Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

White_Lily
Бодрый http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Как дела?

0

622

Хлорциан написал(а):

У вас есть внутренний голос, то, что требушит вас, когда вы совершаете важные поступки? Какой он - добрый ангел, харкающий в вас за неблаговидные действия, или демон, толкающий под руку быть грубее, сделать гадость?

Голоса звучат в моей голове частенько. "Не ходиии никуда, отдохниии")  Голос имеет тональность шепота, и просто нашептывает мне, как поступить, чтобы мне было лучше и удобнее в последствии.
----
Часто ли "косячите" в жизни так, чтоб потом схватиться за голову и думать: "Боже, как же я такое могла исполнить?!?"

0

623

Хлорциан написал(а):

White_Lily
Бодрый   Как дела?

Пойдет)) Работу работаю..
Как ваше самочувствие, Хлорциан?

Хлорциан написал(а):

Нет, я в принципе не хожу на свидания без возникшего романтического интереса.. А уж без фото тем более - зачем мне Квазимодо..

Ну почему же так сразу-то?) Я иногда даже по фотке не могу сказать, интересен мне чел или нет, а при встрече все становится на свои места)

Maru написал(а):

Часто ли "косячите" в жизни так, чтоб потом схватиться за голову и думать: "Боже, как же я такое могла исполнить?!?"

Ага. это про меня)
Вы следуете модным трендам?

0

624

White_Lily написал(а):

Как ваше самочувствие, Хлорциан?

Не очень (

White_Lily написал(а):

Ну почему же так сразу-то?) Я иногда даже по фотке не могу сказать, интересен мне чел или нет, а при встрече все становится на свои места)

А у меня интерес возникает к личности, особенностям поведения и выражения себя, поэтому перед свиданием должно быть знакомство - виртуальное или реальное, как получится.. И не с целью отношений, без нудных и скучных расспросов.. А просто знакомство до возникновения искры, хотя бы одной из сторон

White_Lily написал(а):

Вы следуете модным трендам?

Быть дураком в моде?! Если да, то следую

Какие у вас брелки, магниты, наклейки, и подобный мелкий хлам? Предпочтёте красивую вещь подобного рода или памятную, но не очень соответствующую вашему эстетическому вкусу?

0

625

Брелки, магниты и пр прямиком в мусорку. Не люблю пылесборники, делающие интерьер похожим на гаражную распродажу.
---
вопрос, навеянный препирательством с подружками. Как вы относитесь к одежде, имитирующей животных? Напромер, пижама с ушами кота? Носки в виде зайцев? Комбинезон пушистого крокодила? Спортивный костюм а ля "облезлый белый медведь"?

+1

626

Сама такое не надену (кроме тапков с зайцами), на девушке тоже не понравится подобная дребедень..
Что для вас более интимно - грудь (полностью обнажённая) или промежность?

0

627

Ну, фотосессию с голой грудью я себе представляю, а вот без трусов 😇- не думаю ))   Что в вашей жизни важнее платонические чувства или физические отношения?)

0

628

Мне все важно. Ни одной стороной не пожертвую.
Как правило, на первый план выходит то, где в данный момент "тонко и рвётся"- в ту сторону будут направлены основные силы.
---
Как вы себя чувствуете, к примеру, будучи остановленной для светской беседы в женской раздевалке в голом виде, какой-нибудь обычной тетенькой?  Желаете сбежать? Прикрываетесь? Как ни в чем ни бывало болтаете?

0

629

Я стеснительна и всегда немного смущаюсь, особенно, если кто-то из "темы" ... 😂 у некоторых написано на лбу)) Вы можете познакомиться с лесбиянкой в раздевалке? Ну, естественно, что предлог может быть любым....

0

630

Скажу: "извините, мне нужно одеться", - оденусь и продолжу беседу. Мне категорически неприятно, если мою наготу видят посторонние люди.. Да даже в трусах видят.. Женщинам, которых я чувствую, как женщин, дозволяется больше видеть, но не грудь или зад..
Для вас характерно терпеть-терпеть и взрываться? Если да, как взрываетесь?

0

631

Всех наших "местных" лесбиянок я знаю, не вижу ничего прельщающего в них)
---
Если вам понравилась в той же раздевалке натуралка- будете знакомиться, педалировать общение?

0

632

Lovely girl написал(а):

Вы можете познакомиться с лесбиянкой в раздевалке? Ну, естественно, что предлог может быть любым....

Я не пойму, что это лесбиянка http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Я из той самой породы людей, которой всегда нужно говорить "я лесбиянка", "я в тебя влюбилась" и прочие жизненноважные вещи)

Maru написал(а):

Если вам понравилась в той же раздевалке натуралка- будете знакомиться, педалировать общение?

Буду, обязательно.. И не стану напрягаться, затаскивая в общение любовные темы.. Если тебе чел нравится, почему бы и не просто порадоваться времяпрепровождению с ним?

Блин, туплю.. Пропустила слова про раздевалку. Да, попробую довести до петтинга или секса, если очень уж понравится тело

Вопрос выше

Отредактировано Хлорциан (07.09.15 17:38:07)

0

633

Хлорциан написал(а):

Я не пойму, что это лесбиянка   Я из той самой породы людей, которой всегда нужно говорить "я лесбиянка", "я в тебя влюбилась" и прочие жизненноважные вещи)

Ждете активности?))) не любите пассивных дам?)

0

634

Maru написал(а):

Всех наших "местных" лесбиянок я знаю, не вижу ничего прельщающего в них)
---

Ошибаетесь, есть те, которых нет в теме вообще и западают они на натуралок, как правило.... Не кучкуются в теме, просто живут, просто работают...

0

635

Lovely girl написал(а):

Ждете активности?))) не любите пассивных дам?)

Нет, просто нифига не понимаю намёков о влюблённости или интересе ко мне )

0

636

Lovely girl написал(а):

Я стеснительна и всегда немного смущаюсь, особенно, если кто-то из "темы" ... 😂 у некоторых написано на лбу)) Вы можете познакомиться с лесбиянкой в раздевалке? Ну, естественно, что предлог может быть любым....

Запросто! Мне обычно все понятно с первых минут) Но первая подходить не стану. Просто, дам понять, что заинтересована)

Хлорциан написал(а):

Для вас характерно терпеть-терпеть и взрываться? Если да, как взрываетесь?

Нет, я не из тех, кто уходит раз и навсегда. У меня все на лице написано. Меня не трудно понять сразу.
А Вы, Хлорц?
И выздораавливайте скорее))  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 

Будете что-то делать. если вот в отношениях все хорошо, но любимая постоянно привирает по мелочам

Отредактировано White_Lily (07.09.15 17:43:36)

0

637

Хлорциан написал(а):

Нет, просто нифига не понимаю намёков о влюблённости или интересе ко мне )

В этом мы похожи))Я тоже никогда не понимаю))

0

638

White_Lily написал(а):

Запросто! Мне обычно все понятно с первых минут) Но первая подходить не стану. Просто, дам понять, что заинтересована)

Нет, я не из тех, кто уходит раз и навсегда. У меня все на лице написано. Меня не трудно понять сразу.
А Вы, Хлорц?
И выздораавливайте скорее))   

Будете что-то делать. если вот в отношениях все хорошо, но любимая постоянно привирает по мелочам

Отредактировано White_Lily (Сегодня 17:43:36)

У меня такое постоянно было с бывшим молодым человеком и ощущение складывалось, что мы поменялись ролями 😂 Он выедает мне мозг, а я отчитываюсь за то, что сделала или не сделала )) Ревность и постоянные обвинения сгубили наши отношения.... Вы прощали партнера, если он поднял на вас руку?

Отредактировано Lovely girl (07.09.15 17:52:35)

0

639

White_Lily написал(а):

А Вы, Хлорц?

С сожалением вынуждена констатировать, что я - потенциальный материал для семейного психолога, так как большинство вещей не высказываю.. Стараюсь сама всё поправить или терплю.. Это не касается только постельной жизни.. Бессловесная я тварь..

White_Lily написал(а):

И выздораавливайте скорее))

Спасибо ) Выздоравливать нужно, ведь умирать до зомби-апокалипсиса как-то нехорошо..

White_Lily написал(а):

Не буду, это характер такой.. Особенно, если враньё заключается в преувеличении..

Вы испытываете трепет перед девушкой, в которую влюбились? Мысли о том, что выдрать её так, чтобы у неё перед глазами помрачилось - слишком пошло в отношении возлюбленной, о ней можно только стихи писать?

+1

640

Напротив, если влюблена- то выдрать- на ура. В противном случае не дамся или дам сдачи.
----
Как выжить двум "молчаливым" в семье? Или это наоборот- прекрасный союз?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15