Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Хлорциан написал(а):

Ляля, недоверие вкупе с серьезным отношением к сексу.. В этом видится уничижение - раскрыться так перед партнершей..

Хлорцианчик, спасибо за ответ, я почему-то думала, не ответишь...

Maru написал(а):

Если это мишка Тэдди, заплачу и убегу. А если деревянная пирамидка- хмм, не знаю.

:D

Хлорциан написал(а):

У вас внутренний или внешний локус контроля?

Я виновата во всем, что со мной случилось, включая плохую погоду. При этом я не буду убиваться, да, вот вообще.

Какой был ваш самый странный сон?

0

842

Хлорциан написал(а):

Настроение фиговое.
У вас внутренний или внешний локус контроля?

Почему фиговое? WtF?
Локус контроля тотал. Не горжусь.
* лидокаин же невкусен. К тому же у меня на него аллергия. Падаю в обморок. И на йод еще. Сообщаю, так как мало ли что. Вдруг спасать придется.
------
Любите ли фуа гру? Без чая, разумеется.

Отредактировано Maru (13.09.15 23:31:31)

0

843

Ляля написал(а):

Помнишь, я с тобой обсуждала недавний  сон? Вот, пожалуй, он странный, ибо вытащил на поверхность некие чувства, которые и привели к новой для меня ситуации.
Вопрос выше

0

844

Ляля написал(а):

я еду на машине зимой по лесу. сугробы метровые. снег, вьюга.Особенность леса была в том что он был из гигантских елок. настолько гигантских, насколько волшебных. это еще не все. елки были увешаны... маленькими натертыми до блеска чайниками. а елки поменьше были увешаны колокольчиками. рясно-рясно.  этот звон до сих пор раздается в ушах. сказка.
у меня есть и постраннее сны, но, они слишком печальны, не для публики.
какой поступок/действие человека вызвали у вас неподдельное восхищение как личностью в последний раз?

0

845

Не ем мясо, а если это была цитата, то моё бескультурное высочество её не узнало

Если бы пришлось есть красивую девушку, в отсутствие пищи, условиях голода, какую часть бы с большим аппетитом умяли?

Отредактировано Хлорциан (13.09.15 23:41:24)

0

846

Pari написал(а):

плакали ли у Вас девушки после секса?

Да господь с Вами, я не настолько плоха в этом деле...

Pari написал(а):

какой поступок/действие человека вызвали у вас неподдельное восхищение как личностью в последний раз?

Алишер Усманов, когда выкупил нобелевскую медаль Уотсона за 4 с носом миллиона долларов и бесплатно вернул ее Уотсону. Мне наплевать, что Усманов олигарх и это пиар. Это красиво, черт возьми.

Смотрите какой-нибудь канал? Хотя бы косвенно.

+1

847

Хлорциан написал(а):

Если бы пришлось есть красивую девушку, в отсутствие пищи, условиях голода, какую часть бы с большим аппетитом умяли?

Сожрала бы без аппетита всю-всю.
-----
Каналы не смотрю((
----
По кому скучаете?

0

848

Мару, бывшая девушка мозг съела и ложкой по черепу постучала.. Сижу, печалюсь.. Выпила фигни, так что не исключаю возвращения острого состояния болячки..

Смотрю сериал по то ли СТС, то ли ТНТ или что-ту вроде. Там играет красивая, сексуальная женщина. Сути сериала не знаю)

0

849

Хлорциан написал(а):

совершенно ничего не смыслю в разделке туши. я не знаю какая часть самая нежная и сочная на человеках. я трепетный мясоед, и на красоту бы я как раз не смотрела бы, я бы прикидывала какие мышцы девушка задействовала по жизни меньше всего - там мясо нежнее.
самый бесшабашный поступок из-за девушки.

0

850

Хлорциан написал(а):

Фууу, я пока еще слишком сытая спустя всего 6 часов голодовки. Приходи часа в 3 ночи с тем же вопросом, я подумаю)

Вас беспокоит, что будет с вашим трупом после смерти? Куда бы вы его хотели?

0

851

Скучаю по царю в голове - потерялся..
Чай, кофе, потанцуем?

0

852

Хочу в земле лежать. Неглубоко, на расстоянии вытянутой руки, чтобы кладбищенских вандалов половить )

0

853

Хлорциан написал(а):

Скучаю по царю в голове - потерялся..
Чай, кофе, потанцуем?

Найдется! Мозг за ночь вырастет- обещаю. К утру заколосится извилинами.
Кофе и чай не хочется. Танцевать- когда я вам отказывала, м?!:)

0

854

Ляля написал(а):

Да господь с Вами, я не настолько плоха в этом деле...

ну, некоторые плачут от счастья :)

Ляля написал(а):

Алишер Усманов, когда выкупил нобелевскую медаль Уотсона за 4 с носом миллиона долларов и бесплатно вернул ее Уотсону. Мне наплевать, что Усманов олигарх и это пиар. Это красиво, черт возьми.

да, согласна.

Ляля написал(а):

Смотрите какой-нибудь канал? Хотя бы косвенно.

вообще, нет, никак, только не телевизор.

Maru написал(а):

По кому скучаете?

ни по кому.
как вы реагируете на ложь близкого человека, зная правду?

Отредактировано Pari (13.09.15 23:49:38)

0

855

Хлорциан написал(а):

Чай, кофе, потанцуем?

А я знаю отзыв, но промолчу)
Кефир. Да, и потанцуем.
Подо что танцуем?

0

856

Pari написал(а):

как вы реагируете на ложь близкого человека, зная правду?

Отредактировано Pari (Сегодня 23:49:38)

Ужасно расстраиваюсь, ищу ей оправдания, злюсь, затихаю, гоняю в голове долго эту историю
А, ну и в основном вычеркиваю из жизни человека, ага.

Отредактировано Maru (13.09.15 23:53:13)

0

857

Ляля написал(а):

Вас беспокоит, что будет с вашим трупом после смерти? Куда бы вы его хотели?

сжечь нафик. только не черви.
как считаете, что произойдет с человечеством через 1000 лет?

0

858

Либо с топорами будет бегать, либо медленновозрождаться из рыб посредством естественного отбора - слепца..
Хотели бы сейчас хороший "ах" и баиньки?

0

859

Хлорциан написал(а):

Хотели бы сейчас хороший "ах" и баиньки?

"ах" еще как хотеть, баиньки никак не хотеть, хоть и 3 часа спать уже третьи сутки подряд
в чем смысл жизни для вас, товарищи?

Отредактировано Pari (13.09.15 23:58:47)

0

860

Про смысл не смогу, запутаюсь в словах и терминах. Сорян.
---
Дорогой вокзальчик, я баиньки (без "ах", увы). Завтра в 7.45 вставать, ну будильник на это время,  а там как пойдет:)
Без меня не грустить. Это приказ!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15