Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ляля написал(а):

Вы способны залюбить до смерти? Вообще от вашей любви людям не тесно?

Наверное, способна, и пока что вроде не тесно.
Вы считаете, что лучше любить и не быть вместе (не получается), чем жить с кем-то и не любить?...

0

542

Ляля написал(а):

Вы способны залюбить до смерти? Вообще от вашей любви людям не тесно?

Физически - я бываю близка к этому ) Морально не залюбливаю..

Dia написал(а):

Вы считаете, что лучше любить и не быть вместе (не получается), чем жить с кем-то и не любить?...

Выбираю второе, страдания мне не нужны.

Много в школе и универе вы учились? Не посещали, а именно учились )

0

543

Хлорциан написал(а):

Много в школе и универе вы учились? Не посещали, а именно учились )

Нет. Я редко когда прикладывала мозги, потому что у меня хорошая память, и вообще я довольно быстро понимаю, что к чему, если слушаю препода.
Помню, как в школе учила физику перед госами, в универе учила матан и сопромат к экзаменам, и еще кое-что из спецухи. Я никогда не парилась)

Общаетесь с одногруппниками?

0

544

В школе - много. В универах- нет, скорее, бездуховно  тусовалась
-----
С одногруппниками- с некоторыми дружу, обо остальных знаю, но не общаюсь плотно
Ваши слабости?

Отредактировано Maru (06.09.15 21:52:53)

0

545

Женщины, ром и карты http://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0315.gif
Есть люди, с которыми у вас сложные отношения, но вам приятно жить в этих сложностях и психологических играх?

0

546

Ляля написал(а):

Ты любишь гулять в дождь?) И на каких языках ты любишь фильмы?)

Поняла, что не люблю. Меня чуть не смыло, поломался зонтик. И то чудовище, про которое говорила Maru, теперь временно-я. Но нужно было встретиться с подружкой-месяц не виделись!
На франсе, инглиш, дойч.
А ты?

Maru написал(а):

Во всех ситуациях я и мозг, и прочие органы. Всегда беру ответственность, и всегда смиренно отвечаю за свершенное.
-----
А вы?
*Весь наш "вокзал дэ труа" пусть ответит

Когда не в паре-кое как на себя хватает ответственности) Вобщем, не знаю, как выживаю вообще)

Хлорциан написал(а):

Есть люди, с которыми у вас сложные отношения, но вам приятно жить в этих сложностях и психологических играх?

С подругами бывают сложными. Потому, что меня надо с небес на землю спускать периодически)

Вы легко идете на компромиссы, с вами можно договориться?

0

547

White_Lily написал(а):

На франсе, инглиш, дойч.
А ты?

На английском, можно с оригинальными сабами (только не с русскими), можно без, больше люблю с сабами.
На остальных языках мне нечего делать без русских сабов. Правда, бывало так, что очень хотелось посмотреть фильм, а на русский он не был дублирован никак. Смотрела на французском, на испанском, на японском, по картинке пыталась понять, что там происходит)

White_Lily написал(а):

Не то чтобы прям легко, но хожу, да. Особенно, если человек для меня важен. А если нет - то могу и нет, могу и на своем настаивать.

В ситуации, когда вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно, кому вы будете звонить?

0

548

White_Lily написал(а):

Поняла, что не люблю. Меня чуть не смыло, поломался зонтик. И то чудовище, про которое говорила Maru

Мне кажется, кто-то сильно преувеличивает про чудище)
На компромиссы иду легко, я из тех, кто хочет быть счастливым, а не правым или главным. Но эту мою уступчивость нужно заслужить. А это непросто, и большинство ломается именно на этом этапе) но если я приняла авторитет партнера- то буду послушной доя нее безоговорочно
----
Чет про игры на вопрос хочется ответить. Прям в тему сегодняшнего дня. Да, я умышленно выбираю какие-то сложности, игры, потом себя корю и ругаю, ищу силы для выхода из этих игр, страдаю, погибаю, воскрешаюсь, и все по-новой. Я сказочный идиот, classic version
-----
Хорошо плаваете?

Отредактировано Maru (06.09.15 22:29:43)

0

549

Maru написал(а):

Хорошо плаваете?

Неа, паршивенько так, кое-как.

В каком виде спорта вы хороши?

0

550

Не люблю быть обязанной.. Если не справляюсь сама, попрошу специалиста в данной области, того, кто точно или предположительно в ней разбирается, с обещанием непременно отплатить ему.

Плаваю хорошо, люблю это дело.

Предсказываете собственное поведение при различных ситуациях и их исходах, или вы не предсказуемы и не управляемы даже для себя?

0

551

Плавание, тяжелая атлетика - любительский уровень. Разные виды спорта интересовали, но в них также была любителем, сейчас уже никто.. а вот умение плавать не пропиваемо.

Отредактировано Хлорциан (06.09.15 22:32:54)

0

552

Хлорциан написал(а):

Предсказываете собственное поведение при различных ситуациях и их исходах, или вы не предсказуемы и не управляемы даже для себя?

Стараюсь предсказывать, но иногда бываю абсолютно непредсказуемой. Стараюсь быть абсолютно управляемой для себя, в этом за последнее время удалось несколько продвинуться.

Были у вас какие-нибудь серьезные травмы, полученные по вашей глупости?

0

553

Ляля написал(а):

На английском, можно с оригинальными сабами (только не с русскими), можно без, больше люблю с сабами.
На остальных языках мне нечего делать без русских сабов. Правда, бывало так, что очень хотелось посмотреть фильм, а на русский он не был дублирован никак. Смотрела на французском, на испанском, на японском, по картинке пыталась понять, что там происходит)

Ой, мне тоже нравятся на японском. Но его мне уж точно не освоить никогда, жаль)

Ляля написал(а):

В ситуации, когда вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно, кому вы будете звонить?

Подружке. Но такое редко. Обычно удавалось справляться.. В ход могут идти слезы, уговоры, заглядывания в глаза)

Maru написал(а):

Мне кажется, кто-то сильно преувеличивает про чудище)

Спасибо, что вы в меня так верите)

Ляля написал(а):

В каком виде спорта вы хороши?

Ни в каком, потому что я-ленивая ...фигня.
Занимаюсь йогой и настольным теннисом. И то-через раз.

Хлорциан написал(а):

Нет, даже для себя непредсказуема.

Что-нибудь хорошее у вас складывалось стихийно, вот вы не ждали, а оно случилось) Кроме хорошего секса

Отредактировано White_Lily (06.09.15 22:38:36)

0

554

Все хорошее в моей жизни складывается стихийно. Но это как  раз это не про секс.
---
У вас много тайн?

0

555

White_Lily написал(а):

Что-нибудь хорошее у вас складывалось стихийно, вот вы не ждали, а оно случилось) Кроме хорошего секса

Да, постоянно. Я фартовая) Даже не везучая, а именно фартовая)

А вы?

0

556

Maru написал(а):

У вас много тайн?

Моих - мало, чужих - много)

Кому доверяете свои тайны?

0

557

Самая страшная моя тайна - я - кот
https://pp.vk.me/c625418/v625418670/482f7/XxIxXlcrCrA.jpg

(Фото сделал собеседник в беседе по скайпу)

0

558

Не везучая, обычная.. Чудеса - это то, что случается с кем-то другим(с)

Тайн, чужих и своих, наверное, поровну..

Боитесь оказаться в состоянии неконтроля и выдать тщательно хранимую инфу?

0

559

Хлорциан
Я решила, что вы с котом по скайпу. Норм.
Я не бываю в состоянии неконтроля.
-----
А вы?

0

560

Хлорциан написал(а):

Боитесь оказаться в состоянии неконтроля и выдать тщательно хранимую инфу?

Не представляю себе состояние неконтроля себя) И чтобы я при этом еще разговаривала, и еще осмысленно. Не боюсь.

Как вас надо пытать, чтобы выведать тайны, аааа? Прям мучить-мучить или пощекотать - и вы всех сдадите с потрохами?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15