Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

Маринэ_*** написал(а):

Как же чешутся руки позвонить ей, хоть отрывай...

НЕ ЗВОНИ!!! Отрывай руки, зависай на форумах, смотри фильмы, ходи в другие магазины или читай книги, только забудь на время её номер и полностью исчезни с радаров! Сама найдет, сама напишет, сама позвонит, если ей хоть немного интересно твоё  внимание! Коли нет - на нет и суда нет. Учись достойно принимать поражения и отпускать людей, которые не стремятся быть с тобой. Ну, не сошёлся на них свет клином!! Они особенные лишь в твоём воображении, пока ты им позволяешь такими быть.

Отредактировано Snooppy (02.09.15 02:15:48)

+3

122

Я не буду звонить. Ни звонить, ни писать. Недели две. А потом, если она не появится, я просто приду к ней. Разговор всё равно нужен. Мне, по крайней мере:) А, может, и ей тоже:)

0

123

Тут Вам столько советов надовали, конечно в конце концов решать только Вам, но конкретно мое мнение другое не стоит делать паузу, в две недели, тк за это время может много чего произойти, возможно у нее и есть что-то к Вам ну за этот промежуток пока Вы исчезнете она поймет что это всего лишь помутнение рассудка или что-то типо того, я думаю Вам нужно просто поговорить сейчас и все чего тянуть кота за хвост.....и ждать не понятно чего...в разговоре по взгляду и эмоциям вы поймете все сами...

0

124

Раз такие дела....Нечего бегать за человеком, который в тебе не нуждается! Найди другую женщину, их много! И лучше в тысячу раз. Не стоит тратить жизнь на человека, если он к тебе не стремится)

+1

125

Ох уж эти Овны... Может, стоит переключиться на что-то другое?

0

126

Arlien написал(а):

Ох уж эти Овны

Да,уж!Бывает зациклишься на одном объекте,и не туды,и не сюды.

+1

127

Легко говорить найди другую, переключись....а если любишь как быть? Если кажется в какие-то моменты этот человек и есть жизнь? Легко на самом деле сказать, сложно сделать....

0

128

А никто не говорил, что будет легко. В жизни вообще редко когда бывает легко. Это как от зависимости избавляешься: сначала до ужаса плохо и срыввешься, а потом потихоньку отпускает.

+1

129

lily lily написал(а):

Легко говорить найди другую, переключись....а если любишь как быть? Если кажется в какие-то моменты этот человек и есть жизнь? Легко на самом деле сказать, сложно сделать....

Любопытно, что я не видел ни разу, чтобы так писали о родителях. Дети вырастают, улетают, не видят родителей, которые их воспитали и которые всегда остаются родными, годами. Перезваниваются и достаточно. Редко навещаются. Потом родители умирают, и их смерть переживается месяц-два. Зато чужой и посторонний человек вдруг неожиданно становится ЖИЗНЬЮ.
Человек научился контролировать гнев, ярость, другие эмоции и чувства, и только вдруг, любовь к чужому, по сути, человеку, контролировать никак не получается. Вернее, не хочется. Потому что это чувство вознесено на пьедестал, холится и лелеется.

+3

130

Анатолий Ефремович, спектакль чуть ниже))

0

131

Ну для чего же так утрировать? Люди ведь разные бывают? Девушка молодая, эмоции, амбиции, а может это вообще ее первые чувства? И так или иначе, если она и привознесла эти чувства, это лично ее дело, и она переживает...зачем же вы так

0

132

*

Отредактировано Орландо (15.04.17 12:42:30)

+2

133

поразило то что я оказалась в похожей ситуации но как бы наоборот, я сама влюбилась в покупательницу, молодую, совершенно очаровательную особу, на кредитке, пробивая чек и прочла ее имя и фамилию, разговаривать у меня времени нет, только иногда я отзываюсь о ее идеальном имидже, но в основном очередь что кроме приветствия ни чего не скажешь)я делала попытки поговорить, нашла ее ВК и написала что она мне нравится, но она сказала что не знает кто пишет и не любит интригу) сегодня я ей снова написала, приведу здесь всю переписку
Алиса
Здравствуй Кристина, как видишь я оказалась более настойчивой) хотя ни как не решусь открыться т.к для меня это не постоянная практика а крик души, ты мне очень нравишься, хоть ты и меня уже внесла в черный список на днях как Анжелику Романову и думаю что ты и сейчас это сделаешь, но на сей раз я выскажусь более конкретно, мне кажется ты фэм и любишь женщин, для меня лично было не легко принять себя такой, но сейчас я поняла что не хочу фальшивых масок, строить из себя "нормальную" а хочу любить так как мне нравится а не навязано обществом, внешне я выгляжу как дайк женщина, уже не молодая (фото не моё) и видя как ты прекрасна я расцениваю свои шансы как минимальные, но лучше сделать шаг навстречу и получить отказ чем не делать ни чего и просто мечтать о тебе, если ты решишь что это не твоё и тебе не нужно мое знакомство можешь не отвечать или внести меня в черный список, если решишься пообщаться вот мой телефон, можешь позвонить и убедиться что я реально не твоя соседка, подружка, сослуживица и т.д 89xxxxxxx11 надеюсь ты не станешь звонить просто что бы узнать кто это и что мой номер попадет в третьи руки, а просто проигнорируешь и отпустишь ситуацию. Пока, надеюсь на ответ 💋 не спеши, не горячись) но если удалишь то я больше не буду тебя беспокоить, обещаю, пусть всё останется между нами)
Кристина
Знаешь, если я захочу купить какую то вещь, то я предпочту пойти в магазин, посмотрю, потрогаю, сравню, в довесок и отзывы почитаю..
Может и есть покупатель, готовый купить ягоды Годжи по всплываещему спаму, но я точно не эта категория..
Я к тому, что сейчас ты весьма сомнительная реклама, которая предлагает такой же товар)
PS с ориентацией все ОК)
Алиса
очень витиевато) сколько тебе лет? я взрослая, не распущенная женщина, моя репутация не запятнана, во мне нет отталкивающего уродства, я обычная, просто хочу познакомится с тобой поближе... и не хочу, боюсь что меня покорит ни только твоя обворожительность но и интелект, душа, а с разбитым сердцем тяжело...а про ориентицию...даже не знаю что и сказать, я же не тащу тебя в койку)))) 😊 хоть и открыла все карты сразу как поступают искренние и честные Овны
Кристина
я не понимаю чего ты от меня хочешь..я же сказала, что не буду разгадывать загадки.Сейчас ты играешь сугубо на моем любопытстве, я не думала, что кто то из моих знакомых способен на подобные занятия
Алиса
любопытство...правильное слово, поэтому тебе и не доверяют...у нас нету возможности просто общаться и узнать друг друга по-ближе в реале а общаться что бы один хотел узнать другого поближе а другой только понять кто с ним играет))) смешно. Ладно удачки Кристинка, завтра увидимся 😊
как-то так))) но это чувство заставило меня задуматься чего я хочу, вот я и предприняла какие-то шаги, зарегистрировалась на этом сайте, и собираюсь в пятницу сходить в клуб) если кто знает нормальный клуб в центре Москвы дайте адресок, нужно же продолжать развиваться) хотя в этих её словах что не посмотрев она не примет решения, для меня есть надежда...но шанс один на миллион :dontknow:

0

134

Вот я недавно проснулась и подумала... Может, я раздула из мухи слона?... Ведь в целом всё нормально было. Ну да, мы ссорились пару раз, но не глобально, когда я прихожу к ней, она, за редким исключением нормально себя ведёт, встречает меня чаще всего с улыбкой. Загадочно-хитрой:))) Мы ведь действительно еще недолгое время общаемся, а я уже раскатала губу на тотальную близость. В конце концов, у нее, кроме меня больше ни с кем из покупательниц нет такого общения. Ну могут перекинуться парой слов, поболтать две минуты, но не больше. И с подарком моим... Она реально могла не понять, что это от меня, потому что так объяснили... В общем, время покажет. Иногда можно такого себе напридумывать, а на самом деле всё оказывается гораздо проще.

0

135

И еще я хочу сказать всем вам, девочки, большое спасибо за ваши советы и поддержку:))) Ни с кем, кроме вас я этим поделиться не могу. Моя близкая подруга про Вику знает, но ей неизвестно всего.

0

136

Angelika, а девушка знает, что вы переписку выкладываете? Не очень красивый поступок с вашей стороны
Маринэ_***  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  вы это серьезно?

+1

137

Про что серьёзно?

0

138

Angelika
А где увидитесь-то? Ты ее в клуб пригласила? Или ты имеешь в виду, что она к тебе снова как покупательница придет?

0

139

Все, кто мне советовал, что действие лучше бездействия, были совершенно правы. Я сейчас ей позвонила, не вынесла душа поэта. На мое "привет, Вика" мне прилетел нежданчик в виде "а кто это?". Хрен с ним, что она не узнала меня по голосу, но у неё, получается, даже мой номер не записан моим именем. Хотя когда я спрашивала, давно еще, записала ли она его, она сказала, да. То есть, обманула. Ненавижу,когда мне врут. Особенно по мелочам. Вот теперь всё понятно и нет нужды ломать себе мозг, что и как... Капец...

0

140

Маринэ_*** написал(а):

Вот теперь всё понятно и нет нужды ломать себе мозг, что и как...

,это было и раньше понятно,просто,увы,Вы витали в облаках...(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...