Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я со всеми дружу, кто не совсем гадкий бяка..
Какова ваша роль в зомби-апокалипсисе? ))

0

42

Хлорциан написал(а):

Какова ваша роль в зомби-апокалипсисе? ))

Ну что сказать... Если ты не можешь победить (а в моем случае - это вряд ли), надо его возглавить)

А Ваша, Хлорциан?) И раз мы уже дошли до зомби-апокалипсиса, наберусь наглости и поинтересуюсь все же: как Вы нажили шрам на свои вторые девяносто?) Это было феерическое приключение?)

И всем: стесняетесь своих шрамов?

0

43

Ляля написал(а):

И всем: стесняетесь своих шрамов?

У меня нет видимых, но думаю, какой-нибудь мог бы меня украсить))
А у тебя есть, сестрен?)
Где у вас пирсинг? /Хотели ли бы что-то проколоть?)

0

44

Ляля, я изрядно прорежу нестройные вражеские батальоны, а потом, в пылу ярости, в рукопашной, забудусь и укушу зомби.. И буду первым зомби, который стал зомби, укусив зомби..
Шрам нажит гораздо менее интересно, чем тусклые и некрасивые шрамы на руках. Ещё одно торжество формы над содержанием.

Пирсинг в мочке правого уха, одна дырка. Я считаю это достаточным.

После куни целуетесь?

0

45

White_Lily написал(а):

А у тебя есть, сестрен?)

А у меня есть, мой самый прекрасный цветок) Потому что я очень люблю приключения, и моя дурная головушка никогда не дает покоя моим ногам и прочим частям тела. Даже на лице есть. Он маленький и не очень заметный, так что не портит и не украшает.

White_Lily написал(а):

Где у вас пирсинг? /Хотели ли бы что-то проколоть?)

Пирсинга нет, периодически подумываю проколоть хотя бы уши, но пока никак не подвинулась в этом направлении)

К несчастью или к счастью, меня сейчас поглотит реальная жизнь, и я увижу Вас всех только ближе к выходным) Всем до свидания, я буду скучать http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 

Как вы относитесь к экзотическим способам украсить свое тело, вроде шрамирования и прочих экстремальных модификаций?

0

46

Ляля написал(а):

К несчастью или к счастью, меня сейчас поглотит реальная жизнь, и я увижу Вас всех только ближе к выходным) Всем до свидания, я буду скучать  

Как вы относитесь к экзотическим способам украсить свое тело, вроде шрамирования и прочих экстремальных модификаций?

Сестренка,  я буду скучаааать.......
На мой взгляд, это не добавляет красоты..Максимум что, нравились тоннели у бывшей.

Хлорциан написал(а):

После куни целуетесь?

Да, не вижу в этом ничего стремного.
А Вы?

Отредактировано White_Lily (01.09.15 16:12:13)

0

47

White_Lily написал(а):

А Вы?

И я того же мнения.

Жизнь не заканчивается смертью?

0

48

Офелия написал(а):

Жизнь не заканчивается смертью?

Тут без вариантов увы, похоронами)

Чем заканчивается жизнь однолюба?

0

49

Думаю,что не смогу конкретно  ответить на этот вопрос так как окружающин меня люди, жена в первом числе, да и я не считаю себя одно любом.

Что последнее важное,Вы записывали в тетрадь (блокнот, лист,клочок  бумаги) ?

0

50

Nadik написал(а):

Что последнее важное,Вы записывали в тетрадь (блокнот, лист,клочок  бумаги) ?

Какие-то свои стихи)
Вы храните любовные записки, стихи, которые вам посвящали?)

0

51

White_Lily написал(а):

Вы храните любовные записки, стихи, которые вам посвящали?)

Только письма...
Воспоминания важны для Вас?

0

52

" Воспоминания важны для Вас?"
Да. Зачастую, воспоминания - единственное, что осталось от некоторых близких людей, которых уже нет на этом свете.

Есть ли среди ваших друзей гомофобы?

0

53

Среди женщин точно нет..
Каким человеком была ваша первая возлюбленная, что её отличало и почему вы в неё влюбились?

Отредактировано Хлорциан (02.09.15 08:18:25)

0

54

Хлорциан написал(а):

Каким человеком была ваша первая возлюбленная, что её отличало и почему вы в неё влюбились?

Отредактировано Хлорциан (Сегодня 08:18:25)

Хлорциан
приветствую  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Она была эпатажная, ее трудно было не заметить)) Ругалась матом и была почти парень)) Оч долго меня добивалась, потому что я не понимала, что происходит и считала себя натуралкой и что мы друзья)) Потом добилась)

Первая любовь-самая сильная? Все остальные только Ее тени?

0

55

" Первая любовь-самая сильная? Все остальные
только Ее тени?"
Первая любовь просто первая. Остальные просто не первые.) Новизна чувств.

карамельки или шоколадные конфеты?

0

56

White_Lily написал(а):

Первая любовь-самая сильная? Все остальные только Ее тени?

Обычно первая любовь - самая невзрачная.. Ты влюбляешься просто потому, что приходит срок, и это может быть девочка из твоего двора или школы, ничем не отличная от других.. Даже не того типажа, который ты будешь искать в будущем.. Ты влюбишься не в её характер и лицо, а в ситуацию, когда она подаст тебе ручку или первая красиво отошьёт, когда ты в шутку полезешь с приставаниями.. В голове щёлкнет тумбрер, который, не попадись сегодня эта ситуация, мог бы щёлкнуть вечером совсем на другой.

Однолюбом хотели бы быть? Какие в этом плюсы, какие минусы?

0

57

Офелия написал(а):

карамельки или шоколадные конфеты?

Мороженое )

0

58

White_Lily, добрыйhttp://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4810.gif

0

59

Хлорциан написал(а):

Однолюбом хотели бы быть? Какие в этом плюсы, какие минусы?

Однодюбом быть удобно. Но я бы не хотела. Однолюб всего лишь один раз переживает то, что многолюб- несколько. Отказаться от этого добровольно?!?! Ну уж нет. Минусы неоднолюбства- обратная сторона плюсов: чаще разбито сердце, чаще безответные чувства, чаще гребаная драма.
----
Почему самые сильные, как правило, самые ранимые?

0

60

" Мороженое )
Время спасти царств"
20 шоколадных стаканчиков....

" Однолюбом хотели бы быть? Какие в этом
плюсы, какие минусы?"
А что плохого любить одного человека? Испытывать чувства к целой толпе - разорвешься, будешь потом эмоционально пуст. И не будет волнения при появлении любимой... Чувства могут становиться все более блеклыми с каждой новой женщиной.

Жить в Канаде хотели бы?

Отредактировано Офелия (02.09.15 10:48:23)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15