Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ляля написал(а):

А мне сегодня так захотелось пересмотреть Римские каникулы. Только я хочу опять смотреть и надеяться, что принцесса Анна будет с Джо. Я такая сентиментальная, когда речь заходит о старых наивных черно-белых фильмах, знаешь. Я начинаю плакать вместе с Анной, когда она в машине прощается с Джо. Каждый раз! Но теперь я рыдаю еще горше, потому что знаю, что они прощаются навсегда.

А Завтрак у Тиффани, а Унесенные Ветром?)) Я тоже каждый раз реву. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!))

0

662

Хлорциан написал(а):

Что партнеру в плюс: масса общих увлечений с вами и одинаковая работа или всё разное, когда вы имеете возможность посвятить друг друга в азы увлечений ?

Каждому свое. Мне лучше- всё разное. Каждый должен быть силён по-своему. Иначе может возникнуть соперничество, а у двух женщин - подавно. Но я за, если совпадают некоторые увлечения, вкусовые пристрастия, одинаковый взгляд на досуг.
---
Как любовь меняет меня: худею, не ем, не сплю, становлюсь более сентиментальной.
----
Чье утреннее "привет" для вас- дороже всех?

0

663

White_Lily, систер, понятно теперь, почему я даже пирожок срифмовать не могу - весь талант в тебя пошел) Какие у тебя нежные стихи. Это фантазии или переосмысление реальных событий?
Это тебе

http://s49.radikal.ru/i125/1509/ff/085f2c47c2c9.jpg

White_Lily написал(а):

Как любовь меняет вас?

Надеюсь, только в лучшую сторону.

Вы любите дарить девушкам цветы? По какому принципу выбираете (цветы, хотя, можете и про девушек рассказать)?

+1

664

White_Lily написал(а):

Я как бабочка к огню тянусь к тем, кто сильнее и умнее меня и каждый раз обжигаюсь..

Может дело было не в силе и уме? )

Maru написал(а):

Чье утреннее "привет" для вас- дороже всех?

Ничьё. Я одинокое чмо. Меня любит только кот. Я люблю только кота.

Ляля написал(а):

Вы любите дарить девушкам цветы? По какому принципу выбираете (цветы, хотя, можете и про девушек рассказать)?

Бухгалтерше на юбилей дарю, чтоб зарплату не забыла начислить..

Вопрос: сколько ваших отношений закончилось из-за того, что вы ошиблись в человеке, или человеком? )

Отредактировано Хлорциан (07.09.15 19:17:42)

0

665

Хлорциан написал(а):

Ничьё. Я одинокое чмо.

Тьфу на тебя, ты не чмо. А илита.
http://savepic.su/6095962.jpg
Ответ на вопрос про отношения: да вобщем-то все заканчивались потому, что я дурака кусок и изначально не тех выбираю
---
А вы как подходите к выбору партнера, а?

0

666

White_Lily написал(а):

А Завтрак у Тиффани, а Унесенные Ветром?)) Я тоже каждый раз реву. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!))

А я не любитель Унесенных ветром, но Завтрак у Тиффани обожаю. И Сабрину. Для меня есть еще один ужасный финал - Касабланка. Когда героиня Бергман не остается с Риком. Она бросает, мать его, Хэмфри Богарта ради какого-то там мужика, и уезжает с этим дурацким мужиком в закат. А Рик, он сделал для этой неблагодарной бабы всё, - он остается один. Ужасная трагедия.

Maru написал(а):

А я обычно так смотрю - оп, меня выбрали, со мной вовсю встречаются)
Шучу. Хотя в каждой шутке... Не знаю, интуитивно - понравился, привлек, впечатлил, влюбил, украл сердце...

Если вы распознали манипуляцию вами, вы с возмущением раскроете карты или включитесь в игру и поиграете с незадачливым манипулятором всласть?)

0

667

Maru написал(а):

Тьфу на тебя, ты не чмо. А илита.

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ У МЕНЯ ЖИВОТ?!

Maru написал(а):

По чувствам, меркантильный подход мне незнаком.. Я достаточно хладнокровный человек, и ценю не всегда возникающие страсть, увлечённость, влюблённость..

Вы черпаете новые знания и мысли из киноиндустрии, или за фильмом предаётесь отдыху и развлечению?

0

668

Ляля написал(а):

Если вы распознали манипуляцию вами, вы с возмущением раскроете карты или включитесь в игру и поиграете с незадачливым манипулятором всласть?)

Буду делать, что хочу, как и делала до того. Мне плевать, что человек хочет плюнуть мне в душу - пусть плюёт, если сумеет

0

669

Хлорциан написал(а):

Вы черпаете новые знания и мысли из киноиндустрии, или за фильмом предаётесь отдыху и развлечению?

Всяко бывает, от фильма зависит. Можно и интересную мысль почерпнуть, а можно просто расслабиться и посмеяться.

Признайтесь, вы из тех, кто в кинотеатре чавкает попкорном, ведет переговоры по мобиле и мешает мне смотреть фильм?)

0

670

Нет, но я вытягиваюсь полностью, чтобы сидящие сзади "порадовались" моему росту, а ещё проношу с собой еду.

Обязательно ли сидеть на последнем ряду, чтобы поцеловать свою девушку или потрогать её там, где повлажнее?

0

671

Хлорциан написал(а):

Обязательно ли сидеть на последнем ряду, чтобы поцеловать свою девушку или потрогать её там, где повлажнее?

Я бы не стала так шалить, если бы пришла в выходной на диснеевский мультфильм) Ходите на первые сеансы - будете вдвоем. Ходите в фестивальные кинотеатры на артхаус - будете в окружении людей, которых подобное не смутит. Смотрите, как бы они не смутили Вас)

Что для вас экстрим и как вы к нему относитесь?

0

672

Не обязательно. Последний визит в кинотеатр мы сидели в середине. Норм.)
---
Экстрим это то, что несет угрозу жизни. Из экстрима- только авто и мото, больше неохота ничего.
---
Есть ли любимые кинотеатры?

Отредактировано Maru (07.09.15 20:22:53)

0

673

Maru написал(а):

Есть ли любимые кинотеатры?

Я очень банальна - Октябрь и Пионер) Много воспоминаний, с ними связанных, патамушта)
А у тебя?

Москвичи - как вам Москва-Сити? Вообще все отвечайте, если хотите.

Какое шампанское предпочитаете, если надо выбирать именно какое-нибудь шампанское?

0

674

Мне нравятся: Романов; Лофт; Пионер тоже; Гум синема кста неплохой, вип зал. Из попроще- были в Райкин синема, оочень достойные малочисленные залы, стильные интерьеры.
Про шампанское ухх, развернусь щас, но тогда меня точно казнят за снобизм)) На каждый день- моэт, моэт розе; на выход - Луи Родерер какой-нибудь попроще, Ланос 2002 можно, Мумм; совсем на праздник- Кристалл. Есессно, все варианты- только брют. Полусладкое- максимум пляжный Моэт Айс.
---
Пойдемте в кино?

0

675

На диснеевских мультах чувствуешь себя Гендальфом в толпе хоббитов, потому что вокруг море детей и несколько женщин. А также ощущаешь мощь своей деградии.

Шампанское прост не буду пить, если нужно будет выбрать. Зачем накачиваться тем, что тебе не нравится? Я люблю ром. Из легких - пиво.

Вы позволяете себе стонать в постели и проявлять эмоции, или следите за лицом, словами и звуками? А какое поведение партнерши больше возбуждает?
*Всё это при условии отсутствия бабушки в соседней комнате.

0

676

Maru написал(а):

Пойдемте в кино?

Пойдёмте, если не лень чесать до меня на поезде.

0

677

Ни за чем не слежу в постели) но громких воплей не издаю, хотя эмоционирую сильно. Разговариваю там только по просьбе, в основном отвечаю на вопросы. Поведение- не могу точно описать, но без театра. Вообще мой опыт - он слегка однобок из-за неких особенностей последних партнерш.
----
Вопрос выше
* так, и ответ ниже)
Новый  вопрос: на что у вас аллергия?

Отредактировано Maru (07.09.15 20:58:14)

0

678

Ответ тоже.
Что вы думаете о лайках и разных их аналогах в других сетях, в т.ч. тут?

0

679

Maru написал(а):

Есессно, все варианты- только брют.

http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif  Есессно, только брют!))

Хлорциан написал(а):

А также ощущаешь мощь своей деградии.

Спасибо Вам, Хлорциан  :D

Хлорциан написал(а):

Вы позволяете себе стонать в постели и проявлять эмоции, или следите за лицом, словами и звуками? А какое поведение партнерши больше возбуждает?

Мне не орется от чувств-с. Ни от каких, в том числе от возбуждения и удовольствия. Стонать могу, да, но негромко и без фанатизма. С мальчиками я чуть-чуть громче, потому что им это нравится, с девочками - нет, потому что моих партнерш вполне устраивал уровень звука. Возбуждает естественное поведение партнерши, пусть будет настолько громкой, насколько ей этого хочется. В целом, эстетически больше привлекает более сдержанная реакция.

Maru написал(а):

Новый  вопрос: на что у вас аллергия?

На телефонные звонки во время секса. Бесят.

Хлорциан написал(а):

Что вы думаете о лайках и разных их аналогах в других сетях, в т.ч. тут?

А что тут думать - нравится - нажимаю кнопочку.

А вы?

0

680

Не думаю о лайках. Палец сам жмакает- лааайк. Или глаз не задерживается, и палец топает мимо этой кнопки.
---
Если бы тут была возможность- я бы жмакала лайки всяким там вокзальным.
Вопрос выше:)

Отредактировано Maru (07.09.15 21:07:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15