Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Книжный клуб на форуме: опрос

Книжный клуб на форуме: опрос

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Нужен Ли Вам Книжный Клуб На Нашем Форуме?
Да, и я буду в нём участвовать

93% - 29
Нет, не нужен

0% - 0
Мне всё равно, пусть участвуют другие

6% - 2
Голосов: 31

21

Белла написал(а):

А свое мнение высказать?)))

И своё выскажем.На русском матерном.(шутка)

+1

22

Dia написал(а):

Главное успевать читать...

Да!!!  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

23

Я за...к примеру, в книжном шкафу собрание сочинений Жюля Верна в двадцати томах)))

0

24

Я За!!! Обожаю читать, но времени, к сожалению, не всегда на это хватает...а сроки прочтения будут стимулировать))) и, как оно случается , время появится))) И обсудить прочитанное интересно) За идею 5+

0

25

Irene написал(а):

Обязательно поучаствую в дискуссиях . ))))

Замечательно! Очень надеемся, что читать и осуждать будут многие, и проект не сомкнется на 3-4 участницах в конечном итоге)))

Dia написал(а):

Главное успевать читать...

Будем оговаривать реальные сроки, чтобы возможно было прочитать.
Думаю, что дней 10 на книгу среднего объема будет достаточно?
Кроме того, можно начинать обсуждать книгу, и не дочитав до самого конца?

0

26

Белла написал(а):

Не знаю...)

Белла написал(а):

Возможно...

0

27

Белла
Вы предчувствуете что это может сомкнется? ))), но не исключено, что и такое может случится!! Мне например очень нравится тут тема стихотворений, я с большим удовольствием слушаю!! Летом была тишина, все в отпуске были!! ))))) . Вот жду очередной шедевр ))). Может и сама отправлю )))

0

28

Да, и я буду в нём участвовать)

0

29

Irene написал(а):

Может и сама отправлю )))

Вот это гораздо лучше, чем ждать)))
Я тоже надеюсь, что стихотворные чтения возобновятся.

+1

30

Белла написал(а):

конечно!

Белла написал(а):

книги любые, не тематические?

0

31

Ночь написал(а):

книги любые, не тематические?

Как только пройдет спектакль в театре на нашем форуме, начнем выбирать книгу. Так что пока можете делать задумки)
Книги любые, главное, чтобы в сети их можно было найти. Тематические книги с нашего форума тоже приветствуются.

0

32

Голосовать не стала, но почему бы и нет?
Было б время, я и почитала и обсудила. Книги обожаю, раньше читала взахлеб, и не только любовные романы. Вот только обсуждать было не с кем. С подругами обычно были разные взгляды на жанры чтива. Да и не читали они ни Войнич ни Саган. И даже Пикуля не читали.
Так что я За. Будет возможность, с удовольствием почитаю и поучаствую.
Не ради меня. Но почему бы нет, повторюсь? Здесь полно любителей книг. И есть что обсудить. Так что пусть будет.
Отличная идея)

+1

33

Идея хорошая.
Читать люблю и в своё время прочла много чего (ещё больше чего не прочла)
Присоединиться тоже могу (100%участие увы не могу гарантировать). Всё зависит от настроения и интереса к книге. Ну и я не очень люблю темную литературу.
И ещё предлагаю перед тем, как начинать читать, написать несколько слов о книге (краткую аннотацию можно стырить)

0

34

Хорошая идея. Поддерживаю. Читаю всегда и везде. Очень часто, зная мою страсть к обсуждению книг, мои подруги параллельно начинают читать ту же книгу, чтоб затем пообсуждать. Буду рада читать ваши и делиться своими бурными эмоциями.

0

35

Дорогие девушки!

На форуме открылся Клуб КНИГО&КИНОманов, приглашаем  участвовать в обсуждении интересных книг и фильмов.

Сначала выберем книгу для совместного чтения. Предлагайте ваши варианты в теме Выбираем книгу для чтения, затем устроим голосование и определим первую книгу, а также примерные сроки прочтения.

Желаю вам интересных дискуссий, нескучных кинопросмотров, новых впечатлений и отличных эмоций!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Книжный клуб на форуме: опрос