Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Книжный клуб на форуме: опрос

Книжный клуб на форуме: опрос

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Нужен Ли Вам Книжный Клуб На Нашем Форуме?
Да, и я буду в нём участвовать

93% - 29
Нет, не нужен

0% - 0
Мне всё равно, пусть участвуют другие

6% - 2
Голосов: 31

1

В теме Что читать? участница Ночь предложила создать форумный Книжный клуб, где мы будем выбирать книгу для прочтения, обсуждать примерные сроки прочтения и, главное, сможем поговорить о прочитанном.

Предложение очень интересное, но, поскольку для клуба потребуется отдельный раздел на форуме, нам необходимо знать, насколько высок будет интерес форумчанок к участию в жизни Клуба.

Пожалуйста, выскажите ваше мнение и проголосуйте. Даже если ваше мнение отрицательное, выберите соответствующий ответ из предложенных.

Спасибо!

0

2

с удовольствием поучаствую, читать очень люблю, поговорить о прочитанном не всегда, но не обременительно, так скажем)) честно, преследую свою личную цель - вечно не знаю, что почитать, а тут такая шикарная возможность, советов сколько можно получить+готовая рецензия на книгу сразу от нескольких читателей - красота же неописуемая)))))

0

3

Таки да)

с уважением

0

4

Я за! Отличная идея. Совсем недавно думала о том, что не с кем обсудить прочитанные книги.

0

5

Очень интересная идея :yep:  Я за!

0

6

Отчего не поговорить о хорошей книге?)
Давайте попробуем)

0

7

Категорически за!

0

8

Нужен, еще бы желательно, чтобы обсуждения там действительно были)

0

9

Играю

0

10

Обеими лапами ЗА!

И хоть не по теме, но помнится мне пару месяцев назад КакКарыч предлагал такую же идею, только с фильмами.

Если будут желающие, то раздел можно создать общий для обсуждения и прочтения фильмов и книг, только в разных темах.

+1

11

С удовольствием присоединюсь к клубу  http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif

Маrusya написал(а):

Если будут желающие, то раздел можно создать общий для обсуждения и прочтения фильмов и книг, только в разных темах.

А можно закрутить сильнее: чтение книг и просмотр фильмов, снятых по ним.

Отредактировано Скай (31.08.15 14:54:42)

0

12

Маrusya написал(а):

Да, я тоже про фильмы думала. Книжный клуб не исключает обсуждения фильмов, даже и не обязательно снятых по книгам.

0

13

Белла написал(а):

Книжный клуб не исключает обсуждения фильмов,

ну по мне так кто хочет читает и обсуждает книги, а кто то больше тяготеет к фильмам и с удовольствием их обсуждает. У нас же демократия)))
Но раздел общий :D

0

14

Маrusya, и я про то же) И клуб не обязательно должен называться именно книжным.

0

15

Я за.И участвовать буду и читать буду. Хотя, редко когда тянет обсудить с кем-то книгу, но с Вами буду обсуждать.

0

16

Только За!!!!

0

17

Какая потрясающая идея!!! Я только за!!! Всегда интересно послушать тот или иной взгляд, на одну и туже книгу!!! ))))

0

18

Irene написал(а):

Всегда интересно послушать тот или иной взгляд

А свое мнение высказать?)))

0

19

Белла
и свое высказать тоже не менее важно, забыла упомянуть об этом ))). Обязательно поучаствую в дискуссиях . ))))

0

20

Я только за...это же интересно...
Главное успевать читать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Книжный клуб на форуме: опрос