Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ляля написал(а):

Офелия, как здорово, что Вы пришли)

Добрый вечер. Спасибо за тёплый прием. Перейдём сразу к допросу.)

Ляля написал(а):

Почему Вы Офелия?

Потому что я люблю воду. Очень. Офелия тоже любила. Но плохо кончила. И я похоже, тоже. И есть одна песенка о сумасшедшей девице Офелии. С меня писали. Мне вот даже только что пожелали закончить свои дни в психушке.

Ляля написал(а):

Как Вы выглядите? Я представляю Вас с длинными темными волосами и большими темными глазами, невысокой и тоненькой, я что-нибудь угадала?

Волосы не очень длинные. Чуть ниже лопаток. Темные вроде. Но не каштановые, чуть светлее. Глаза карие. Иногда бывают медные. Рост 168. Не тоненькая. Сверху-снизу внушительно выпираются выпуклости. Ноги тоже не тонкие. Так сказать, крепко стою на земле.

Феня написал(а):

Офелия! А я Вас помню.. Конечно если это Ваше фото было)

Конечно, моё. Недавно вроде ещё одно выкидывала.

Феня написал(а):

У Вас нежное лицо... грустные глаза..

Спасибо. Меня обычно половина комплементила словами "Опять эта рожа".)

Спасибо, что проявили внимание к моей персоне, но своим появлением я натворила дел. Не все тут мне рады)

Есть ли у вас дома весы? И как часто вы над ними вздыхаете?

+1

382

Ляля написал(а):

Любите на пляж ночью?

о да, люблю там встречать рассветы )))))))

White_Lily написал(а):

Как воспитать в себе такую силу воли, как у вас, девушки?)

думаю, она у Вас есть, судя по моему наблюдению ))))

Верите в любовь с первого взгляда ? ))))

0

383

Офелия написал(а):

Спасибо, что проявили внимание к моей персоне, но своим появлением я натворила дел. Не все тут мне рады)

Весы есть, но смысла в них нет.
Офелия
Каких дел вы натворили и кто вам не рад?! *что вообще происходит и как вам помочь?!

0

384

Офелия
Я Вам тут рада) Пингвинчика вон передала Вам))
Вижу, помню, удивляюсь на Вас (без негативного оттенка)

0

385

White_Lily написал(а):

Поправляйся скорее!!!

Спасибо, мой малыш http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

White_Lily написал(а):

Как воспитать в себе такую силу воли, как у вас, девушки?)

Лучше не надо, я себя однажды чуть в гроб не загнала, и все благодаря силе воли.

Офелия написал(а):

Кто посмел Вам не радоваться тут?) Я Вам рада, приходите еще) Спасибо большое за ответы)

Офелия написал(а):

Были. У меня их отняли добрые люди и запретили взвешиваться :dontknow:

Irene написал(а):

Со мной такого не случалось, но люди рассказывали, что с ними бывало. Наверное, есть, просто не со мной)

Ваш любимый напиток?

Отредактировано Ляля (05.09.15 21:52:13)

0

386

Irene написал(а):

думаю, она у Вас есть, судя по моему наблюдению ))))

Я верю, у меня такая была)
Irene
Где, где Вы ее разглядели?)) Покажите мне?)

Офелия написал(а):

Волосы не очень длинные. Чуть ниже лопаток. Темные вроде. Но не каштановые, чуть светлее. Глаза карие. Иногда бывают медные. Рост 168. Не тоненькая. Сверху-снизу внушительно выпираются выпуклости. Ноги тоже не тонкие. Так сказать, крепко стою на земле.

Какой у вас прекрасный образ, как жаль, что я не успела увидеть  фото!)
Я Вам всегда рада)

Офелия написал(а):

Нету, чего зря себя расстраивать)

Напиток-пина колада, сестрен)

Люди удивляются обычно, когда узнают о вашей ориентации? Или говорят, мы так и знали.

0

387

Maru написал(а):

Каких дел вы натворили и кто вам не рад?! *что вообще происходит и как вам помочь?!

Ляля написал(а):

Кто посмел Вам не радоваться тут?) Я Вам рада, приходите еще) Спасибо большое за ответы)

Это личное. Но теперь мне очень грустно. Наверное, зря написала здесь. Разозлила человека, теперь не общается со мной. Плохая Офелия...

Феня написал(а):

Я Вам тут рада) Пингвинчика вон передала Вам))

Спасибо) Где?

Феня написал(а):

Вижу, помню, удивляюсь на Вас (без негативного оттенка)

Что такого удивительного в девушке чуть интересней табуретки и чуть умнее оной же? :D

Как вы оцениваете свой ум? Считаете ли себя достаточно умным человеком или наблюдаете пробелы в знаниях, которые необходимо восполнить?

+2

388

Добрый вечер, девушки)

White_Lily написал(а):

Люди удивляются обычно, когда узнают о вашей ориентации? Или говорят, мы так и знали.

Думаю, им даже в голову это не приходило)Так что, удивляются)

По какому принципу вы выбрали ник и аватарку?

0

389

White_Lily написал(а):

Удивлялись, я давно никому не открывалась, правда.

Вы готовы на всё ради любви? Или есть что-то, что вы не переступите?

0

390

Принцессы мои, вынуждена откланяться, надо спать, рили:)
Хочу признаться, что мне с вами очень хорошо и приятно. И еще- мне бы очень хотелось увидеть ваши лица, правда. Чтоб прям представлять вас во время наших Игр-173.

0

391

Офелия написал(а):

Что такого удивительного в девушке чуть интересней табуретки и чуть умнее оной же?

Кто Вам это внушил, черт возьми? Сейчас же выбросьте из своей прелестной головы эти глупости.

Офелия написал(а):

Как вы оцениваете свой ум? Считаете ли себя достаточно умным человеком или наблюдаете пробелы в знаниях, которые необходимо восполнить?

Я думаю, я скорее красивая, чем умная. Но я не дура, определенно. Конечно, есть пробелы, как и у всех нормальных людей, нет предела совершенству.

Error404 написал(а):

Добрый вечер)
Ник - мое имя, аватарка - картинка, отражающая некоторым образом мою внутреннюю сущность.

Давайте еще про женщин. Начнем любимую тему. Какие девушки вам нравятся? Внешне.

0

392

Maru, доброй ночи и самых красивых снов. Я буду скучать, завтра обязательно приходи)

0

393

Maru
Нежных снов)
А мне посчастливилось видеть Вас на фото. Должна сказать, Вы оч красивы, рили;)

Error404 написал(а):

Добрый вечер, девушки)

И Вам добрый.

Как и большинство всего происходящего в моей жизни, по принципу "оно само"

Ляля написал(а):

Вы готовы на всё ради любви? Или есть что-то, что вы не переступите?

Так сложно сказать, хочется сказать - в любви все средства хороши)

Вопрос про фото. У вас были необычные, красивые фотосессии?  На  какую тематику?

0

394

Ляля написал(а):

Давайте еще про женщин. Начнем любимую тему. Какие девушки вам нравятся? Внешне.

Лично у меня нет особых предпочтений. Мне нравились блондинки и брюнетки, худышки и полненькие))Самой странно, почему так)

Когда вы в последний раз влюблялись так, что голову теряли? Опишите эту женщину)

0

395

Ляля написал(а):

Бруталки. Активы. Но, чтоб они девушками оставались. Все же) Харизматичные. Неординарные. Эпатажные.
А Вам?

0

396

" Вопрос про фото. У вас были необычные,
красивые фотосессии?  На  какую тематику?"
одна единственная фотосессия и та в формате фотовстречи с боди-артом. вроде показывала кому-то.

Животные есть?

0

397

Error404 написал(а):

Когда вы в последний раз влюблялись так, что голову теряли? Опишите эту женщину)

Я там и нахожусь. Но голову, всё ж, поправила! Она на месте))
http://s2.uploads.ru/3IK2i.jpg
Личико, покатые плечи, без острых углов... Тонкие, длинные, музыкальные пальчики. Грудь имеется, но не обширная....

А вам какой размер груди падает в душу?))))

0

398

Офелия написал(а):

Животные есть?

Кошак.
http://s7.uploads.ru/72C3G.jpg
Синицу вырастили. Улетела.
Мейн куна ждём!
он:
http://s2.uploads.ru/Dc8d3.png

0

399

White_Lily написал(а):

Вопрос про фото. У вас были необычные, красивые фотосессии?  На  какую тематику?

Не было необычных) Были просто красивые) Банальные. Я с лашаткой, были лав-стори.

Error404 написал(а):

Последний раз я так влюбилась в девушку лет 7 назад. Боже мой, куда мне ее описывать, своими убогими словами... Глаза серые, лучистые, в них солнце сияло. Вас когда-нибудь гладили взглядом? Ресницы огромные и пушистые. Волосы длинные. Губы нежные, идеальной формы, великолепно очерченные. Руки безумной красоты, белые, тонкие, с длинными ровными аккуратными пальчиками, их хотелось целовать. Высокая, тоненькая, нежная, как лесная нимфа...

Вам иногда кажется, что ваше прошлое вам приснилось, и его не было на самом деле?

+1

400

Error404 написал(а):

Описание)

White_Lily написал(а):

Бруталки. Активы. Но, чтоб они девушками оставались. Все же) Харизматичные. Неординарные. Эпатажные.
А Вам?

Офелия написал(а):

"

Животные есть?

Была собака. Больше собак люблю.

Феня написал(а):

А вам какой размер груди падает в душу?))))

2-3. падал) но это не принципиально вообще.

Уже фоткались с листьями?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15