Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!

Очень нужна ваша помощь!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Дорогие девушки!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!Я пишу дипломную работу на тему "Особенности физического образа Я у женщин с разной сексуальной идентичностью" и прошу вас поучаствовать в моем исследовании. Мне нужно еще аж 20 анкет!!Полная конфиденциальность гарантируется! Все результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Кто готов помочь, скиньте мне в личку любой контакт, куда я смогла бы прислать анкету для исследования.

+1

21

Орландо, Вы пришли рассказать, как Вы учились или высказать свое фе автору?

0

22

)

Отредактировано Орландо (31.08.15 10:42:05)

0

23

Я пришел сказать, чтобы Вы на меня не рассчитывали (с)

Уважаемые форумчанки. Не хотите принимать участия - Вас никто не заставляет. Сомневаетесь, боитесь, не верите - не обращайтесь. Я счастлива, что отписавшиеся считают своим долгом, по-отечески, предупредить других о возможном подвохе, но давайте будем считать других не глупее себя - они сами в ответе за свои поступки
Спасибо за понимание

+2

24

Собственно, что хочу сказать:

Проблемы - на пять копеек, а флуда вокруг неё развести - ну мёду не надо...

Пришёл человек, изложил просьбу. Казалось бы - чего проще? Алгоритм элементарный: заглянул в тему, почитал, определил для себя: нужно/не нужно, приемлемо/не приемлемо по предлагаемым условиям. После чего - либо отписался автору, либо ушел дальше бродить по форуму, искать общения.
Так ведь неееет... Надо пообсуждать, поучить, как надо делать правильно... Вопрос: а зачем?

Реально не понимаю...

с уважением)

+2

25

Вдогонку... Пока писал, Сатин пропараллелила мою мысль))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif 
Радует, что я не один)

с уважением

0

26

Satine
dhope
Обидно, что на форуме вообще появляются такие темы((
Мы - лабораторные крысы? Ладно, общество нас постоянно сканирует, но здесь, дома...

+2

27

dhope написал(а):

Собственно, что хочу сказать:
Проблемы - на пять копеек, а флуда вокруг неё развести - ну мёду не надо...
Пришёл человек, изложил просьбу. Казалось бы - чего проще? Алгоритм элементарный: заглянул в тему, почитал, определил для себя: нужно/не нужно, приемлемо/не приемлемо по предлагаемым условиям. После чего - либо отписался автору, либо ушел дальше бродить по форуму, искать общения.
Так ведь неееет... Надо пообсуждать, поучить, как надо делать правильно... Вопрос: а зачем?
Реально не понимаю...
с уважением)

Satine написал(а):

Уважаемые форумчанки. Не хотите принимать участия - Вас никто не заставляет. Сомневаетесь, боитесь, не верите - не обращайтесь. Я счастлива, что отписавшиеся считают своим долгом, по-отечески, предупредить других о возможном подвохе, но давайте будем считать других не глупее себя - они сами в ответе за свои поступки
Спасибо за понимание

Спасибо, вы все совершенно правильно написали! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

От себя добавлю, что нет возможности разместить анкету на форуме, так как в ней таблицы и картинки, все плывет и половина информации не отображается. Кроме того, я тоже рискую, высылая вам анкету со своей личной почты)

0

28

Офф
Сонь, да ладно)))) Ну подумайте сами: нас-человеков, находящихся в той или иной группе в обществе, все время кто-то изучает, учитывает, рассматривает и раскладывает на прОценты. Не важно, что за группа: гомо-, пенсионеры, водители-новички и... список бесконечен...
И далее: мы, конечно же и безусловно, не лабораторные крысы. Но нас в данной ситуации и не поместили против нашего желания в "контрольную" группу. Человек просто пришел и попросил. И, повторю, наша вольная воля - помочь или нет.
Так что не вижу причины для праведного закипания))))

ЗЫ. Тебе и твоей Н от Кота:  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

с уважением)

0

29

dhope написал(а):

Пришёл человек, изложил просьбу. Казалось бы - чего проще?

dhope написал(а):

Так ведь неееет... Надо пообсуждать... Вопрос: а зачем?

Человек гарантирует полную конфиденциальность моих личных данных. Но при этом сам при моих гарантиях того же на мое соглашение не идет.
Наверняка такая информация заставит людей доверяющих и легко протягивающих руку помощи другому задуматься, а на самом ли дели так крепки эти гарантии и в каких целях можно использовать данную мной информацию.

Я сам неоднократно в свое время занимался соцопросами и сбором данных  от госструктур, от некомерческого фонда, от организации социологической направленности. И везде на самом бланке анкеты всегда были проставлены название, адрес и телефон организации.  При опросе я всегда представлялся людям. Предъявлял документы, если это было нужно.  Любой желающий ответить на вопросы мог тут же проверить работаю ли я на данную организацию . Такие опросы, как правило, не ограничиваются 10-20 анкетами. Для настоящей научной работы они не пригодны. на основе 10-20  анкет не возможно сделать выводы или выявить закономерности. говорить об обществе в целом.
Так что объем работ всегда большой и это трудно и специфично. Потому и предложил помощь.

Но. как видно... она на самом деле не нужна. Ибо тогда б человек не отказался.  Поневоле задумаюсь.
Ко мне обращается Мария Bвановна Петрова, стeдентка 5 го курса  госуневирситета города N (студенческий билет этого заведения на ее имя и данные уневерситета) или Аноним Неизвестный ТщательноСкрытый. Есть разница?
Сразу вопрос - вам есть что скрывать?

0

30

Да ладно вам дамы, про анкету не сказано вообще ничего, ни имя фамилия, паспортные данные отпечатки пальцев никто не просит и не заставляет писать.
Ну набирает человек материал, все равно ж наберет что тут что на пушкинской что в любом лесби-гей клубе. Так что не то?
Да, люди изучают людей, не вижу в этом ровным счетом ничего оскорбительнее посещения места опроса маркетологов эвелин, вполне себе нормальная задача -диплом. К чему искать подвох на каждом шагу то?
Чего бояться?
Что нас посчитают? Так и так посчитают или сами напишут, почему не предоставить данные то, ну за исключением чего-то сугубо личного вашего и чьего-то еще, того что не разглашаемо нигде и никогда, ну так лампу никто в глаза не ставит.
В любом опроснике, анкете какую не возьми всегда написано, вы вправе не отвечать на вопрос если считает его неприемлемым, так вот -вправе.
Я -отвечу.

+4

31

Error404 написал(а):

Кроме того, я тоже рискую, высылая вам анкету со своей личной почты)

Ничем не рискуете. ))) Вы ж  аноним. ( Можно создать хоть с десяток почт прямо сейчас)
Я вам предложил открыто ко мне подойти - вам это не нужно.
Я так же открыто готов вам помочь.
Работал и со студентами и с людьми занимающимися научной работой, ни для кого это не было трудностью - представиться.
Я тот-то и тот-то. работаю там-то собираю материял для того-то.
Чем вы рискуете в отличии от меня?
Тем что я позвоню и спрошу есть ли такая студентка в данном университете на данном факультете?
Не понимаю вашего риска.
Если б вы были действительно заинтересованы....  ( пожал плечами)
Обратись вы здесь к людям именно так, вы бы уже давно собрали море анкет. Люди, как правило, отзывчивы.

+3

32

КарКарыч, верю, что Вы в свое время проводили соц.опросы. Верю, что знаете, как правильно. Точно также верю, что Орландо знает, как правильно писать дипломную. И?...
Позволю себе снова обратить внимание на три ключевых момента:
1) необязательность участия
2) добровольность
3) все мы - взрослые люди, которые в состоянии принять решение

Поэтому не вижу причины для дискуссии.

с уважением

+3

33

КарКарыч написал(а):

Ничем не рискуете. ))) Вы ж  аноним. ( Можно создать хоть с десяток почт прямо сейчас)

Ну для этого есть множество тем на Форуме, и так там все раскрылись, я надеюсь, что враков немного

0

34

Девушки, ну не хотите отвечать на вопросы, не отвечайте. Сколько еще тут людей поделятся своим опытом сбора соц.данных?
В анкете что, просят ФИО, домашний адрес и паспортные данные?

0

35

dhope
Satine
Мы вас услышали! Сколько можно повторять?

0

36

Sonya, столько сколько посчитаем нужным. Еще вопросы есть?

0

37

Satine написал(а):

Sonya, столько сколько посчитаем нужным. Еще вопросы есть?

После такого - кАнечно же имеются! Вы - пуп земли?
*жду бана*

0

38

Sonya написал(а):

Мы вас услышали!

Не заметно.
Прошу Вас (лично!) не комментировать модераторские просьбы. Спасибо.
П.С. - и эту тоже!

0

39

Sonya, я Вас люблю... Но, ёлки-метелки!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Вам прям так жизненно необходим сегодня бан??????

Сатин - модератор. Я - тоже. Делаем то, что должны делать, нет? По-хорошему и с кучей объяснений попросили уважаемых людей не флудить на пустом месте. Реально на пустом месте.

А надо что, по-плохому?

с искренним

0

40

Дамы, ну посмотрела анкету, чего напугались то))) Ничего там личного в вопросах нет, только и только ваше собственное ощущение самое себя.
А страхов то.
И смех и грех.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!