Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Узнайте секреты вашего жизненного пути

Узнайте секреты вашего жизненного пути

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Номер 2, любимый цвет, любимый размер)).

Описание в точку.

0

42

Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев

0

43

№2. Зеленый малахит
Если вам понравился этот камень, значит, вы готовы пройти через серьезные изменения в своей жизни. Эти перемены могут касаться способа жизни, места жительства или работы. Но не исключено, что вы переживете духовную эволюцию, и сможете преодолеть все проблемы, которые зародились в вашем далеком прошлом.
Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше вша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.
Малахит – это камень процветания и изобилия. Поэтому когда вы отправитесь на поиски своего счастья, вас будут поджидать только удача и достаток. Этот камень также может говорить о завершении несчастливых любовных отношений и зарождении новых романтических чувств. Выбрав малахит, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов встретиться со своим счастьем!».

Интересненько...))

0

44

...выбрались сразу два : 1 и 6
Не получается определиться

Отредактировано Лианти (12.11.16 17:38:05)

0

45

№1. Опалит (лунный камень)

0

46

0

47

№2

0

48

1

0

49

№  2 -он один зелененький, жаль синего не было ))))

0

50

Если вам понравился этот камень, значит, вы готовы пройти через серьезные изменения в своей жизни. Эти перемены могут касаться способа жизни, места жительства или работы. Но не исключено, что вы переживете духовную эволюцию, и сможете преодолеть все проблемы, которые зародились в вашем далеком прошлом.
Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше вша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.
Малахит – это камень процветания и изобилия. Поэтому когда вы отправитесь на поиски своего счастья, вас будут поджидать только удача и достаток. Этот камень также может говорить о завершении несчастливых любовных отношений и зарождении новых романтических чувств. Выбрав малахит, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов встретиться со своим счастьем!».

0

51

№3. Камень солнца
Представьте себе, что первое, что вы будете испытывать утром после пробуждения – это радость! Искренняя радость, потому что впереди вас ждет новый чудесный день, и благодарность за то, что в вашей жизни есть любимые и любящие вас люди. Запомните, когда радость наполняет каждую клеточку вашего тела, вы начинаете привлекать в свою жизнь все больше и больше хорошего. Это даст вам силы для решения любых проблем. Вы станете замечать, как судьба сама начнет подбрасывать вам счастливые случаи и выгодные альтернативы. Если вы уже давно молитесь о чуде, знайте – оно рядом, потому что наступил ваш солнечный день!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Узнайте секреты вашего жизненного пути