Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ляля написал(а):

Сразу видно, что ты боишься пауков не так, как я. Фууу, гадость-то какая, это мне его тапочком трогать, да? Мерзость. Бебебе. Даже подумать противно, меня аж передергивает. Я испытываю к этим гадам омерзение высшей марки. Ну хорошо, усилием воли я это дело в себе задавлю и шлепну его. А дальше что, осмелюсь спросить? У меня на полу маленький гадкий трупик, Пушкин его уберет? Мне его надо как-то транспортировать в окошко или в мусорку, еще больше омерзения. О, нет, увольте-с.

Систер, пылесос тебе в помощь))

Ляля написал(а):

Какой самый сомнительный комплимент о себе вы слышали?

Ты такая фотогеничная!)

Выигрышно ли вы смотритесь в окружении своих подруг или же меркнете на их фоне?)

0

902

Хлорциан написал(а):

Вы чувствуете себя гражданином Земли?

Мелкой песчинкой и частью мироздания

0

903

White_Lily написал(а):

Выигрышно ли вы смотритесь в окружении своих подруг или же меркнете на их фоне?)

Фу, блин.. Никогда не смотрю с такого ракурса, я эстет.. Любуюсь женское красотой, хочу видеть красавиц в друзьях, привлекательную подругу жизни.. И не смотрю, где  я меркну, где нет..
Вам доводилось видеть, как женщина ослепительной красоты открывает рот и мгновенное теряет своё волшебное обаяние?

0

904

Хлорциан написал(а):

Вам доводилось видеть, как женщина ослепительной красоты открывает рот и мгновенное теряет своё волшебное обаяние?

,меня внешностью не обаять,поэтому я сразу смотрю исключительно на то,что вылетает у человека изо рта...

Вы влюблялись в человека,который вам был изначально неприятен?

0

905

Хлорциан написал(а):

1. Встать на кровать.
2. Сгрести паука ладонью с потолка.
3. Сжать кулак.
4. В ванну, мыть руку..

Ну нет, это ты хочешь от меня какого-то беспрецедентного мужества в мирное время...

Хлорциан написал(а):

Страхами не будем меряться, просто у меня в голове не укладывается, как можно бояться и спать с источником страха над тобой.. Кошмары не снились?

Конкретно сегодня - нет, а так вообще частенько.

Хлорциан написал(а):

Общеизвестно, что про глаза говорят только страшненьким ))

Не соглашусь. Нахально не считаю себя страшненькой, но у меня очень красивые глаза, без всякой там ложной скромности. Мне это неоднократно говорили все - подружки, когда меня красили, визажисты даже - что таких ресниц они никогда в жизни раньше не видели. Люди мне не верят, что я глаза не крашу, а я почти никогда не крашу.

White_Lily написал(а):

Систер, пылесос тебе в помощь))

Малыш, где ты была вчера?? Это гениально!

Гало написал(а):

Нет. Если человек мне изначально неприятен - это финиш, я не передумаю.

Какими знаками вы даете понять девушке, что она вас привлекает не по-дружески?

Отредактировано Ляля (14.09.15 12:10:56)

0

906

Гало написал(а):

Нет, не влюблялась. Бывало, поначалу случалось конфликтное знакомство, или общение было напряженным (как раз из-за обоюдного интереса:). Но внешне и по прочим параметрам всегда изначально была симпатия.
----
Бывает у вас, что вот нравится человек, п потом она делает хммм... ну ест например некрасиво, или кожа на ощупь неприятная, или от волос не так пахнет- и всё, "притяженья больше нет"?

0

907

Maru написал(а):

Бывает у вас, что вот нравится человек, п потом она делает хммм... ну ест например некрасиво, или кожа на ощупь неприятная, или от волос не так пахнет- и всё, "притяженья больше нет"?

Не, не припомню такого... Я как-то сразу большинство мелочей замечаю, еще на том этапе, когда определяюсь, нравится мне - не нравится.

P.S. Ну всё, хана - есть при тебе теперь точно не буду, боюсь, вдруг че не так, вдруг че не так!
Как твое ничего?

Вопрос выше.

0

908

Ляля написал(а):

Не соглашусь. Нахально не считаю себя страшненькой, но у меня очень красивые глаза, без всякой там ложной скромности.

Не, ресницы - дело объективное.. И, если занудничать, не глаза вовсе.. А у меня типа красивые цвет, форма и взгляд.. Что субъективно..

Ляля написал(а):

Комплименчу.. Но комплименчу я многих, если нравятся их черты или хочется поднять человеку настроение.. Общаюсь и пытаюсь вызвать интерес, соблазняю..

Maru написал(а):

Нет, такого не было, я совсем не заморочена на ощущениях и запахах, а вот от некрасивых поступков влечение испарялось

В спорах для вас имеет значение, кто кого бросил, кто сказал последнее слово?

0

909

Хлорциан написал(а):

А у меня типа красивые цвет, форма и взгляд.. Что субъективно..

Не очень понимаю, как это, красивый взгляд, но цвет для меня может быть красивым, если глаза серые или голубые - такие глаза бывают очень красивых оттенков.

Хлорциан написал(а):

Нет, я прекрасно могу молча остаться при своем мнении. Люди, которым непременно нужно хлопнуть дверью - меня забавляют. Есть еще люди, которым жизненно необходимо еще и в контактике хлопнуть дверью - удалиться, статус пафосный поставить - тут уж я не могу удержаться от смеха.

Вам в отношениях важнее быть правым или счастливым?

0

910

Ляля написал(а):

Ну намеки там всякие кидаю, забочусь.. В идеале-скажу прямо, если уверена в чувствах. Если симпатия-по взгляду, красноречиво..

Хлорциан написал(а):

Не, не привязываюсь я к словам. Не что кто что сказал, а как)

Если вас бросили, а потом умоляют вернуться, примите обратно?

0

911

Ляля написал(а):

Быть счастливой без иллюзий.

0

912

White_Lily написал(а):

Я бы не приняла. Я, как саперу, каждому даю только одну попытку.
Злая я и гордая

Кем вы мечтали стать в детстве?

0

913

Ляля написал(а):

,правота понятие субъективное,кого оно вообще интересует? Конечно,счастливой...)

В чем заключается для вас счастье?

0

914

Ляля написал(а):

Если меня будут постоянно обвинять в неправоте, стану относиться к человеку несерьёзно.. Кивать и играть дурочку не могу.. Забив на такого гнетущего партнёра, уважение к нему и его мнение, могу нормально с ним общаться, вероятно, он даже решит, что наши отношения перешли на более высокий lvl взаимопонимания..

White_Lily написал(а):

Если будут чувства с моей стороны, вернусь и доиграю до логического финала и опустошения.

Что разрешаете животным, что запрещаете?

0

915

Гало написал(а):

В чем заключается для вас счастье?

Постоянное ровное состояние теплоты и душевный комфор, градус теплоты где-то +25 по Цельсию

0

916

Хлорциан написал(а):

Что разрешаете животным, что запрещаете?

Кошке нельзя сидеть на кухонном столе и спать в моей постели. А так все можно.
С конем свои специфические заморочки. Лошадь вообще потенциальный источник опасности, а избалованная лошадь - в квадрате.

Как относитесь к маленьким собачкам?

0

917

Ляля написал(а):

Как относитесь к маленьким собачкам?

Я к ним отношусь:) ав.
----
Как проходит ваш вторник?

0

918

Maru написал(а):

Как проходит ваш вторник?

,у меня еще понедельник...))И выходной,и я болею немного...

Вам важен пятизвездочный комфорт на отдыхе,или достаточно койко-места,лишь бы у моря?

0

919

Maru, привет, как дела?

Чувствуй:
http://cs417516.vk.me/v417516084/3c79/KIi7IquOius.jpg

Гало написал(а):

Вам важен пятизвездочный комфорт на отдыхе,или достаточно койко-места,лишь бы у моря?

Селиться предпочитаю в бунгало, принадлежащее отелю, на первой береговой линии. В достаточно тихие и небольшие пятизвёздочные отели, максимум в четвёрку, потому что большинство пятёрок похожи на бесконечную свистопляску и колоссальных размеров, а мне мешает базарная толпа отдыхающих..

Что вам готовит ближайшее будущее?

0

920

Хлорциан написал(а):

Что вам готовит ближайшее будущее?

Тот момент, когда все зависит от меня!

Ваше желание на данный момент?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15