Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ляля написал(а):

Есть ли у вас неумное желание, при этом очень сильное, которое периодически возвращается? Вы понимаете, что осуществлять не будете, но вот хотите и всё тут?

*как интересненько!
Осуществлю. Иначе меня это неосуществленное желание будет якорить
-----
Неумное желание- это какое? А если при этом взять учебник матана?

0

262

Maru написал(а):

Камера любит ваше лицо?

Фотки столь же неприятные, сколь и моё лицо

Ляля написал(а):

Мы не конкурируем.

А с девушкой в паре разве конкурируют?!

Ляля написал(а):

Есть ли у вас неумное желание, при этом очень сильное, которое периодически возвращается? Вы понимаете, что осуществлять не будете, но вот хотите и всё тут?

Я поступаю иначе - осуществляю неумные желания http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Вам проще обмануть себя или быть с собой честным, но оставить эту честность в своей голове, выражая вслух ложь?

0

263

Maru написал(а):

Думаю, неумное в житейском смысле, а не в смысле несовершенных инструментов для познания человеком мира.. Фихтенгольцы могли и сами в жизни облажаться.. (А могли и нет - биографии умов и гениев не читались мной от слова совсем)

0

264

Maru написал(а):

В моем случае - я хочу купить ослёнка. Маленького хорошенького живого ослёнка, хочу уже 3 года. Но если я это сделаю, мои близкие перестанут со мной общаться, будет страшный скандал. К тому же это опять лишняя ответственность и расходы. Но я так хочунимагу...

Хлорциан написал(а):

А с девушкой в паре разве конкурируют?!

Да нет жеж, я просто хотела сказать, что женщины и мужчины в разных весовых категориях, как тут сравнивать-то можно.

Хлорциан написал(а):

Вам проще обмануть себя или быть с собой честным, но оставить эту честность в своей голове, выражая вслух ложь?

Внутри моей головы я всегда абсолютно честна с собой, что бы я не говорила вслух.

Что вами правит - ум или сердце?

0

265

Без руля и ветрил
Может безэмоциональный человек развить в себе восторженность, влюблятельность и прочую бурную жизнь "сердца"?

0

266

Ляля написал(а):

Что вами правит - ум или сердце?

Есть еще один орган, не озвученный в вопросе, который может мощно управлять. . Вот где проблема.
----

Хлорциан написал(а):

Может безэмоциональный человек развить в себе восторженность, влюблятельность и прочую бурную жизнь "сердца"?

Мне думается, он может научиться адекватно демонстрировать ожидаемые от него влюблятельность и эмоционательность
------
Если над кроватью висит люстра, вам страшно, что она на вас упадет?

Отредактировано Maru (05.09.15 16:06:18)

0

267

Хлорциан написал(а):

Я, наверное, больше эмоциональный человек, хоть и не очень восторженный, поэтому не знаю. Но зачем бы ему это?

Maru написал(а):

Если над кроватью висит люстра, вам страшно, что она на вас упадет?

Я раньше не думала о таком, пока пару недель назад не повесила на спинку кровати мокрое полотенце. Ночью оно упало на меня. Я так визжала. Впредь я никогда не поступлю столь неосмотрительно.

Какое у вас было самое страшное пробуждение?

0

268

Сон - это расслабление, пока ты храпишь, твою незащищённую спину могут на лоскутки порезать.. Я оч напряжённо себя чувствую в компаниях и с малознакомыми женщинами, когда делю постель или место сна. Если неосмотрительно разбудить меня в такой ситуации, прошуршав мимо или, не дай Будда, тронув меня за плечо или схватив за ногу, я сквозь сон начинаю орать низким звериным голосом, ищу обидчика, слепо бью его, не размыкая глаз, или душу, если увидела силуэт. В этот момент испытываю страх. Таких пугающих пробуждений было несколько: с друзьями в квартире, в лесу, с женщиной.

Вы согласны быть шеей в семье, добиваться своего только хитростью и не вякать?

0

269

Хлорциан написал(а):

Я в принципе не умею не вякать, отсюда растут ноги у большинства моих проблем. Но хитростью своего добиваться умею, так что, с ролью, наверное, бы справилась. Но вот зачем?

0

270

Хлорциан написал(а):

Хотела бы научиться. Пока что из освоенного- не вякать.
----
Если ваша женщина нравится многим- вам думается, что она сама виновата?

0

271

Я думаю, что люди, которые проявляют интерес к моей женщине - альтернативно одарённые.. Без сарказма.. У меня увести - это как у Шерлока что-то спереть..
Кстати, если женщина гордится, что вы популярны у своего / противоположного пола - вам приятно или ценностью, взятой для повышения ЧСВ обладателя, себя ощущаете?

0

272

Maru написал(а):

Если ваша женщина нравится многим- вам думается, что она сама виновата?

Если только тем, что родилась и выросла такой красивой/умной/интересной/обаятельной. Меня это не напрягает, мне это только лишний раз льстит.

Вы бы увеличили себе грудь? Или вообще пошли бы на какую-нибудь пластику?

0

273

Хлорциан написал(а):

Кстати, если женщина гордится, что вы популярны у своего / противоположного пола - вам приятно или ценностью, взятой для повышения ЧСВ обладателя, себя ощущаете?

Мне приятно, я не ощущаю)

0

274

Я бы хотела грудь поменьше, но не уменьшу, как и лицо не переделаю. Никогда не было подобного желания - калечить себя, ложиться под нож ради того, чтобы расстаться с родным лицом, отражающим твои мысли и настроения..
Чем защититесь в уличной драке?

0

275

Хлорциан написал(а):

Не могу не ответить... Судя по твоей аве, ты понимаешь, что это от меня надо защищаться.  :D
P.S. "Дорогая, куда же ты?!"

Были попытки суицида?

Отредактировано Офелия (05.09.15 16:41:56)

0

276

Хлорциан написал(а):

У меня нет шансов в уличной драке. Я общалась с людьми, участвующими в уличных и фанатских драках, в подпольных боях. От них даже удрать нереально, бегают они отменно. Остается только надеяться, что девочек-таки бить не будут.

Хлорциан, если Вы с женщинами не деретесь, Вы с мужчинами что ли деретесь? Это как?

И всем: когда вы дрались последний раз?

0

277

Были, дважды, у разных женщин. Суицидом не заканчивали в итоге.. Одна периодически поговаривает о таком..
Если из-за вас брошенка покончит с собой, узрите в этом свою вину и загонитесь?

0

278

С женщиной я дралась последний раз в 13 лет
С мужчиной год назад
Вопроса "это как?" не поняла..

0

279

Хлорциан написал(а):

Если из-за вас брошенка покончит с собой, узрите в этом свою вину и загонитесь?

Узрю и загонюсь.
---
Хлорц, ваши авы меняются чаще, чем я дышу. Мне более всего понравилось изображение  обнимашек.
---
Вы чем-нибудь избалованы?

0

280

Я всем очень рада)

Maru написал(а):

Вы чем-нибудь избалованы?

Балую себя нередко)) Ни в чем себе не отказываю, короч) Люблю внимание)

Как думаете, в сетке можно найти друга, или все это баловство?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15