Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

Маринэ_*** написал(а):

Как же чешутся руки позвонить ей, хоть отрывай...

НЕ ЗВОНИ!!! Отрывай руки, зависай на форумах, смотри фильмы, ходи в другие магазины или читай книги, только забудь на время её номер и полностью исчезни с радаров! Сама найдет, сама напишет, сама позвонит, если ей хоть немного интересно твоё  внимание! Коли нет - на нет и суда нет. Учись достойно принимать поражения и отпускать людей, которые не стремятся быть с тобой. Ну, не сошёлся на них свет клином!! Они особенные лишь в твоём воображении, пока ты им позволяешь такими быть.

Отредактировано Snooppy (02.09.15 02:15:48)

+3

122

Я не буду звонить. Ни звонить, ни писать. Недели две. А потом, если она не появится, я просто приду к ней. Разговор всё равно нужен. Мне, по крайней мере:) А, может, и ей тоже:)

0

123

Тут Вам столько советов надовали, конечно в конце концов решать только Вам, но конкретно мое мнение другое не стоит делать паузу, в две недели, тк за это время может много чего произойти, возможно у нее и есть что-то к Вам ну за этот промежуток пока Вы исчезнете она поймет что это всего лишь помутнение рассудка или что-то типо того, я думаю Вам нужно просто поговорить сейчас и все чего тянуть кота за хвост.....и ждать не понятно чего...в разговоре по взгляду и эмоциям вы поймете все сами...

0

124

Раз такие дела....Нечего бегать за человеком, который в тебе не нуждается! Найди другую женщину, их много! И лучше в тысячу раз. Не стоит тратить жизнь на человека, если он к тебе не стремится)

+1

125

Ох уж эти Овны... Может, стоит переключиться на что-то другое?

0

126

Arlien написал(а):

Ох уж эти Овны

Да,уж!Бывает зациклишься на одном объекте,и не туды,и не сюды.

+1

127

Легко говорить найди другую, переключись....а если любишь как быть? Если кажется в какие-то моменты этот человек и есть жизнь? Легко на самом деле сказать, сложно сделать....

0

128

А никто не говорил, что будет легко. В жизни вообще редко когда бывает легко. Это как от зависимости избавляешься: сначала до ужаса плохо и срыввешься, а потом потихоньку отпускает.

+1

129

lily lily написал(а):

Легко говорить найди другую, переключись....а если любишь как быть? Если кажется в какие-то моменты этот человек и есть жизнь? Легко на самом деле сказать, сложно сделать....

Любопытно, что я не видел ни разу, чтобы так писали о родителях. Дети вырастают, улетают, не видят родителей, которые их воспитали и которые всегда остаются родными, годами. Перезваниваются и достаточно. Редко навещаются. Потом родители умирают, и их смерть переживается месяц-два. Зато чужой и посторонний человек вдруг неожиданно становится ЖИЗНЬЮ.
Человек научился контролировать гнев, ярость, другие эмоции и чувства, и только вдруг, любовь к чужому, по сути, человеку, контролировать никак не получается. Вернее, не хочется. Потому что это чувство вознесено на пьедестал, холится и лелеется.

+3

130

Анатолий Ефремович, спектакль чуть ниже))

0

131

Ну для чего же так утрировать? Люди ведь разные бывают? Девушка молодая, эмоции, амбиции, а может это вообще ее первые чувства? И так или иначе, если она и привознесла эти чувства, это лично ее дело, и она переживает...зачем же вы так

0

132

Автор, вся проблема в том, что это у вас чувства, это вы страдаете, вам она нужна. Судя по тексту я поняла, Вы ей не нужны. Как пятое колесо телеге, простите. Я всегда пишу что думаю. Не обижайтесь, но со стороны вымможете выглядеть глупо. Не помогут конфеты и подарки. Ну бывает в жизни так, что тебе кто то нужен, а ты ему нет и тут уж ничего не поделаешь. Возможно, если вы перестанете маячить перед ней, звонить и активно ухаживать, просто исчезните на время(понимаю, это очень трудно), она поймет, что без вас ей как то...пустовато что ли. Но опять же. Онамне любит вас, уважаемая девушка, это очевидно. Не унижайтесь. Порой люди совсем не стоят того, что бы из за них так убиваться. Вы же не на помойке себя нашли. Все эти советы типа: подари ей то то, сделай ей то то
лишь еще сильнее запутывают вас и ставят в нелепое положение. Любить никто не запретит, но цену себе знать все такиинеобходимо. Искренне желаю удачи.

+2

133

поразило то что я оказалась в похожей ситуации но как бы наоборот, я сама влюбилась в покупательницу, молодую, совершенно очаровательную особу, на кредитке, пробивая чек и прочла ее имя и фамилию, разговаривать у меня времени нет, только иногда я отзываюсь о ее идеальном имидже, но в основном очередь что кроме приветствия ни чего не скажешь)я делала попытки поговорить, нашла ее ВК и написала что она мне нравится, но она сказала что не знает кто пишет и не любит интригу) сегодня я ей снова написала, приведу здесь всю переписку
Алиса
Здравствуй Кристина, как видишь я оказалась более настойчивой) хотя ни как не решусь открыться т.к для меня это не постоянная практика а крик души, ты мне очень нравишься, хоть ты и меня уже внесла в черный список на днях как Анжелику Романову и думаю что ты и сейчас это сделаешь, но на сей раз я выскажусь более конкретно, мне кажется ты фэм и любишь женщин, для меня лично было не легко принять себя такой, но сейчас я поняла что не хочу фальшивых масок, строить из себя "нормальную" а хочу любить так как мне нравится а не навязано обществом, внешне я выгляжу как дайк женщина, уже не молодая (фото не моё) и видя как ты прекрасна я расцениваю свои шансы как минимальные, но лучше сделать шаг навстречу и получить отказ чем не делать ни чего и просто мечтать о тебе, если ты решишь что это не твоё и тебе не нужно мое знакомство можешь не отвечать или внести меня в черный список, если решишься пообщаться вот мой телефон, можешь позвонить и убедиться что я реально не твоя соседка, подружка, сослуживица и т.д 89xxxxxxx11 надеюсь ты не станешь звонить просто что бы узнать кто это и что мой номер попадет в третьи руки, а просто проигнорируешь и отпустишь ситуацию. Пока, надеюсь на ответ 💋 не спеши, не горячись) но если удалишь то я больше не буду тебя беспокоить, обещаю, пусть всё останется между нами)
Кристина
Знаешь, если я захочу купить какую то вещь, то я предпочту пойти в магазин, посмотрю, потрогаю, сравню, в довесок и отзывы почитаю..
Может и есть покупатель, готовый купить ягоды Годжи по всплываещему спаму, но я точно не эта категория..
Я к тому, что сейчас ты весьма сомнительная реклама, которая предлагает такой же товар)
PS с ориентацией все ОК)
Алиса
очень витиевато) сколько тебе лет? я взрослая, не распущенная женщина, моя репутация не запятнана, во мне нет отталкивающего уродства, я обычная, просто хочу познакомится с тобой поближе... и не хочу, боюсь что меня покорит ни только твоя обворожительность но и интелект, душа, а с разбитым сердцем тяжело...а про ориентицию...даже не знаю что и сказать, я же не тащу тебя в койку)))) 😊 хоть и открыла все карты сразу как поступают искренние и честные Овны
Кристина
я не понимаю чего ты от меня хочешь..я же сказала, что не буду разгадывать загадки.Сейчас ты играешь сугубо на моем любопытстве, я не думала, что кто то из моих знакомых способен на подобные занятия
Алиса
любопытство...правильное слово, поэтому тебе и не доверяют...у нас нету возможности просто общаться и узнать друг друга по-ближе в реале а общаться что бы один хотел узнать другого поближе а другой только понять кто с ним играет))) смешно. Ладно удачки Кристинка, завтра увидимся 😊
как-то так))) но это чувство заставило меня задуматься чего я хочу, вот я и предприняла какие-то шаги, зарегистрировалась на этом сайте, и собираюсь в пятницу сходить в клуб) если кто знает нормальный клуб в центре Москвы дайте адресок, нужно же продолжать развиваться) хотя в этих её словах что не посмотрев она не примет решения, для меня есть надежда...но шанс один на миллион :dontknow:

0

134

Вот я недавно проснулась и подумала... Может, я раздула из мухи слона?... Ведь в целом всё нормально было. Ну да, мы ссорились пару раз, но не глобально, когда я прихожу к ней, она, за редким исключением нормально себя ведёт, встречает меня чаще всего с улыбкой. Загадочно-хитрой:))) Мы ведь действительно еще недолгое время общаемся, а я уже раскатала губу на тотальную близость. В конце концов, у нее, кроме меня больше ни с кем из покупательниц нет такого общения. Ну могут перекинуться парой слов, поболтать две минуты, но не больше. И с подарком моим... Она реально могла не понять, что это от меня, потому что так объяснили... В общем, время покажет. Иногда можно такого себе напридумывать, а на самом деле всё оказывается гораздо проще.

0

135

И еще я хочу сказать всем вам, девочки, большое спасибо за ваши советы и поддержку:))) Ни с кем, кроме вас я этим поделиться не могу. Моя близкая подруга про Вику знает, но ей неизвестно всего.

0

136

Angelika, а девушка знает, что вы переписку выкладываете? Не очень красивый поступок с вашей стороны
Маринэ_***  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  вы это серьезно?

+1

137

Про что серьёзно?

0

138

Angelika
А где увидитесь-то? Ты ее в клуб пригласила? Или ты имеешь в виду, что она к тебе снова как покупательница придет?

0

139

Все, кто мне советовал, что действие лучше бездействия, были совершенно правы. Я сейчас ей позвонила, не вынесла душа поэта. На мое "привет, Вика" мне прилетел нежданчик в виде "а кто это?". Хрен с ним, что она не узнала меня по голосу, но у неё, получается, даже мой номер не записан моим именем. Хотя когда я спрашивала, давно еще, записала ли она его, она сказала, да. То есть, обманула. Ненавижу,когда мне врут. Особенно по мелочам. Вот теперь всё понятно и нет нужды ломать себе мозг, что и как... Капец...

0

140

Маринэ_*** написал(а):

Вот теперь всё понятно и нет нужды ломать себе мозг, что и как...

,это было и раньше понятно,просто,увы,Вы витали в облаках...(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...