Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 161 страница 180 из 252

161

Ну все же перезвонила, глядя со своей колокольни к примеру на ее месте, я бы не звонила если бы мне было все равно, как бы не пытались меня обвинять во лжи, я уже далеко не девочка чтобы оправдываеться...значит все таки она позвонила не просто так...

0

162

В смысле, какой спорт? Если вы имеете в виду вид - лыжные гонки.

Да, это и имела в виду :) Здорово! Расскажите немного о вашем увлечении :)
Как проводите будни летом, когда не сезон? Или в лыжном спорте время года уже не принципиально?Видела несколько раз лыжников на колёсиках =)))

Нет, легче не стало и настроение не улучшилось. Но правда всегда ценнее, чем неведение. И тем более обман.  Какой бы она ни была неприятной. По крайней мере, для меня.

какая правда? Пока только ваши домыслы!! Правда в том, что она не узнала вас по телефону (или сделала вид). А причину вы не знаете!! Чужая душа потёооомкиии... Не делайте никаких выводов, пока не узнаете всех фактов. 

делая робкие попытки, я работаю не каждый день и умудряюсь внушить себе что ее просто нету, а когда она подходит то меня чуть не парализует)))

потому что придаешь слишком большое значение ситуации. Пока боишься, так и будет. А пока впадаешь в ступор, шансы на успех только падают. Запомни эту тенденцию и постарайся не придавать большого значения, кто и что о тебе подумает и кто что скажет. Оставь за ними это право, а себе дай право быть собой, без боязни, что не правильно поймут. Да плевать, вообще! Пошлёт, значит её проблемы, что упустила шанс узнать тебя ближе. Это как хождение по узкому бордюру и по краю обрыва. Упасть с бордюра не страшно и ты можешь уверено пробежать по самому краю. А вот у обрыва ситуация меняется! Возникает реальный такой страх и пройти становится во много раз сложнее. Более того, от страха сразу увеличиваются шансы упасть! Вот научись при общении с людьми чувствовать себя так, словно ходишь по бордюру, а не над пропастью. Тогда "падений" будет меньше ;)

Она номер мой просто не записала, а меня обманула. Я не понимаю, зачем нужно было врать по такой сущей мелочи...

да если даже и так.  Это твоя вина, что ей было не интересно записывать твой номер!! Может замоталась, может забыла, может ещё с десяток "может".  Запомни, никто никому ничего не должен, ни она тебе, ни ты ей. Бери ответственность на себя, а не вини окружающих, если они не делают, как ты того просишь. Учись просить так, чтобы они хотели выполнять твои просьбы! Вот относительно не записанного номера я бы совсем не парилась.  У меня, например, если запишу номер через восьмерку, а не +7, при входящем вызове или смс-ках имя не отображается, только цифры. То есть я могу позвонить из списка контактов, но когда мне звонят, я вижу лишь цифры. Исправлять, честно, просто ленюсь. Ну и опять же, по сути это такой пустяк, что обижаться из-а этого на человека, который тебе нравится и чьего внимания ты хочешь добиться просто глупо. Своими обидами ты только оттолкнешь от себя. Нравится получать отказы - вперед. Обижайся, злись, занеси её номер в черный список, сожги дверной звонок, наложи проклятие перед дверью... Вот только не удивляйся, что после этого люди не захотят с тобой общаться.
Или прими неприятную ситуацию со словами: "значит я что-то не правильно сделала, раз так получилось" и работай над ошибками.

0

163

Snooppy, я в 19 лет получила травму, несовместимую с профессиональным спортом, поэтому на лыжи встаю теперь только для себя и только зимой.

0

164

Ну не знаю... По поводу этого номера, звонка вчерашнего... Я сегодня когда пойду на работу, буду идти мимо её магазина, а она сегодня работает... Мне она ничего не должна, но она должна не обманывать. Для самой себя, в первую очередь.

0

165

Маринэ_***, киньте в личку адресок дамы) Зайду на досуге за сигаретами.. Сильно заинтриговали)

+1

166

Fura, чем же? :)))

0

167

Не Вы) Дама, заинтриговала) Похоже, очень интересная.

0

168

Маринэ_*** написал(а):

но она должна не обманывать

,она никому ничего не должна...

0

169

Может, мне ей признаться уже во всём?... Написать сообщением или на листе. И будь что будет...

0

170

Маринэ_*** написал(а):

Может признаться ... Написать сообщением или на листе...

Маринэ_***, сообщением или на листе признаваться в чувствах, как-то не серьезно.. Хотите я за Вас перед вашей дамой походатайствую?)

0

171

Fura, вы серьёзно или прикалываетесь?:) Мы из одного города?

0

172

Что такое Люберцы и Москва - соседки.. При нынешнем метросплетении, практически один город.. Если только Вы в самом городе, а не на дальних окраинах района обитаете.. Тады да.. далековато может быть.

0

173

Не, я должна всё же сама:) Мерси:)

0

174

Маринэ_***,встретьте здесь уже кого-нибудь и поженитесь!  %-)

0

175

Маринэ_***,Вы чего такая трусиха,взяли свою в кулак,и признались...как на весь форум про морду ее рассказывать,так мы сильные,а как до дела...Вы выбрали, вы и ведите,или Вы как принцесса будете ждать праздника на своей улице?

P.S. Я не в коей мере не хочу Вас обидеть,но несите ответственность за свои чувства,позвольте размазывать слюни другим барышням...

0

176

Гало, почему вы так акцентируетесь на морде?:) Это было чисто образное выражение

0

177

Маринэ_***,если я люблю женщину,для меня ее лицо даже с перепоя-лик светлый,поэтому,наверное...)Ну и потому,что если мое лицо мордой назвали бы, я бы даже разговаривать не стала,не то что бы что-то там...а вообще,я  ни разу долго не думала,чтоб признаться в чувствах,в омут,сразу,прямо,грудью на амбразуру...смысл тратить свою жизнь на ожидание чуда?

0

178

Можно еще сказать образно "харя", например)
Ну типа - сегодня я проходила мимо магазина, и увидела харю девушки, в которую я влюблена

+7

179

Не стоит цепляться к словам. Она прекрасна для меня в любом виде, а эта "морда" ничего не значит. Я описывала её выражение лица.

0

180

Никто не цепляется. Просто слово "морда" распространенное. Нет уникальности. А вот к примеру, даже слово "рыло" встречается гораздо реже. Можно его даже использовать в письме, которое будете писать девушке. Например: твои голубые моргала и румянец на рыле срывают мою крышу"
Не благодарите

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...