Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ляля
Я поклонница невыдающихся форм. Но в целом- приветствую любые проявленния женской груди, ибо это женская грудь.
*вам фото или красочное описание?)

0

442

Maru
Вновь, мои комплименты. Роскошно!

Ляля написал(а):

Раз уж мы разбираем женщин по частям, давайте к груди перейдем. Вам какая нравится?

Если размер, то 2-3, вот тут она приходит-тахикардия)

Maru написал(а):

Фото. А можно мне тоже взглянуть?)

Отредактировано White_Lily (06.09.15 13:15:59)

0

443

Ляля написал(а):

Раз уж мы разбираем женщин по частям

Женщина в основном состоит из трёх частей: передняя часть, задняя часть и хвост, товарищи

http://i.ytimg.com/vi/vnOPsTj_wVs/hqdefault.jpg

Груди люблю с большими сосками, полные, немного висящие. На силикон "не стоит". Грудь, в отличие от бедёр, любая вызывает тахикардию, но женщина с упомянутыми формами обречена всю совместную жизнь со мной выслушивать комплименты и восторги. И когда такая грудь переодевается или ходит без лифчика - я всегда где-то рядом.

Было как-нибудь, что в вас белаз затолкали, а соски не возбуждаются? От чего они у вас встают? )

Отредактировано Хлорциан (06.09.15 13:18:30)

0

444

Maru написал(а):

Я буду рада чему угодно) Или и тому, и тому)

Хлорциан написал(а):

Было как-нибудь, что в вас белаз затолкали, а соски не возбуждаются? От чего они у вас встают? )

Люблю я Ваши эпитеты :D От холода - гарантированно, а поскольку я частенько мерзну...

Как относитесь к сексу с проникновением, м?

0

445

Ляля написал(а):

Как относитесь к сексу с проникновением, м?

Положительно, если это не белаз.
---
Как относитесь к сексу без проникновения?

0

446

В себя ничего больше пальцев не разрешаю вводить, секс с проникновением в меня случается редко и не с каждой женщиной, но таки бывает. Если мне хочется - акт выходит крайне приятным.. Женщину, которой нравится вагинальный секс, буду регулярно сношать в вагину.. Пальцами, предметами.. Руку не засовывала, диаметр больше 6 см - тоже нет. "- Мне, пожалуйста, вот тот чёрненький и тот красненький фаллосы" "- Девушка, чёрненький-то ладно, а вот огнетушитель не продаётся" - анек не про мой секс. Если будет любительница, впихну и колоссальное, мысль о пронзении женщины чем-то масштабным мне нравится )

От каких сексуальных действий хотели бы проснуться?

0

447

Maru написал(а):

Как относитесь к сексу без проникновения?

Положительно, если меня. В девушку, при возможности, стараюсь войти.. Оч люблю вхождение без стука - после клиторального оргазма ) А потом вновь клиторальный, и так, пока она не захочет убежать. Когда начнёт сбегать, поймать и снова чередовать.

Вопрос выше

0

448

Хотела бы проснуться сама, не от чьих-то действий. Вообще утренний секс- не моя история. Разве что в конце с убийством.
----
Страпоны- какое отношение к ним?

0

449

Maru написал(а):

Страпоны- какое отношение к ним?

Мне больше нравится что-то живое, поэтому пальцы, если выбирать, но можно и так, я люблю вагинальный секс.

Что с оральным сексом? Какую роль предпочитаете?

0

450

Можно обнять девушку, поцеловать во время пользования.. Но без прикрепления, держа предмет в рке, получается быстрее и чувствительнее реагировать.. И многим нужны пальцы, как Ляле )
Какие использовали в сексе предметы, для секса не предназначенные? Или хотите заюзать?

Отредактировано Хлорциан (06.09.15 13:41:17)

0

451

Ляля написал(а):

Что с оральным сексом? Какую роль предпочитаете?

Себя не всем даю, да чего там - одной давала.. Сама делаю это неплохо, наверное, судя по реакциям.. Так как губы тонкие, преимущественно языком или сжатыми губами, чтобы партнёрша не чувствовала мои зубы. Либо беру в рот и ласкаю, сжимаю губами, посасываю.

0

452

Хлорциан написал(а):

Какие использовали в сексе предметы, для секса не предназначенные? Или хотите заюзать?

Леденцы)
Секс по дружбе приемлем?)

0

453

Хлорциан, признаюсь, мне жарко стало от двух последних Ваших сообщений) Другим, смотрю, припекло так, что они удрали из этой темы и оставили это мне:

Хлорциан написал(а):

Для проникновения - не скажу. Я стесняюсь, в конце концов :blush: Верите, есть предел у моего бесстыдства)
А вообще, разные там неожиданные шмотки для переодевания, веревки для фиксации, баллончик взбитых сливок сами понимаете, зачем и т.д. Ничем эдаким вроде огнетушителя похвастаться не могу :dontknow:

Играли в ролевые игры? В кого играли?

0

454

Ляля написал(а):

Хлорциан, признаюсь, мне жарко стало от двух последних Ваших сообщений) Другим, смотрю, припекло так, что они удрали из этой темы и оставили это мне

Всего лишь за холодным лимонадом отлучалась, чтоб поумерить тахикардию)

Ляля написал(а):

Я уже говорила про красавицу Белль)
а вы?
вопрос выше

0

455

White_Lily написал(а):

Секс по дружбе приемлем?)

Не знаю, не пробовала) Для меня только по взаимному влечению приемлем, а другие пусть сходят с ума, как им нравится, и называют это, как им вздумается)

Через какой промежуток времени после начала отношений у вас обычно случается первый секс?

0

456

Ляля написал(а):

Из того, за что меня не захочет избить полфорума, играла в изнасилование. Человек я высокий, плечастый, да ещё и есть внутри что-то такое, что позволяет свободно использовать силу, расслабленность. Изнасилование получается ну очень натуральным, потому что девушке действительно никак меня не победить, от сопротивления изо всех сил она только начинает задыхаться, а когда я окажусь сверху, спихнуть мои 80 кг мышц и костей ей, бедняжке, совсем безвыходно. После такого секса без всяких предварительных ласк - исключительно с стимуляцией, подкрепляемой злыми выражениями - на её теле были синяки, но ничего более серьёзного. Маленький изъян ощущения полной безвольности с её стороны и доминации - с моей.

Ляля написал(а):

Через какой промежуток времени после начала отношений у вас обычно случается первый секс?

Отношений, именно, серьёзных - через месяц. В нём не было излишнего стеснения, потому что мы уже были сильно влюблены друг в друга, а эта влюблённость заставляла разговаривать обо всём, сближаться, проникаться друг другом, и во время первого секса царствовала полная откровенность, с комментариями, кто где течёт при объятиях и ласками во время разговоров.

Через какое время начала активных, не дразнящих ласк вы кончаете, в среднем, и сколько раз за акт?

0

457

Хлорциан, почему бы Вам не развить эту тему в Обители зла, м? Я с интересом почитаю побольше Ваших букоф, не прерываясь на вопрос-ответ. С особенным интересом почитала бы про то, за что Вас захочет избить половина форума

Хлорциан написал(а):

Через какое время начала активных, не дразнящих ласк вы кончаете, в среднем, и сколько раз за акт?

На часы-то я не смотрю, они не зеркало, там ничего интересного не увидишь... Недолго, в среднем, недолго. Зависит от того, насколько я была заведена в самом начале. Раза 2-3 максимум, и я вырублюсь... Мне надо полежать, подремать, перезагрузить матрицу...

А Вы, Хлорциан? И вообще все?

0

458

*эх тяжело за рулем тыкать, но блин, Хлорц, хватит меня дразнить. И вообще.

0

459

Ляля написал(а):

Хлорциан, почему бы Вам не развить эту тему в Обители зла, м?

Тут привычный вокзальный сброд - молодые женщины, а не просто собеседники.. А там послание прочтут именно собседники, нечто бесполое (в плане секса, конечно, а не манер обращения с ними), возможно, высокоинтеллектуальные, но - не женщины.. А оно мене надо?

И вообще, прелесть именно в общении, а не в монологе. Я не Ленин, и броневик не мой

Ляля написал(а):

С особенным интересом почитала бы про то, за что Вас захочет избить половина форума

Подлецу всё к лицу, но гематомы - нет

Ляля написал(а):

А Вы, Хлорциан?

Если меня зацеловать перед этим в уши и шею - минут за 5, я скорострел. Продолжительность секса варьируется от того, как кончить.. Порой и за три часа остаёшься голодным, а иногда приходит некий оргазм, ставящий в акте точку. За этой точкой можно налепить запятых, при желании, но можно и успокоиться. В идеальных условиях, когда никуда никому не надо, никого мешающего нет, я отличный тренажёр для вагинальной группы мышц, ибо со мной и 4 часа сношаться - замечательный, прельстительный досуг. Ну и для ног тоже - они от оргазмов подрагивают.

С чувством сексуального возбуждения вам приятно двигаться, работать, чем-то заниматься, или оно мешает, нужно утолить?

Отредактировано Хлорциан (06.09.15 14:44:30)

0

460

Приятно, но надо утолить.
----
Что спросить, что спросить-то... ?! Что у вас спросить?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15