Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Maru написал(а):

Что спросить, что спросить-то... ?! Что у вас спросить?))

У меня конкретно можно спросить: "Как это Вы не Ленин?! А так похожи."

Вы сапиосексуал?

0

462

*...сегодня вижу просто потрясные вопросы и ответы!!! ))) уж очень интересно было перечитать, наконец-то не скучно и до делу)))
Прям... Активность повышенная какая-то, полнолуние что ли будет)*

0

463

Хлорциан написал(а):

У меня конкретно можно спросить: "Как это Вы не Ленин?! А так похожи."

Вы сапиосексуал?

Да. Хотя еще пару дней воздержания- и я пересмотрю свою ориентацию)
---
А вы?

0

464

Maru написал(а):

А вы?

В плане длительных отношений - да, я люблю умных. Разово могу повосторгаться разными, конечно, но для меня главное начинка. Так что одной красивой картинки надолго не хватит.

Хотели бы отношения с девственницей, даже ни разу не целованной? Строили бы их как-нибудь по-другому?

0

465

Ляля написал(а):

Хотели бы отношения с девственницей, даже ни разу не целованной? Строили бы их как-нибудь по-другому?

Ой, нет, не надо. Зачем, для чего!? Нет.
-----
Когда плачет ваше сердце, слезы из глаз обязательны?

Отредактировано Maru (06.09.15 15:12:17)

0

466

Девственница - не показатель незамутнённой наивности и боязни контакта.. Меня одна девственница шестнадцати лет практически за шкирку хватала с желанием отношений.. Если девушка будет побаиваться и морозиться, то я буду обходительно раскрепощать её, иногда соскальзывая на тему секса, под ромом не прижму к стенке.. В случае взаимной любви - да, девственность для меня плюс. Для отношений по влечению и увлечению - минус, заставить доверять мне девственницу, дабы поразвлечь минутный интерес - скотство.

У вас бывает желание неконкретного секса? "Кого знаю -  хочу, кого хочу - не знаю.."

0

467

Maru написал(а):

Нет, не обязательны, за частую их - нет. Бывает раз в какое-то время, если уж сильно допечет-про себя.

Maru написал(а):

еще пару дней воздержания

Много уже всех дней?

После длительного воздержания, какая реакция тела на любые, хоть малейшие, всевозможные возбудительные источники ?

0

468

Хлорциан написал(а):

Подлецу всё к лицу, но гематомы - нет

Ну хоть намекните жеж, мне же интересно, я адски любопытная) Обещаю, никому не дам Вас избить, прямо-таки грудью встану. Закрою Вас своими узкими плечами и маленькими сиськами от половины форума)

Maru написал(а):

Нет, я даже улыбаться могу при этом, если надо, но лучше мне скорей одной, домой, вот так...

Умеете плакать очень тихо, так, что только слезы текут, и все?

0

469

Maru написал(а):

Ну вот.. Пошло нытьё.. Слёзы это выражение душевной боли, я не плачу внутри, когда плачу снаружи.. Мне не слабо, не печально - мне больно.. Не каждая душевная боль сопровождается слезами.

0

470

Nadik написал(а):

После длительного воздержания, какая реакция тела на любые, хоть малейшие, всевозможные возбудительные источники ?

На красивые зады смотрю.. Но подождите-ка, я всегда на них смотрю http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  Отсутствие секса - наличие и отсутствие разнообразных мыслей, но не изменения реакций.

Ляля написал(а):

Ну хоть намекните жеж, мне же интересно, я адски любопытная) Обещаю, никому не дам Вас избить, прямо-таки грудью встану. Закрою Вас своими узкими плечами и маленькими сиськами от половины форума)

После слова "сиськи" я потеряла нить

Ляля написал(а):

Только так и плакала.

0

471

* хочу ныть-буду ныть. Недолго. Терпите.

Nadik написал(а):

Нет, не обязательны, за частую их - нет. Бывает раз в какое-то время, если уж сильно допечет-про себя.

Много уже всех дней?

Дней- 2 недели и 1 день. Ракция на возбудители- реактивная.)

Ляля написал(а):

Я только так и плачу- молча.
----
Пойду ка я в бассейн и побегаю. Чет бесит всё.
А вас что бесит сейчас?

0

472

Maru, у вас что-то случилось? Давайте ОБНИМЕМСЯ и будем ныть..

Maru написал(а):

А вас что бесит сейчас?

Ничего не бесит. У меня котэ на руках, глаженье шёрски котэ избавляет от всех тревог этого недолговечного мира.

Вопрос, который выше

Хлорциан написал(а):

У вас бывает желание неконкретного секса? "Кого знаю -  хочу, кого хочу - не знаю.."

0

473

Хлорциан написал(а):

После слова "сиськи" я потеряла нить

Простите мне мой французский)

Чем всех так коробит слово сиськи, а?

Maru написал(а):

* хочу ныть-буду ныть. Недолго. Терпите.
Пойду ка я в бассейн и побегаю. Чет бесит всё.
А вас что бесит сейчас?

Ной, если хочется и надо, я тебя понимаю и обнимаю, на то мы и девочки.
Меня ничего не бесит)

0

474

Ляля написал(а):

отношения с девственницей

У меня на самом деле есть подруга, вернее очень хорошо знакомый человек, ей 37 и она по правде девственница... Все ждет идеально-сказочного человека. Сколько я уже ей говорила, пойди, ну согласись на свидание  с  какой-то хорошей, замечательной - женщиной! Потому что не может дать лицо мужского пола то, что ты мечтаешь, описываешь и хочешь !   ...она в ответ ..., как же так..., что я такое говорю и зачем мол... Вот сидит и дальше 38 год в ожидании мифа(
Вот так вот бывает...

0

475

Ляля написал(а):

Чем всех так коробит слово сиськи, а?

Я подкатывала, а не оскорбляласьhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif Будь слово другим, но также откровенно выражающим эту часть вашего тела, реакция была бы аналогичной

Отредактировано Хлорциан (06.09.15 15:36:15)

0

476

*Обнимемся, конечно, куда ж без этого) но, боюсь, после сегодняшних подробностей я неправильно среагирую на дружескую поддержку))
Желание неконкретного секса- бывает. Сама себе в помощь тогда))
---
Если у вас завибрировал айвоч на руке, а оказалось что это не они, а простые часы- что вы о себе подумаете?!

0

477

Nadik написал(а):

У меня на самом деле есть подруга, вернее очень хорошо знакомый человек, ей 37 и она по правде девственница... Все ждет идеально-сказочного человека. Сколько я уже ей говорила, пойди, ну согласись на свидание  с  какой-то хорошей, замечательной - женщиной! Потому что не может дать лицо мужского пола то, что ты мечтаешь, описываешь и хочешь !   ...она в ответ ..., как же так..., что я такое говорю и зачем мол... Вот сидит и дальше 38 год в ожидании мифа(
Вот так вот бывает...

Простите, но мне кажется, Ваша подруга уже досиделась... Люди обоих полов в таком возрасте настолько глубоко уходят в теорию, даже в фантастику, что практики боятся, как огня, да она уже и не способна их удовлетворить.

Хлорциан, сорян, я не вкурила  :)

Maru написал(а):

Если у вас завибрировал айвоч на руке, а оказалось что это не они, а простые часы- что вы о себе подумаете?!

Я подумаю, откуда у меня айвоч, если я не пользуюсь яблотехникой?

Вам не кажется, что если уже досиделся, пора вызвать девочку/мальчика или сидеть, ждать до пенсии большой и чистой?

0

478

Maru написал(а):

*Обнимемся, конечно, куда ж без этого) но, боюсь, после сегодняшних подробностей я неправильно среагирую на дружескую поддержку))

Ну и норм, ещё и напряжение снимем ))

Maru написал(а):

Что я совсем долбанулась и купила вместо массивных кварцевых часов айвоч..

Музыку подбираете под настроение или в пику грусти стараетесь раскрутиться до хорошего состояния с помощью добрых песен?

0

479

Ляля написал(а):

Вам не кажется, что если уже досиделся, пора вызвать девочку/мальчика или сидеть, ждать до пенсии большой и чистой?

Если досиделся - значит, иллюзии лучше реальности.. Купи вибратор и дальше мечтай..

0

480

Разгоняю настроение музыкой. Стараюсь так, а не наоборот
--

Хлорциан написал(а):

Ну и норм, ещё и напряжение снимем ))

Реактивно?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15