Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Ф+Ф или Б+Б - реально?

Ф+Ф или Б+Б - реально?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В общем не знаю с чего начать,  я конечно не придерживаюсь всяких там..классификаций.. но...
Спорила я тут со своей половинкой.. она мне говорит, что отношений между Ф+Ф не бывает. На мой вопрос "а ты тогда кто?" я получила ответ:"я в душе мужчина!"
Я конечно немного в шоке.. ну да ладно..
Она давай меня убеждать, что всем красивым девушкам нравятся Бучи. Я понимаю, что в жизни всякое бывает..
А вот можно ли встретить отношения Ф+Ф или Б+Б ? Долго ли они вместе такие пары?

0

2

Насчет Б+Б не знаю, но Ф+Ф вполне реально.

0

3

Я вот тоже как то не очень верю в долгосрочный союз двух бучиков, хотя... чем черт не шутит)))
А вот пар, где обе девушки фем - по моему это уже более обыденно.

0

4

Zuza написал(а):

А вот можно ли встретить отношения Ф+Ф или Б+Б ? Долго ли они вместе такие пары?

можно встретить все) и я знаю кучу женщин женственного вида, которые ищут таких женственных партнерш. И так же знаю девушек спортивного очень даже вида, которые в паре с такими же.
А долго ли? Лучше спросить, а много ли вообще лесби пар долго вместе? по пальцам одной руки можно посчитать)

0

5

Джей написал(а):

Лучше спросить, а много ли вообще лесби пар долго вместе? по пальцам одной руки можно посчитать)

Джей, не будем о грустном, нужно верить в лучшее)))

Мне вот тоже стало любопытно - кто нибудь знаком лично с парой, где не просто спортивного вида девушки, а именно мужественные, брутальные бучи?

0

6

Маrusya написал(а):

а именно мужественные, брутальные бучи?

я видела раз такую пару на концерте... а так, у меня вообще нет знакомых бучей)

0

7

Ни разу не встречала. Интересно, конечно... Но - даже, если встречу такую пару, буду понимать, что я вижу лишь внешнее... А что там внутри, как устроено, и кто на самом деле - кто... Боюсь, нерешаемо )))))

С уважением )

0

8

Zuza написал(а):

Она давай меня убеждать, что всем красивым девушкам нравятся Бучи

Далеко не всем  8-) Знаю красивых девушек, которые бучами вообще не интересуются и не станут знакомиться ни за какие коврижки.
А Ф+Ф очень даже существуют(я вообще считаю, что это самые "настоящие" изо всех лесби- пар :blush: , потому что феминная девушка с выраженно- маскулинной смотрятся как гетеро- пара а не как лесби), мало того- у меня несколько знакомых пар Ф+Ф, причём в каждой из них отношения довольно длительные(по 5- 8 лет)... Те же, кто считает, что две фем несовместимы, руководствуются банальными стереотипами (основанными на том, что якобы все женственные с виду лесби пассивны).

Отредактировано Александровна174 (13.07.12 23:45:23)

+3

9

Zuza написал(а):

Спорила я тут со своей половинкой.. она мне говорит, что отношений между Ф+Ф не бывает.

Бывает, сама тяготею к такой комбинации, но как правило очень неустойчивый союз получается. Лучше если одна половинка будет мозгами более маскулинная, так проще распределять роли в жизни.

0

10

Iren.Lie написал(а):

Бывает, сама тяготею к такой комбинации, но как правило очень неустойчивый союз получается. Лучше если одна половинка будет мозгами более маскулинная, так проще распределять роли в жизни.

Ну это вовсе не исключает длительных союзов Ф+Ф, потому что бывает-  что внешне женщина фем, а психологически  вовсе не кисейная барышня.

Я, правда,  к Ф себя не отношу,  но сама предпочитаю достаточно равноправные отношения без выраженного распределения ролей- оно меня как- то напрягает. Двум пассивным или двум активным особам, конечно, будет крайне тяжело ужиться, но вот два "универсала" отлично сочетаются, если имеют, так скажем-  "житейскую мудрость", умеют  слышать и понимать друг друга, идти на компромиссы, а не просто упираются рогом и гавкаются при любых разногласиях.

Отредактировано Александровна174 (14.07.12 16:19:25)

+2

11

Александровна174 написал(а):

Ну это вовсе не исключает длительных союзов Ф+Ф, потому что бывает-  что внешне женщина фем, а психологически  вовсе не кисейная барышня.

Да конечно. Я именно имела в своем случае психотип когда различается.

Я, правда,  к Ф себя не отношу,  но сама предпочитаю достаточно равноправные отношения без выраженного распределения ролей- оно меня как- то напрягает.

Я к сожалению не обладаю универсализмом, хоть и могу побыть за себя "и за того парня". Но рано или поздно это может закончиться срывом, слишком психологически устаешь.

Отредактировано Iren.Lie (14.07.12 18:08:26)

0

12

Iren.Lie написал(а):

Я к сожалению не обладаю универсализмом, хоть и могу побыть за себя "и за того парня". Но рано или поздно это может закончиться срывом, слишком психологически устаешь.

Все люди разные, конечно. А я вот, наоборот, устаю от односторонней позиции... быть пассивом я не могу вообще- настолько это не моё, а если постоянно активничать- тут нервный срыв точно неминуем :D

0

13

А я вот, наоборот, устаю от односторонней позиции... быть пассивом я не могу вообще- настолько это не моё, а если постоянно активничать- тут нервный срыв точно неминуем

Тут главное что бы односторонняя позиция второй половины не вызывала раздражения))) А универсальность великая вещь))

0

14

Тоесть получается не важно как человек выглядит внешне, главное его состояние внутри?
Я просто думаю... вот взять меня и переодеть в мужской костюм, постричь коротко волосы... ну ведь я не смогу быть в таком образе. И не из за того, что он мне не нравится, а лишь по тому, что не чувствую я так себя.

Двум пассивным или двум активным особам, конечно, будет крайне тяжело ужиться, но вот два "универсала" отлично сочетаются, если имеют, так скажем-  "житейскую мудрость"

Ну про универсалов все ясно, а разве бывают в природе бучи пассивы???

0

15

Zuza написал(а):

Тоесть получается не важно как человек выглядит внешне, главное его состояние внутри?

Для кого как, мне кажется. Для меня, в качестве второй половины оптимальна чисто женская внешность с маскулинным характером. Мне так проще психологически. Нет, я не размазня, я тоже могу переключаться внутренне на более мужское поведение и брать на себя лидерство, правда для меня это утомительно и не совсем комфортно.

Zuza написал(а):

Ну раз бывают вполне себе на вид крутые парни, в душе пассивы, почему бы и не быть такими бучам?

Отредактировано Iren.Lie (15.07.12 19:06:01)

0

16

Zuza написал(а):

Я просто думаю... вот взять меня и переодеть в мужской костюм, постричь коротко волосы... ну ведь я не смогу быть в таком образе. И не из за того, что он мне не нравится, а лишь по тому, что не чувствую я так себя.

Все люди разные, у некоторых и вправду внешний вид не соответствует внутреннему состоянию. Причём это не зависит от пола и ориентации. Так, среди женственных с виду дам- гетеро бывают этакие "мужики в юбке", властные и с сильными лидерскими качествами, "железные леди". Или брутальный с виду мужчина может быть очень мягким и совершенно не мужественным. У меня родители такие, например  8-)

Zuza написал(а):

С бучами я по жизни особо не контактировала, но слышала не раз, что существуют и такие особы.

0

17

Zuza написал(а):

а разве бывают в природе бучи пассивы???

буч - это маскулинность внешняя... при чем здесь поведение в сексе?

0

18

Джей написал(а):

буч - это маскулинность внешняя... при чем здесь поведение в сексе?

Насколько я знаю, многие бучи в сексе вообще ничего не дают с собой делать, разве не так? Или дают, но после того как привыкнут к партнёрше да и то если она будет настаивать... я не говорю про всех, но... Или я не права?

+2

19

Для меня самая красивая пара это ф+ф и дайк+фэм.

+1

20

у меня подруга Буч и встречается только с такими же и вроде как уже год в отношениях точно не скажу)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Ф+Ф или Б+Б - реально?