Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Узнайте секреты вашего жизненного пути

Узнайте секреты вашего жизненного пути

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Говлит

0

22

№2. Зеленый малахит
Если вам понравился этот камень, значит, вы готовы пройти через серьезные изменения в своей жизни. Эти перемены могут касаться способа жизни, места жительства или работы. Но не исключено, что вы переживете духовную эволюцию, и сможете преодолеть все проблемы, которые зародились в вашем далеком прошлом.
Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше вша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.
Малахит – это камень процветания и изобилия. Поэтому когда вы отправитесь на поиски своего счастья, вас будут поджидать только удача и достаток. Этот камень также может говорить о завершении несчастливых любовных отношений и зарождении новых романтических чувств. Выбрав малахит, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов встретиться со своим счастьем!».

0

23

А у меня тоже глаза на два камушка упали http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png 

№1. Опалит (лунный камень)
№2. Зеленый малахит

Не со всем конечно согласна, но  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

Отредактировано Divinity (02.10.15 13:49:33)

0

24

№5. Говлит
Если вас привлек этот камень, то вы скоро получите послание от высших сил в виде снов, озаряющих мыслей, видений или повторяющихся цифр и слов. Вы сейчас интуитивно идете в определенном направлении. И оно верное! Так что признайте существование интуиции и прислушивайтесь к ней. Она поможет вам найти быстрый путь к успеху.
Если вы страдаете от бессоницы, это значит, что вы игнорируете свои предчувствия. Все наладится только тогда, когда вы признаете важность шестого чувства и поплывете по его течению. Вы не одинокий человек, и в своем путешествии к лучшему вы тоже не одиноки. Говлит говорит о том, что вас оберегает духовное руководство. Ваш ангел-проводник планирует привести вас к вашим самым смелым мечтам. И все, что он просит взамен – это вера.
Говлит – это также камень удачи для тех, кто хочет или уже ждет ребенка. Он предрекает вам здорового и сильного малыша.

Интересно))) Давно снов не видела)

0

25

№2. Зеленый малахит

0

26

опалит)

0

27

Зеленый малахит)

0

28

Говлит

0

29

Лунный камень,конечно)Мне от прабабушки брошь досталась с лунным камнем.Он тёплый по ощущениям.

0

30

2 и 6, не смогла один выбрать. Результаты сходятся по обоим)

0

31

№5. Говлит

0

32

Опалит

0

33

№ 2. Зеленый малахит ;-)

Если вам понравился этот камень, значит, вы готовы пройти через серьезные изменения в своей жизни. Эти перемены могут касаться способа жизни, места жительства или работы. Но не исключено, что вы переживете духовную эволюцию, и сможете преодолеть все проблемы, которые зародились в вашем далеком прошлом.
Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше вша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.
Малахит – это камень процветания и изобилия. Поэтому когда вы отправитесь на поиски своего счастья, вас будут поджидать только удача и достаток. Этот камень также может говорить о завершении несчастливых любовных отношений и зарождении новых романтических чувств. Выбрав малахит, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов встретиться со своим счастьем!».

0

34

√5-говлит..)о как!

0

35

Опалит (лунный камень)

0

36

№2. Зеленый малахит
Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше ваша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.

Хмм, как точно)!

0

37

№2. Зеленый малахит...)

0

38

№3. Камень солнца
Представьте себе, что первое, что вы будете испытывать утром после пробуждения – это радость! Искренняя радость, потому что впереди вас ждет новый чудесный день, и благодарность за то, что в вашей жизни есть любимые и любящие вас люди. Запомните, когда радость наполняет каждую клеточку вашего тела, вы начинаете привлекать в свою жизнь все больше и больше хорошего. Это даст вам силы для решения любых проблем. Вы станете замечать, как судьба сама начнет подбрасывать вам счастливые случаи и выгодные альтернативы. Если вы уже давно молитесь о чуде, знайте – оно рядом, потому что наступил ваш солнечный день!

0

39

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

№3. Камень солнца
Представьте себе, что первое, что вы будете испытывать утром после пробуждения – это радость! Искренняя радость, потому что впереди вас ждет новый чудесный день, и благодарность за то, что в вашей жизни есть любимые и любящие вас люди. Запомните, когда радость наполняет каждую клеточку вашего тела, вы начинаете привлекать в свою жизнь все больше и больше хорошего. Это даст вам силы для решения любых проблем. Вы станете замечать, как судьба сама начнет подбрасывать вам счастливые случаи и выгодные альтернативы. Если вы уже давно молитесь о чуде, знайте – оно рядом, потому что наступил ваш солнечный день!

Феня, спасибо за тест)  Одни пожелания уже поднимают настроение!)

+1

40

Камень номер два

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Узнайте секреты вашего жизненного пути