Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Хлорциан написал(а):

Вам тяжело будет не изменить за долгую разлуку?

ДА..... я такой человек что не терплю одиночество!! меня легко ввести в заблуждение!! и я стараюсь измениться!!! Долгую разлуку я не вынесу никогда http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif 
Можете ли вы оставить прошлое, чтобы начать настоящее????

0

602

Приветы всем, кого за сегодня имею счастье видеть в первый раз)

Хлорциан написал(а):

Би смогли бы отдать своё сердце? Не вступить в краткие страстные отношения, а супружничать.. (В случае Ляли - пусть будет мужчина-би) Не связанны ли для вас такие отношения с дополнительными запарами?

Однако, забавно было бы, если бы я сама начала воротить нос от таких, как я) И почему это в случае с Лялей сразу мужчина би? Чего это Ляле, девушки би не полагаются что ли, а? :D
Допустим, если бы я была в поиске, я бы хотела девушку би. Я даже когда-то была в поиске именно девушки би, но не срослось. А мужчины би мне не попадались  :dontknow:  Они вообще существуют в этой стране, кто-нибудь их видел?

Maru написал(а):

Вам важно поддерживать связь с партнершей, когда не видитесь? Ну там, мессенджеры, фотки, смайлы)

Конечно, если только там не важные дела, и я знаю, что не надо мешать, а так мы всегда на связи.

Вам случалось резко менять свой стиль и облик?

0

603

Хлорциан написал(а):

абсолютно - нет.  Есть много способов справится с этим делом без измены.

Насколько Вы не терпеливы, когда Вам не сразу отвечают на сообщения, звонки, мейл...?

0

604

Хлорциан написал(а):

Смотря из-за чего разлука. И как она себя ведет в этой разлуке. Но вообще я не изменяю. Если сердце занято, ничего неохота. А если охота- значит, скоро начнется новая история.
----
А у вас бывают увлечения сразу несколькими лицами, одинаковые по накалу?

0

605

Ляля написал(а):

Вам случалось резко менять свой стиль и облик?

Нет, никогда..... я всегда в свободном стиле. И никто никогда не упрекнул, что я не так одеваюсь!
Было ли у вас такое, что приходилось кардинально менять свою жизнь??

0

606

Марисана написал(а):

Можете ли вы оставить прошлое, чтобы начать настоящее????

Да, я так делала.

Вопрос выше.

0

607

Maru написал(а):

А у вас бывают увлечения сразу несколькими лицами, одинаковые по накалу?

ДА!!! .....
Вы когда -  нибудь  менялись ради любимой???

0

608

Марисана написал(а):

Вы когда -  нибудь  менялись ради любимой???

Нет. Я не верю в то, что люди меняются. Я могу корректировать линию своего поведения, проявлять чуть больше терпения и т.д.

Вы эмоциональны?

0

609

Ляля написал(а):

И почему это в случае с Лялей сразу мужчина би?

Поэтому )

Ляля написал(а):

Однако, забавно было бы, если бы я сама начала воротить нос от таких, как я)

Ляля написал(а):

А мужчины би мне не попадались    Они вообще существуют в этой стране, кто-нибудь их видел?

У меня был такой друг.. К сожалению, время развело нас - он ушёл с головой в обучение и работу.. До сих пор не выныривает.. Странное у нас было знакомство, точней, уточняющие обстоятельства после знакомства ) Познакомились виртуально, в онлайн-покере, стали болтать в чате на сайте во время игры и потом он за мной потащился.. Чел был из моего города.. Он про любовь к мужчинам говорил, поэтому я, как лицо общительное, ответила ему тем же дружеским интересом ) А потом выяснилось, что он не гей, а би, и я подумала о недружеской природе его навязчивых комплиментов, поругались страшно, заигнорила его везде. А затем он написал мне смс поздним вечером с заявлением о том, что находится в городе без бабла и пьяный в попу, просил приехать. Я бросилась на выручку, а он ждал меня вполне трезвый и денежный.. Объяснился, помирились, и дружба вышла за пределы виртуальности ) Это, пожалуй, самое занимательное виртуальное знакомство..

А у вас какое самое занимательное было с переходом в реал?

0

610

Ляля написал(а):

Вы эмоциональны?

У меня эмоциональный диапазон чайной ложки

0

611

Хлорциан написал(а):

А у меня не было с переходом в реал :dontknow: Я только на языковых сайтах переписывалась с иностранцами, английский учила, без реала.

Были/есть у вас друзья-иностранцы по переписке?

0

612

Хлорциан написал(а):

Чёт всегда стандартно: зацепились в сетке- встретились в реале- продолжили общаться- через неск лет плотно проросли корнями друг в друга.
-----
Иностранцев не было.
-----
Испытываете ли страх за пределами привычного радиуса удаления от своего района?)

0

613

Maru написал(а):

Испытываете ли страх за пределами привычного радиуса удаления от своего района?)

Нет, не было, меня как выкинули из дома в 17 лет учится, с тех пор познавала мир самостоятельно)))
Ставили ли вас перед выбором, таким, что реально не возможно выбрать ту или иную сторону?

0

614

Maru написал(а):

Нет) Правда один раз было страшно в Южном Бутово) Дело было ночью, подруги меня оставили в машине, а сами забежали в какой-то круглосуточный фастфуд сами понимаете зачем) Так вот, они меня когда одну бросали, лето, я сижу с открытым окошком, а они: Ты окошко закрой, а мы машину заблокируем. Я: А зачем это? А они мне: Это Южное Бутово, детка) Вот мне было стремно, пока я их ждала)

Чего вы последний раз боялись?

0

615

Марисана написал(а):

Ставили ли вас перед выбором, таким, что реально не возможно выбрать ту или иную сторону?

Если меня поставить перед таким выбором, я выберу не ту сторону, которая поставила. Поэтому не ставят.

Оказывались в отношениях с шантажистами? Манипуляторами?

0

616

Если говорить о личных отношениях, меня много раз ставили перед странными выборами, я говорила "ага" и всё равно делала, что хочу. А вне личных такие выборы только в парадоксах и прочих логических изощрениях встречала..
Что вам нужно для комфорта?

+1

617

Оказывалась

0

618

Хлорциан написал(а):

У меня были занимательные свидания.. Порой вслепую) Никогда не думала, что я пойду на такое)

А вы ходили на свидания "вслепую"?  Без обмена фотками даже)

Отредактировано White_Lily (07.09.15 21:46:11)

0

619

Всем добрый день, девушки)) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

620

White_Lily написал(а):

А вам?

В отношениях мне плохо с изощрённой деликатностью, отстранённостью.. Мне нужно быть впущенной в душу.. Я могу быть деликатной и нежной, но из-за ранимость своей женщины, а не из-за того, что ей нужно, чтобы я ходила по одной струнке, как сторонний знакомый..

White_Lily написал(а):

А вы ходили на свидания "вслепую"?  Без обмена фотками даже)

Нет, я в принципе не хожу на свидания без возникшего романтического интереса.. А уж без фото тем более - зачем мне Квазимодо..

У вас есть внутренний голос, то, что требушит вас, когда вы совершаете важные поступки? Какой он - добрый ангел, харкающий в вас за неблаговидные действия, или демон, толкающий под руку быть грубее, сделать гадость?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15