Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!

Очень нужна ваша помощь!!!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Дорогие девушки!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!Я пишу дипломную работу на тему "Особенности физического образа Я у женщин с разной сексуальной идентичностью" и прошу вас поучаствовать в моем исследовании. Мне нужно еще аж 20 анкет!!Полная конфиденциальность гарантируется! Все результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Кто готов помочь, скиньте мне в личку любой контакт, куда я смогла бы прислать анкету для исследования.

+1

41

Такие все засекреченные :) кому нужна информация, тот ее добудет незаметно. Считаю,что своим нужно помогать, тем более, когда прилагается минимум усилий.

+1

42

Вчера прочла в новостях ,что Майкрософт собирает данные с компьютера винды 7 и 8!!! Не приятно. Кто-нибудь что-то об этом слышал?

0

43

Очень удивила скрытность форумчан)) Странно чего-то бояться, когда за какие-нибудь пару минут можно создать абсолютно новую почту с вымышленным именем и возрастом)))) Хотя, какие такие секретные данные присутствуют на личном мыле мне тоже не совсем понятно)))

Error404, с удовольствием вам помогу, но удобнее было бы через вк, там тоже можно отсылать доки :) https://vk.com/werwolf666

Сколько нужно всего людей? С этим тоже могу помочь :)

пи.си. Классный никнэйм!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

44

Aspir написал(а):

Вчера прочла в новостях ,что Майкрософт собирает данные с компьютера винды 7 и 8!!! Не приятно. Кто-нибудь что-то об этом слышал?

Яндекс-навигатор под андроид собирает тоже, причём и данные и передвижение и отправляет на сервера. А люди сами дают ему пермиты. Это вам любой андроид разработчик скажет. Не считая принятых в РФ поправок к закону о персональных данных, который предполагает насильственное хранение персональной информации на серверах в России и ограничение их использования на зарубежных ресурсах... Сбором информации никого не удивишь: Яндекс даёт инфу ФСБ, гугл - ЦРУ и ничего не поделать. Просто надо подумать какие данные вы хотите скрыть: силовикам абсолютно плевать какого цвета сттринги вы купили для свидания с любимой девушкой или парнем и сколько раз в неделю вы списались с подругой.
Второй тип прослушек ваших данных - веб-сайты, поисковики, и т.п. все поисковики отслеживают вашу историю поисков и какие сайты вы посещали и как долго чтобы отследить какую рекламу вам подсунуть исходя из ваших интересов.
Так что относитесь к этому спокойно и ограничьте использование важной инфы в сети или общайтесь в реале если так боитесь за свои данные!

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!