Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15

Вопросы по эстафете - 15

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

White_Lily
интернет меня подводит )), говорит мне моя интуиция!!
а если о глобальном, думаю, я должна отказаться от одного делового предложения ))

Если бы Вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?)))

0

202

Гало написал(а):

Как вы относитесь к жестоким людям? Как вы думаете,почему они такие?

Ну, плохо. Как к ним ещё относиться?
Всякое бывает... Бывает, заложено изначально. Бывает болезненная деформация личности. Бывает приобретённое... может был латентным, пока не вывели на этот путь условия.

0

203

Irene написал(а):

Если бы Вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?)))

Под бочок к любимой))

Феня написал(а):

Интуиция не нужна была бы, если бы люди говорили всегда правду.
Куда бы катился мир без лжи?
Хорошо ли быть всем правдивым?
Это как отразится на прогрессе?

Отредактировано Феня (03.09.15 22:39:59)

0

204

Гало
этот вопрос, был вчера актуален у меня!! отрицательно
Причин жестокости много,  например. Причина первая – неудовлетворенность жизнью. Нередко люди, которые не чувствуют себя довольными своей судьбой, переживают стрессы, депрессии, переполняются негативными эмоциями настолько, что ощущают потребность их выплеснуть. Причина вторая – равнодушие. Зачастую жестокость – порождение равнодушия. Человек не редко не понимает, сколько боли причиняют его поступки, и даже слова. От недостатка любви, и начинается все с детства - когда родителям все время некогда, или они заняты своими психологическими проблемами. могу, долго писать, поэтому так! Не стоит приобретать негативные качества, мы рождены только с добрыми качествами, негативные же приобретены в последствии. Наша природа чиста))))

Насколько безвыходной должна быть ситуация, чтобы Вы нарушили закон?))

0

205

Феня написал(а):

Феня написал(а):
Интуиция не нужна была бы, если бы люди говорили всегда правду.
Куда бы катился мир без лжи?Не знаю,мне все равно...

Хорошо ли быть всем правдивым?Да,очень хорошо-спишь спокойно...

Это как отразится на прогрессе?

,на чьем?)

Если совсем плохо морально,как вы себя спасаете?

0

206

Феня
страница, долго не отправляет!!!
Все в этом мире относительно! Без лжи жить намного, намного сложнее. Всегда сложнее прятаться за кулисами, нежели заглянуть правде в глаза открыв их, ведь так проще.

0

207

Гало написал(а):

,на чьем?)

Гало, зрите в корень.
Я не говорю за себя. Моя патология достойна особого рассмотрения. Болезненно правдива.
Но, если подумать... Создают какие-то излучатели, и люди перестают врать. Если нет лжи, нет необходимости перехитрить другого, тот и так выдаёт все сведения на блюдечке. И так во всём. А нет конкуренции, нет необходимости что-то новое изобретать.
Лень и существующая ложь, по-моему, часто лежат в зарождении какого-то прорыва.

Гало написал(а):

Если совсем плохо морально,как вы себя спасаете?

Пива немного. Общение.
А если совсем плохо... умираю... морально)
но это было единожды))

А вы чем заглушаете душевную боль?

0

208

Я душевную боль заглушаю душевной радостью! Главное устранить источник боли,  а там и источник радости найдется!))) Музыкой, медитация, любимой, близкими людьми, да в целом вся жизнь, природа, небо, солнце, земля, космос...(это коротко)...

Способны ли Вы на неожиданные, импульсивные поступки?)))

+1

209

Феня написал(а):

Гало, зрите в корень.

,мой корень не в возможности лгать или не лгать...и вообще,не в обществе в целом...

Феня написал(а):

А вы чем заглушаете душевную боль?

,я работаю над ней...раньше было смерти подобно...

У вас есть песня или музыка,которая спасает вас,вытягивает?

0

210

Irene написал(а):

Способны ли Вы на неожиданные, импульсивные поступки?)))

Нет. Меня просто вычислить, так как я хожу прямыми дорогами...

Восторг в последний раз от чего испытали?

0

211

Гало
Bon Jovi , Linkin Park ,Pink Floyd ,Red Hot Chili Peppers ,Ozzy Osbourne,Rolling Stones, Nirvana, Scorpions ,Aerosmith,  Black Sabbath, Metallica,AC/DC,Slipknot,Queen, Led Zepplin, Guns 'n' Roses, KISS (список большой, это коротко)...))))

Феня
от сегодняшнего заката, от смеха детей, а сейчас сижу наслаждаюсь звездами ...)))))

Вы когда нибудь выступали публично? )))

0

212

Irene написал(а):

Bon Jovi , Linkin Park ,Pink Floyd ,Red Hot Chili Peppers ,Ozzy Osbourne,Rolling Stones, Nirvana, Scorpions ,Aerosmith,  Black Sabbath, Metallica,AC/DC,Slipknot,Queen, Led Zepplin, Guns 'n' Roses, KISS (список большой, это коротко)...))))

,оу,вот это вкус-восторг... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 

Irene написал(а):

,да,и не раз...)

Женщина-милая и уютная,или роковая и сумасшедшая?

+1

213

Irene написал(а):

Гало

Феня
от сегодняшнего заката, от смеха детей, а сейчас сижу наслаждаюсь звездами ...)))))

Да, у меня никогда не было писательского таланта😅😂, но речь хорошо поставлена..... Вы любите петь?))))

0

214

Гало написал(а):

Моя - два в одном.
Или - или трудно выбрать... Всё хорошо.. по-своему))

Lovely girl написал(а):

Вы любите петь?))))

Не особо задумываюсь.
Замечено: Счастлива - пою, когда мою посуду))

Как Вы себя выражаете, когда счастливы?

0

215

Гало написал(а):

,оу,вот это вкус-восторг...  

,да,и не раз...)

Разная))  и милая и уютная и роковая...

0

216

Гало
спасибо!! )))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
о, как Вы меня подловили )))) Сейчас со мной девушка, которые все эти качества присутствуют. Она может быть, нежной, милой, но в  том числе и безумия хватает!!, но не роковая!!  Наша песня " Crazy" - Aerosmith ))))))))))

Если будет возможность без всяких препятствий поменять фамилию поменяете? )))

0

217

Irene написал(а):

Если будет возможность без всяких препятствий поменять фамилию поменяете? )))

А чего не имя? Пусть как борзого щенка переименовывает новый хозяин))
Нет. Не меняла, и не собираюсь.

Полюбив констатировали, что Она не подходит под ваш идеал в чём-то? Как скоро это произошло? Не разлюбили потом?

0

218

Феня
Со мной такого не случалось!! Все три раза происходила с начало химия!! Общие интересы, взгляды на жизнь и т.д . Я всегда чувствую мой человек или нет!! ))))
не понимаю, как по другому может быть, с начало полюбить, а потом выяснить, что это не идеал и т.д. Идеалов у меня тоже нет )))..и вообще я не понимаю фразу, "люблю не за что то а вопреки"!! В корне с этим не согласна! Пишу коротко, ибо моя мысль растянется)))

Кто из ваших родителей являлся главным авторитетом для Вас?)))

+1

219

Irene написал(а):

Кто из ваших родителей являлся главным авторитетом для Вас?)))

Бабушка) Родителей я очень люблю и уважаю, но бабушка - моя звёздочка путеводная, смотрит теперь с неба на меня.

Помните свою лучшую подружку из детства? Общаетесь сейчас?

0

220

Ляля написал(а):

Помните свою лучшую подружку из детства? Общаетесь сейчас?

да. Зовут ее Аня, как я в свое время осознала, влюблена была в нее еще из садика и все школьные годы, только тогда не понимала это. После школы - дружба. Она единственная с кем мы очень хорошо общаемся,созваниваемся и всегда встречаемся, когда я приезжаю к родителям,она тоже приезжает что бы повидаться)

Какое впечатление производит на вас слегка грубоватые в поведении девушки? Нравятся ли такие?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 15