Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

умка написал(а):

вам с кем проще общаться? с М или Ж?)

Общаться проще с мужчинами однозначно
Часто ли думаете о детях ? ( если у Вас их нет)

0

762

Святочек написал(а):

Часто ли думаете о детях ? ( если у Вас их нет)

Думаю, на сколько еще могу отложить задумываться.. Мне сегодня снилась беременная женщина, к чему бы это?..

Как относитесь к чайлдфри?

0

763

White_Lily написал(а):

Как относитесь к чайлдфри?

С пониманием:)
----
Чем знаменательна эта неделя?

0

764

Maru написал(а):

Чем знаменательна эта неделя?

Сестренка замуж вышла! Радость)

Какие планы на предстоящую дождливую неделю?

0

765

White_Lily написал(а):

Сестренка замуж вышла! Радость)

Какие планы на предстоящую дождливую неделю?

Деловые планы)) Вся в делах ))  С удовольствием сходила бы куда-нибудь для души)) Кто-нибудь знаком в жизни с участниками форума?))

0

766

Lovely girl написал(а):

Кто-нибудь знаком в жизни с участниками форума?))

Я нет...

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

0

767

Lyusa написал(а):

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

,я в принципе им полна всегда,мои усилия направлены на то,чтоб устаканить себя...

А зачем искусственный выброс эмоций?

0

768

White_Lily написал(а):

Сестренка замуж вышла!

Клевета! Я никуда не выходила!

White_Lily, систер, ой... ой.... ой-ой-ой! Я вчера была на свадьбе! Свою... хммм... подругу замуж отдавала... Но... Я же много не пила, я точно должна была остаться холостой! Счас пойду проверю паспорт.

P.S. Ты букет поймала?

Гало написал(а):

А зачем искусственный выброс эмоций?

Чтобы не разорвало, как воздушный шарик. Я читала, что у людей, склад личности которых предполагает переживание сильных эмоций, в случае их недостатка даже иногда развиваются панические атаки. Сама такая

Милые мои, я так скучала, даже не знаю, что спросить, хочу спросить сразу В С Ё.

Как вы? Как настроение? Как ваше утро?

0

769

Всё нормально. Я нормальный, как в чашке еда, я нормальный, как СПИД и война.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 
Вы перестали пить коньяк по утрам?

0

770

Хлорциан написал(а):

Конечно! И всем советую!))) просто не пить) Особенно по утрам.
если честно, коньяк раза два пила с отвращением. За кампанию.

Назовите самое лучшее, что есть в вас в физическом плане, и самое ужасное, которое есть у вас в душевном плане!
Одно другое компенсирует?).. по вашему мнению..

Отредактировано Феня (13.09.15 11:46:07)

0

771

Хлорциан написал(а):

:D Хлорцианчик, (простите мне, пожалуйста, эту маленькую дерзость, я по Вам скучала) а Вы вообще пьете коньяк?) Или только ром?)

Феня написал(а):

Назовите самое лучшее, что есть в вас в физическом плане, и самое ужасное, которое есть у вас в душевном плане!
Одно другое компенсирует?).. по вашему мнению..

Боже мой, Феня, я не знаю, за что взяться - у меня столько всего хорошего снаружи и плохого внутри)
У меня красивые глаза. И руки. Нет, думаю, это никак не компенсирует мой скверный импульсивный характер, не умение ждать и прощать. Вот вообще никак.

А наоборот сможете? Самое некрасивое в физическом и красивое в моральном? Компенсирует?

0

772

Ляля написал(а):

Клевета! Я никуда не выходила!

White_Lily, систер, ой... ой.... ой-ой-ой! Я вчера была на свадьбе! Свою... хммм... подругу замуж отдавала... Но... Я же много не пила, я точно должна была остаться холостой! Счас пойду проверю паспорт.

P.S. Ты букет поймала?

Мое утро стало лучше, вернулась моя сестренка http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
Да не тыыыыы, не мучай паспорт) Наша другая сестра) Знаешь, такая красивая была невеста...
Букет не поймала, я на твоей планирую поймать, ты же пригласишь сестру?))))))))

Ляля написал(а):

А наоборот сможете? Самое некрасивое в физическом и красивое в моральном? Компенсирует?

Не смогу.. Я вся в недостатках. Не компенсирует.

Вот что отвечаете, когда донимают тупыми вопросами на свадьбе, типа, ты следующая, ну когда уже тыыы, ну когда?....

0

773

Ляля написал(а):

Хлорцианчик, (простите мне, пожалуйста, эту маленькую дерзость, я по Вам скучала)

Хлорциан за "ты" и прочие панибратства с друзьями http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Ляля написал(а):

а Вы вообще пьете коньяк?)

Иногда пью, когда не я угощаю. Не знаток, но хороший, купленный разбирающимся человеком, был приятен вкусу и не отдавался мигренью..

Ляля написал(а):

Рост (хотела бы быть выше), огромная башка, мордовские скулы, маленькие глаза, длинная челюсть, маленький рот.. Самое хорошее - детскость и юмористичность без инфантилизма. Это оч хорошее качество для совместной жизни, которая не может постоянно радовать, неизменно будет огорчать.. И тогда саркастичный, юмористичный  партнёр будет положительным спутником

Зачем нужны "крокодильи слёзы" и прочее проявление сочувствия без желания помочь?

+1

774

White_Lily написал(а):

Вот что отвечаете, когда донимают тупыми вопросами на свадьбе, типа, ты следующая, ну когда уже тыыы, ну когда?....

Ко мне никогда не приставали)))  Даже мама. Может, понимала. Она ведь на то и мама...
Сумела бы ответить)
Да. Выгляжу я не как лесби. Обычная)

А вы как выглядите? Атрибуты носите?)

0

775

White_Lily написал(а):

Говорю вопрощающим "ты следующий!" на чьих-нибудь похоронах.
На самом деле, ничего не отвечаю. Потому что я на свадьбах была всего пару раз, друзья женились, к родне на подобные торжества не доводилось ходить.

+1

776

Хлорциан написал(а):

Зачем нужны "крокодильи слёзы" и прочее проявление сочувствия без желания помочь?

Не знаю)) Я лучше посочувствую не навязчиво и отойду..

0

777

Феня написал(а):

А вы как выглядите? Атрибуты носите?)

Серьга в правом ухе. Хотела в левое всю жизнь, когда стали колоть, поняла, что левое у меня некрасивое, а правое оч аккуратное )  Внешность обычная, но по поведению многие считают за какую-то нитакую, раз начинают флиртовать..

Вам легко жить "в меру"? Не напиваться, не перебарщивать с резкими словами, длинными речами, не упахиваться в активном отдыхе, не есть слишком много, не тискать животину до царапушек.. У вас развито чувство меры?

0

778

White_Lily написал(а):

Мое утро стало лучше, вернулась моя сестренка  

Мой малыш...))

White_Lily написал(а):

Букет не поймала, я на твоей планирую поймать, ты же пригласишь сестру?))))))))

Я лучше съем перед загсом свой паспорт) Поэтому лови прямо сейчас - это только тебе  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 

White_Lily написал(а):

Моя мама сделала прямо-таки замечательно с этой конкретной свадьбой. Выходила моя подруга детства, дочь ее подруги. Мама мне сообщила, что "не думала, что она меня опередит" - это цитата. Я прям почувствовала себя хорошей чистокровной кобылой, которая вдруг против ожиданий оказалась не в призах после скачек)

А вообще я обычно шутливо отвечаю, что мы поженимся, когда в РФ легализуют однополые браки. Ну, из чувства солидарности, как Бранджелина собирались. Но мы пока держимся)

Хлорциан написал(а):

мордовские скулы

А мне нравятся скулы. Патамушта это красиво.

Хлорциан написал(а):

Вам легко жить "в меру"? Не напиваться, не перебарщивать с резкими словами, длинными речами, не упахиваться в активном отдыхе, не есть слишком много, не тискать животину до царапушек.. У вас развито чувство меры?

Нет. У меня нет чувства меры от природы. Я искусственно выращиваю его в себе уже 25 лет с попеременным успехом.

Чему бы вы хотели научиться, из того, что едва ли реализуемо в вашем случае?

0

779

Ляля написал(а):

Чему бы вы хотели научиться, из того, что едва ли реализуемо в вашем случае?

Хотела бы сменить специальность, но старовата..

http://cs310317.vk.me/v310317700/23b5/l3nPWl-aYh4.jpg

Какой из способов выноса мозга хуже? Непонятное словоблудие, алогичная истеричность, etc?

0

780

Хлорциан написал(а):

Какой из способов выноса мозга хуже? Непонятное словоблудие, алогичная истеричность, etc?

Хороши все три способа - курощение, низведение и дуракаваляние.
Истеричек вообще не переношу и всячески избегаю - пусть орут себе где-нибудь подальше от. Непонятным словоблудием меня трудно достать. Я умею слушать и не слышать, если хочу.

Когда вы предрекали плачевный исход некого события, а вашим предостережением пренебрегли, трудно ли вам удержать в себе счастливо-ехидное "А я говорила, что так и будет!"? К вашим советам вообще чаще прислушиваются или нет?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15