Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!

Очень нужна ваша помощь!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Дорогие девушки!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!Я пишу дипломную работу на тему "Особенности физического образа Я у женщин с разной сексуальной идентичностью" и прошу вас поучаствовать в моем исследовании. Мне нужно еще аж 20 анкет!!Полная конфиденциальность гарантируется! Все результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Кто готов помочь, скиньте мне в личку любой контакт, куда я смогла бы прислать анкету для исследования.

+1

2

Error404 написал(а):

скиньте мне в личку любой контакт, куда я смогла бы прислать анкету для исследования.

Больше вам ничего не скинуть?
Говорила же: мы все умрем!

Отредактировано Sonya (30.08.15 00:37:42)

+3

3

Sonya написал(а):

Больше вам ничего не скинуть?

А что Вы можете скинуть?)))

0

4

Dia написал(а):

А что Вы можете скинуть?)))

Кардиограмму))

+1

5

Sonya написал(а):

Кардиограмму))

Жаль, что я не врач. Наверное бы пригодилась...)
А я флужу...

0

6

Я бы с удовольствием анкету разместила бы прям здесь, но нет такой функции "прикрепить документ". Поэтому, скидываю анкету на почту или в скайп.

0

7

Error404 написал(а):

Я пишу дипломную работу на тему "Особенности физического образа Я у женщин с разной сексуальной идентичностью"

-интересно прочитать

0

8

Э неет, мало ли кто там.. по другую сторону экрана..

Error404 написал(а):

Полная конфиденциальность гарантируется! Все результаты будут использоваться только в обобщенном виде

Не верю! (с)

+2

9

пишите
Gintonic, 44 года, женщина по духу и плоти.
они- хотели,
она- не всегда хотела и не всегда могла.

+1

10

Error404 написал(а):

Я пишу дипломную работу

Поздновато для диплома, не? В Вашем возрасте уже кандидатский минимум пора писать)))

0

11

Nostradamus написал(а):

Поздновато для диплома, не?

а может быть девушка 5 высшее получает, Вам то какое дело, во сколько лет человек дипломную пишет?

0

12

Почему лесбиянки никогда не исследуют гетеросексуальных женщин,мне интересно... http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif 

Error404,а где именно Вы учитесь?

0

13

PeppiDL написал(а):

Вам то какое дело, во сколько лет человек дипломную пишет?

Ну что Вы так нервничаете?))) Нервные клетки не восстанавливаются))) Невинное любопытство чистой воды разве возбраняется?)
И да, до Вас лично мне никакого дела нет)))

0

14

Nostradamus написал(а):

Ну что Вы так нервничаете?

Вы рядом со мной сидите, что так уверенно заявляет про мои нервы?

0

15

Error404 написал(а):

Дорогие девушки!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!

Готов вам помочь на определенных условиях.
С конфиденциальностью, само собой понятно.
Предоставление мне в личку ваших настоящих данных, которые я так или иначе смогу проверить.
1. Фамилия Имя Отчество. Год рождения. Место проживания ( не адрес, достаточно города)
2. Живой  не фейковый аккаунт соцсетей ВК или ФБ, созданы не сию минуту, а как минимум год назад. Номер телефона.
3. скан или фото вашего студенческого билета. где я могу увидеть название учебного заведения, факультет и ваши ФИО
4. скан или фото зачетной книжки с теми же данными и курса.

Странно, что вы диплом 29 августа сели писать. Но в нашей жизни все бывает.
При согласии с моими требованиями, анкету сможете мне скинуть в профиль ВК. Там документы крепятся. Не вопрос.

+5

16

/не хватало еще из-за чьей-то гипотетической дипломной ссору затеять.../
Nostradamus, на личности НЕ переходим.
PeppiDL, Вы же мудрый человек, спокойней...)

Надеюсь, все заинтересованные стороны поняли меня правильно и продолжения не понадобится.

с уважением, Дихоуп

+1

17

Гало написал(а):

Почему лесбиянки никогда не исследуют гетеросексуальных женщин,мне интересно...

По той же причине,что  пришедший человек не  изучает группу уже присутствующих.А они его.
Доброе утро всем. А я отправлю контакт.Сама писала диплом и хоть бы кто помог.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (30.08.15 11:12:00)

0

18

КарКарыч написал(а):

При согласии с моими требованиями, анкету сможете мне скинуть в профиль ВК. Там документы крепятся. Не вопрос.
Счастливчик, моё второе имя. Кар.

При согласии на эти требования и я Вам помогу.Карыч мне перешлет если что.

0

19

Нда, сколько вопросов и сомнений)

Гало написал(а):

Почему лесбиянки никогда не исследуют гетеросексуальных женщин,мне интересно...

В моей работе исследуются и гетеросексуальные женщины, результаты будут сравниваться и анализироваться.

Nostradamus написал(а):

Поздновато для диплома, не? В Вашем возрасте уже кандидатский минимум пора писать)))

Это, конечно, мое личное дело. не прадва ли??) Ну хорошо, я поясню: да. это второе высшее, магистратура, перешла на второй курс, защита следующим летом,потому и пишу теорию сейчас и собираю анкеты. А когда ж еще все это писать, если параллельно работаешь? Вот, отпуск использую.
Что касается конфиденциальности и обработки анкет, то все без имен и личных данных обрабатывается и переводится в цифры, составляются таблицы и графики, индивидуально анкеты не обрабатываю, это исключительно статистический материал.
Так что, кто может мне помочь и кому просто интересно поучаствовать, я вышлю анкету на почту или в скап (контакт), кто недоверяет или боится,  тот может просто ничего не писать)))Все предельно просто))))
Те, кто уже мне помог http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif   http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif  Спасибо огромное!!!!

0

20

Error404 написал(а):

Я бы с удовольствием анкету разместила бы прям здесь, но нет такой функции "прикрепить документ". Поэтому, скидываю анкету на почту или в скайп.

Отредактировано Орландо (31.08.15 10:44:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Очень нужна ваша помощь!!!!