Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь...

Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, после долгого раздумья решила обратиться к вам за помощью. Наверное у меня очень банальная ситуация, но я не знаю что делать... Совершенно случайно несколько месяцев назад гуляя по городу я встретила девушку, которая очень меня зацепила, вот уже по сей день она не выходит у меня из головы. Вижу я её довольно редко, только по большим праздникам в нашем городе и пару раз было, когда я просто гуляла. По праздникам она всегда находится в компании и подойти к ней было бы глупо с моей стороны. Я нашла её в соц. сетях, но написать мне как-то страшно, вдруг она посчитает меня сумасшедшей. Я нахожусь в тупике и не знаю, что делать. Нужен совет.

0

2

Это как любить киноактрису. Я тоже очень влюблена в Рене О'Коннер... Но все-таки живу с другой) Может и не надо ворошить ни Вашу жизнь, ни ее? Подумайте.

0

3

Не знаю, я тоже об этом думала, пыталась её выкинуть из головы, но она как будто поселилась там и не хочет уходить)

0

4

А я бы подошла и написала. Если что-то не получится - то это ведь совсем не страшно. А если не подходить - можно себе целую жизнь с этой девушкой придумать и потом (всерьёз!) страдать, что эту жизнь с ней не прожил. А если подошёл и  не прожил - то сам и виноват:) Я всегда подхожу к тем, кто мне нравится или пишу им.

+2

5

Я бы попыталась её забыть, если б не одно большое НО. Я вполне уверена ,что она в "теме", на её страничке полно намёков. Она фанатеет от актрисы и модели Ruby Rose (она открытая лесбиянка) и сериала "Оранжевый - хит сезона". Может я конечно и ошибаюсь, но интуиция меня редко подводит.

0

6

Как здесь уже было сказано, можно написать ей в соц. сетях. что-то приветливое и нейтральное с капелькой юмора. Так может завязаться разговор)) Вы ничего не теряете))

+1

7

Всем спасибо за помощь)

0

8

Аноним написал(а):

Аноним

,добрый день!Присоединяюсь к вышесказанному другими участниками.Если столько времени она не выходит из головы,то почему бы не попробовать начать общение?Вы ничего не теряете.Всегда можно найти тему для беседы,если человек интересен или развить интересную для двоих тему.Если на улице случайно встретитесь,также можно всегда подойти и спросить "как пройти куда-то"или "я вас где-то видела" или "как бы спутать с какой-нибудь знакомой" и разговор завяжется. Идите первая на контакт,раз вы её в соц.сети уже нашли,а там ситуация проясниться,если у вас что-то общие или нет.

Отредактировано Babrovas (30.08.15 16:06:03)

0

9

Если она действительно нужна  тебе и ты не спокойна ,наберись смелости написать ей и ....неспокойствие непременно улетучится!! так что пожелаю тебя удачи!

0

10

никогда не узнаешь, что будет если не попробуешь. Удачи Вам!

0

11

В любом случае лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....

0

12

LaGeRta|undefined написал(а):

Распространенное заблуждение. Лучше семь раз подумать и сделать (либо не сделать), нежели сделать и семь раз пожалеть.

0

13

Чёт вспомнилось. Когда я училась в школе, однажды в раздеалке ( мы там пальто вешали, не подумайте чего лишнего:))) ) увидела девушку. Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она была классом старше и в том же году выпустилась. И показалась она мне сказочно красивой. Потом я увидела её на улице, забыла за чем шла и пошла за ней. Потом ещё и ещё раз. И так несколько лет, когда я видела её, то шла за ней, пока она не скроется из виду. А потом мы больше не пересекались. Лет через 10 после последней встречи и 20 после первой, я случайно нашла её в соцсети. И рассказала эту забавную историю. Посмеялись. Потом я даже пару раз была у неё дома. Она всё также красива. Ничего из этого не вышло, даже дружба. Просто две женщины, которые мило относятся друг к другу и не имеют каких-либо важных точек пересечения.

0

14

А что Вы теряете?)) Вы с ней и так  не знакомы)) Посмотрите фотки,найдите интересное,откомментируйте,а потом напишите,что привет,мы из одного города,мне тоже нравится то то и то то. Ну и все. Если  откликнется,просто поговорите. Нет-так опять же,ну ничего не теряете)

0

15

Scandic|undefined написал(а):

Распространенное заблуждение. Лучше семь раз подумать и сделать (либо не сделать), нежели сделать и семь раз пожалеть.

Ни кто и не говорит что думать не надо! Надо думать, и если все же чувства сильные и её образ из головы не выходит, надо действовать!)))

0

16

Она играет в какие-нибудь игры? Добавьтесь в ту же игру, и попроситесь через игру в друзья. Так можно очень легко и ненавязчиво познакомиться, и никто ничего не поймёт и даже не заподозрит. Если Вы этого опасаетесь. Или если просто страшно

0

17

LaGeRta|0011/7a/32/2905-1445169370.jpg написал(а):

Согласна. если бы я до сих пор молчала и страдала наверное даже не поняла бы что со мной. А так взяла и призналась БАБАХ!!!!! правда результат был не хороший. А потом еще пробовала но уже с другой девушкой, не признаваться а так  подружиться поближе. но была слишком настойчива так что движения пока никакого.
            вот так пытаюсь как-то.

Отредактировано сара о"конор (03.11.15 07:44:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь...