаться. Когда-нибудь я назначу тебе реальную встречу, и ты прочтёшь в моих глазах всё несказанное, всю горечь, которая разъедает моё глубокомысленное естество."

Что-то перечитала эту оду, и возник вопрос - а вы занудко?

Отредактировано Хлорциан (14.09.15 21:04:33)

0

935

Maru написал(а):

шалом

Тётя Двойра, будь счастлива и здорова, шоб ты сдохла!

Maru написал(а):

Даж я не хандрю, а ведь у меня вще недавняя рана кровоточит

Это всё из-за ОБНИМАШЕК.. Ведь да? /Не говорите им про водку - не разрушайте веру юных в обнимашки/

Ляля я намекала на красотку.. Хотя моя Сила и Независимость тоже несомненны - у меня же есть кот..

0

936

Maru, дорогая, я надеюсь, у тебя рана кровоточит только в моральном плане, а в физическом ты цела-жива?

Maru написал(а):

Почему у меня не работает счетчик сообщений? Застрял на 89.

Он в играх ни у кого не работает)

А расскажите, пожалуйста, пару фактов о себе, каких-нибудь неожиданных, каких я еще не знаю)

0

937

Ляля написал(а):

А расскажите, пожалуйста, пару фактов о себе, каких-нибудь неожиданных, каких я еще не знаю)

1. Боюсь всех насекомых и пауков, фобия
2. Мой любимый предмет в универе был матан, всегда сдавала на отлично, никогда не понимала запары людей других специальностей с ним
3. Когда начинаю долго рассуждать или рассказывать, "выключаюсь" из мира.

Вопрос выше

0

938

Хлорциан написал(а):

Ляля я намекала на красотку.. Хотя моя Сила и Независимость тоже несомненны - у меня же есть кот..

А у меня - кошка и дьявол
Так что мы с тобой примерно в равной степени свободные и независимые женщины.
И нечего намекать на красотку. Ты красотка. Точка. Или я тебя оскорбила этим словом? Ну тогда прости, прости, прости http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Вас пугает одинокая старость?

0

939

Хлорциан написал(а):

1. Боюсь всех насекомых и пауков, фобия

o.O А чего мне тогда с утреца советовала такой адовый выход из зоны комфорта?

0

940

Меня не пугает. Я че-нить придумаю стопроц))
---
*Хлорц, я чувствовала про матан. Ей богу.  Хорошо, вместо ягод я пришлю коробочку пауков.
**Про водку не скажу, ибо не употребляю. Хотя бокал вина за ужином- мм, как охота... К рыбе бы холодного Совиньон Блан.....
----
Когда мы встретимся?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15