Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 141 страница 160 из 252

141

Маринэ_***не расстраивайтесь вы так) вспомните притчу Соломона Всё пройдет...http://petrushin-a.livejournal.com/27528.html здесь она есть) но и я тоже поняла и уже приняла что Кристина это не мой случай, хотя сердце плачет, сегодня я выложила стих прочтите его, может и Вам он поможет облегчить сердечную боль) Удачи!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

142

Блин, МаринЭ! Ну, что же ты за человек такой? Вот нафига звонить, когад ясно было сказано "не звони". Теперь у тебя страдашки начнутся, у неё чувство вины и неприязнь. Вот нафига тебе это всё? Что бы выяснить, что ты для неё не больше, чем назойливая покупательница с которой можно иногда поболтать? Уж не знаю, как происходил ваш диалог, скорее всего в стиле "ти миня ни любишь, хнык/это, блин, ваще, кто?" Своими действиями, вероятно, ты сейчас окончательно развалила ваш хлипкий рапорт, который и так еле держался лишь на её вежливости и твоей услужливости. Не любят люди и не ценят тех, которые по щенячьи заглядывают в глаза, наведываются постоянно на работу, следят и всячески стараются заслужить хоть толику внимания. Это скучно, это утомляет!! А вот интрига, непредсказуемость, ожидание, случайные сюрпризы, разговоры по интересам (особенно, когда у человека появляется возможность увлечённо о чем-то рассказать), оно цепляет. Ты вот её зачем поздравляла? Чтобы тебя отблагодарили? Или просто хотелось сделать приятное? Поздравила и забыла, занимаешься дальше своими делами. Не идет человек на контакт - пропала. Исчезла совсем. Дай ему время хоть соскучиться и вспомнить о тебе самостоятельно, а не от мысли "опять она пришла/позвонила/написала". Да, это сложно сдерживать себя. Но, поверь, шансы на полуение желаемого несказанно увеличиваются. Чтобы человеку было с тобой интересно, чтобы он ценил твоё общество и тянулся к нему, необходимо стать "призом" за проявленные действия, а не налипшей жвачкой. Самая оптимальное, что я бы сделала на твоём месте сейчас, это нашла бы себе интересное занятие и на время забыла про этот магазин и о ней вовсе. Позвонит - окей, поговорим немного, может как-нибудь зайду, ладно, давай пока, дела есть. Нет - развивайся! Освой верховую езду или научись танцевать сальсу. Втянись во что-нибудь всей душой, что захватит тебя полностью и вызовет нестерпимое желание стать мастером этого дела. А потом, через пару месяцев забеги к ней в магаз весёлая, счастливая и цветущая, быстро в кратце расскажи, как дела, поулыбайся и снова исчезла. Дай возможность человеку заинтересоваться тобой, а не вываливай на него свои положительные стороны. И, блин, слушай меня, когда я тебе пишу, тогда всё путём будет  ;) Дерзай и не плакай :) Не стоит оно твоих слёз :)

0

143

Господи, хорошо, что я не Овен.

0

144

Я не была навязчивой и никогда не ныла ей. Вы как-то не так меня себе представили. Я не смотрела ей в рот и не дышала при ней через раз. А позвонить надо было. Чтобы не мучаться от неопределенности. Когда я услышала этот вопрос - а кто это- я сразу отключилась и всё. Я потом написала ей насчёт вранья, она звонила зачем-то, но я не стала разговаривать. Забить на неё и всё. Хоть и тяжело, но надо. Я бывшая спортсменка, я знаю, что такое НАДО.

+1

145

Маринэ_*** написал(а):

Забить на неё и всё.

,Вы умница...

0

146

Я не умница, тупая. И получила, что и следовало ожидать

0

147

Маринэ_*** написал(а):

Я не умница, тупая.

,почему Вы себя так унижаете при всех и не любите? Зато оды чужой женщине воспеваете?

0

148

Я не унижаю себя. Просто здоровая критика. Мне должно было раньше хватить ума. Но любовь застилает мозг, видимо.

0

149

Маринэ_*** написал(а):

Просто здоровая критика.

,я не буду Вас учить,что здоровая критика,это "глупенькая ты моя",пусть будет тупица. Любовь всегда застилает мозг... Это у Вас в первый раз?

0

150

Такое - да, в первый.

0

151

За что Вы ее любите? Расскажите? Не говорите,что вопреки,чем она удивительна,кроме "морды тяпкой?" И Расскажите,какая Вы,чего Вы хотите от жизни,от отношений,и что Вы можете дать...

0

152

Да не за что, просто люблю и всё. У неё красивые глаза, она спокойная, выдержанная, вместе с этим эмоциональная. С чувством юмора у неё, правда, не всегда хорошо. Она общительная. Любимые слова - будь проще. Она добрая, я думаю. А я могу ей дать солнечность. У вас, возможно, сложилось обо мне совсем не солнечное впечатление, но меня так растащило исключительно из-за ситуации. Я могу дать верность. Это важно. Со своим человеком я всегда вместе, в любой ситуации. Забота, нежность, внимание. Ну я не знаю, мне сложно вот так сходу всё описать. Но она обманула меня. В мелочи, в банальной мелочи.

0

153

Анжелика, разберу заодно и ваш случай)) Во первых, люблю иногда покопаться в чужих заморочках, во вторых, мож оно вам окажется полезным или кому ещё пригодиццо))

поразило то что я оказалась в похожей ситуации но как бы наоборот, я сама влюбилась в покупательницу, молодую, совершенно очаровательную особу, на кредитке, пробивая чек и прочла ее имя и фамилию, разговаривать у меня времени нет, только иногда я отзываюсь о ее идеальном имидже, но в основном очередь что кроме приветствия ни чего не скажешь)я делала попытки поговорить, нашла ее ВК и написала что она мне нравится

,
тупняк :) Извините, но во первых, это просто неэтично таким образом "знакомиться". Полуается, вы действуете как бы со спины. Большинству людей это не нравится. Всегда лучше, чтобы человек сам давал вам номер, координаты, почту, ссылки и прочее, чтобы вы могли его найти.

но она сказала что не знает кто пишет и не любит интригу)

побоялась назваться? :)

сегодня я ей снова написала, приведу здесь всю переписку
Алиса
Здравствуй Кристина, как видишь я оказалась более настойчивой) хотя ни как не решусь открыться т.к для меня это не постоянная практика а крик души, ты мне очень нравишься, хоть ты и меня уже внесла в черный список на днях как Анжелику Романову и думаю что ты и сейчас это сделаешь

ужасть :) сопли ссыкливого ТФН-щика :) К тому же еще и покорно смирившийся с внесением в ЧС и ожидающего наказания. Такими "словами" ты вызовешь скорее недобрую усмешку, нежели интерес к своей персоне.

но на сей раз я выскажусь более конкретно, мне кажется ты фэм и любишь женщин,

пхахаха. Лучше такие темы вообще не затрагивать при  первом разговоре. Лень объяснять, просто поверь.

для меня лично было не легко принять себя такой, но сейчас я поняла что не хочу фальшивых масок, строить из себя "нормальную" а хочу любить так как мне нравится а не навязано обществом,

"ну, маладец и чо? я то тут причем?"- подумала она. Большинству людей не интересны чужие проблемы,им своих достаточно. Меньше трагизьма.

внешне я выгляжу как дайк женщина, уже не молодая (фото не моё)

она этих слов может даже и не знать. Совет: пока не уверена в ориентации человека, лучше не вывалить на него тематические термины, дабы, погуглив, у него не было чувства отвращения с мыслью "фууу, это же гомосятина".

и видя как ты прекрасна я расцениваю свои шансы как минимальные,

ахтунг! То есть фактически прямо говоришь "я такое гамно по сравнению с тобой, что не стоит даже смотреть в мою сторону вашей царской персоне". Люди, ну че у вас с самооценкой-то? Кто её вам так невозможно убил? Вы прекрасны!! Красивая внешность еще не показатель того, что другой лучше вас и вы его недостойны. У красивых свои заморочки и страхи (я красивая, я знаю о чем говорю ;) ).

но лучше сделать шаг навстречу и получить отказ чем не делать ни чего и просто мечтать о тебе,

эээ... написать инкогнито в вк - это не шаг. Это так, слабая интрижка со стороны трусливого поклонника. Пригласить погулять лично ("Привет, мне необходимо расширить свой круг знакомств. Ты мне симпатична, может встретимся как-нибудь? Хочу кое чем с тобой поделиться") - это смелый и уверенный шаг навстречу без страха получить отказ.

если ты решишь что это не твоё и тебе не нужно мое знакомство можешь не отвечать или внести меня в черный список

алле!! Она должна решить "её" это или "не её" по левой фотке и левому аккаунту? дет сад.

если решишься пообщаться вот мой телефон, можешь позвонить и убедиться что я реально не твоя соседка, подружка, сослуживица и т.д 89xxxxxxx11

ну да, ну да. Так и подорвалась звонить и проверять. Многие люди стесняются звонить и разговаривать с незнакомыми людьми. Не все обладают великолепным искусством ораторства и желанием его демонстрировать всем подряд. Чаще наоборот, очень не уверены и скупы на слова с незнакомцами.

надеюсь ты не станешь звонить просто что бы узнать кто это и что мой номер попадет в третьи руки, а просто проигнорируешь и отпустишь ситуацию.

хм... то есть надеешься, что она не подлая жестокая стерва, а порядочный человек... Знаешь, сам факт, что ты это допускаешь, может обидеть.

Пока, надеюсь на ответ 💋 не спеши, не горячись) но если удалишь то я больше не буду тебя беспокоить, обещаю, пусть всё останется между нами)

а между вами разве что-то есть?

Кристина
Знаешь, если я захочу купить какую то вещь, то я предпочту пойти в магазин, посмотрю, потрогаю, сравню, в довесок и отзывы почитаю..
Может и есть покупатель, готовый купить ягоды Годжи по всплываещему спаму, но я точно не эта категория..
Я к тому, что сейчас ты весьма сомнительная реклама, которая предлагает такой же товар)
PS с ориентацией все ОК)

четко и ясно:  ценю вашу попытку заинтересовать и мне лестно ваше внимание, но  чет как-то слабо. Не заинтересовали, увы.

Алиса
очень витиевато) сколько тебе лет?

какое вам дело?

я взрослая, не распущенная женщина, моя репутация не запятнана, во мне нет отталкивающего уродства, я обычная, просто хочу познакомится с тобой поближе...

я такая вся обычная и посредственная, каких наберётся ещё с десяток миллиардов, не хотите ли познакомиться с серой массой?

и не хочу, боюсь что меня покорит ни только твоя обворожительность но и интелект, душа, а с разбитым сердцем тяжело...

если вы думаете, что людям нравится неуверенность, то вы ошибаетесь :) Неуверенность в человеке сродни тонкому льду. Люди хотят быть уверены, что человек надежный. А как можно быть уверенным в том, кто сам в себе не уверен? ну и последующее "вы так божественно прекрасны, а я так ничтожна, что вы определённо разобьёте мне сердце!" Вы, правда, считаете, что этим можно кого-то зацепить?

а про ориентицию...даже не знаю что и сказать, я же не тащу тебя в койку))))

лучше бы тащила... ток не на словах. А после встречи в реале. Блин, она просто огтветила, то ты ошиблась относительно её ориентации!! А может дала намёк, что типа да, угадала, всё ОК  :D

😊 хоть и открыла все карты сразу как поступают искренние и честные Овны

и  кому от этого стало интереснее играть? Карты открывают в конце игры!! В конце!! А не в начале...  фейспалм

Кристина
я не понимаю чего ты от меня хочешь..я же сказала, что не буду разгадывать загадки.Сейчас ты играешь сугубо на моем любопытстве, я не думала, что кто то из моих знакомых способен на подобные занятия

девушка, либо вы говорите кто вы и мы начинаем общаться, либо идите в  лес. Адьёс.

Алиса
любопытство...правильное слово, поэтому тебе и не доверяют...

штоа? :huh:

у нас нету возможности просто общаться и узнать друг друга по-ближе в реале а общаться что бы один хотел узнать другого поближе а другой только понять кто с ним играет))) смешно.

Возможность есть!! Есть куча возможностей пообщаться с человеком в реале, если вы живете в одном городе по соседству. Назначаешь встречу и общаешься! Всё! Ты сама себя ограничиваешь. Зачем?

Ладно удачки Кристинка, завтра увидимся 😊

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково. А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе. (с)
Не надо так пугать людей)) Вдруг она окажется мнительной?))

как-то так))) но это чувство заставило меня задуматься чего я хочу, вот я и предприняла какие-то шаги, зарегистрировалась на этом сайте, и собираюсь в пятницу сходить в клуб) если кто знает нормальный клуб в центре Москвы дайте адресок, нужно же продолжать развиваться) хотя в этих её словах что не посмотрев она не примет решения, для меня есть надежда...но шанс один на миллион :dontknow:

совет: развивайся, полюби себя, изучи хоть немного психологию покупателя и научись преподносить себя с блеском. Тогда твои шансы несказанно увеличатся ;)

Извини, если местами была язвительна и резка, совсем не от желания тебя обидеть или задеть. Старалась лишь раскрыть основные ошибки, которые могут оттолкнуть другого человека, чтобы они стали заметны и тебе. Со всеми наилучшими пожеланиями. Я в тебя верю!!!

0

154

Я не была навязчивой и никогда не ныла ей. Вы как-то не так меня себе представили.

ну уж извините!)))) как представились, так и представили))) Я даже больше чем уверена, что не ныли))) Но вот желание понравиться и угодить, оно видно на раз. А когда человек из кожи вон лезет, чтобы его оценили, это как раз и не ценится. Все что само плывет в руки воспринимается, как должное и кидается где попало. А вот что получилось завоевать - берегут и охраняют.

Я не смотрела ей в рот и не дышала при ней через раз. А позвонить надо было. Чтобы не мучаться от неопределенности.

и чо? Легче стало? Настроение такое сразу збс, птички поют, радуга, да?

Когда я услышала этот вопрос - а кто это- я сразу отключилась и всё. Я потом написала ей насчёт вранья, она звонила зачем-то, но я не стала разговаривать.

а если она нажралась на днюхе в сопли и просрала где-то свой мобильник? А теперь у неё дешёвая звонилка с восстановленной сим-картой и нет ни чьих номеров? Действительно!! Оно того стоило, чтобы обижаться и бросать трубку, а не шутливо подстебнуть, мол "а вот надо записывать, чтобы знать, кто звонит".

Забить на неё и всё. Хоть и тяжело, но надо. Я бывшая спортсменка, я знаю, что такое НАДО.

какой спорт? :) Забить - хорошее решение :) Постарайся с ним справиться :)

0

155

Господи, хорошо, что я не Овен.

ахахахахаха))))))) а мне нравятся овны))))

0

156

В смысле, какой спорт? Если вы имеете в виду вид - лыжные гонки.

0

157

Нет, легче не стало и настроение не улучшилось. Но правда всегда ценнее, чем неведение. И тем более обман.  Какой бы она ни была неприятной. По крайней мере, для меня.

0

158

Snooppy (я самая) написал(а):

Snooppy (я самая)

я благодарна Вам от души))) именно этот совет я и хотела услышать) спасибо что уделили мне столько времени)) я сама чувствовала что что-то не так...делая робкие попытки, я работаю не каждый день и умудряюсь внушить себе что ее просто нету, а когда она подходит то меня чуть не парализует))) Вы так внимательно все проанализировали, мне это и нужно было http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif   Спасибо) все это мелочи...но из этих мелочей складывается жизнь))  :crazyfun: здесь философом станешь)))))

0

159

Автор мне тоже 40 с небольшим, как и вашей даме, недавно с моей любимой у меня была стычка, я техникой на вы, не отвечала ей на сообщение, на что она позвонила и говорит я что в черном списке? И случилась небольшая ссора, я в свою очередь оправдывала себя, на самом деле я что-то натыкала в телефоне. ..и сбились все настройки, даже номер ее был не подписан( так что может у нее какая-то аналогичная ситуация а вы сразу, обиды высказаваете, ну что за возраст такой а...одни эмоции и амбиции(((все в штыки(

0

160

Lily lily, я могла бы допустить такой вариант. Но это было бы слишком уж сказочно. Она номер мой просто не записала, а меня обманула. Я не понимаю, зачем нужно было врать по такой сущей мелочи... По этой логике я могу сейчас заморочиться на тему, что, ооо, она же мне звонила, САМА, после того, как я ей написала об это всём, значит ей не всё равно. Ей всё равно. Это опять напридумывать себе воздушных замков...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...