Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 101 страница 120 из 252

101

Маринэ_***
А у возлюбленной твоей с чувством юмора все в порядке?Если что...

0

102

Когда как. А что?

0

103

Маринэ_*** написал(а):

Когда как. А что?

Если что... ждите участкового, товарищ Маринэ_***) И профилактическую беседу)

+2

104

Маринэ_***, я вот все читаю, читаю вашу историю... Не торопите события. Я так понимаю, вы же пока не слишком близки? Приятельницы, знакомые, продавец-покупатель? Для начала переведите отношения хотя бы в подруги. А там уже проще будет...

0

105

Fura, вы её подруга с чувством юмора?:)))))

0

106

Fura написал(а):

Если что... ждите участкового, товарищ Маринэ_***) И профилактическую беседу)

Аналогично,коллега!Ну и еще в любви же можно с юмором признаться.Меня моя бывшая наповал била шутками,у меня шанса не было,ни малейшего.В итоге:буйный роман и незаметный развод.

0

107

Zak, я думаю, она догадывается о моём не совсем дружеском отношении. А там, как знать... Мне только игнор этот не понятен...

0

108

Маринэ_*** написал(а):

Zak, я думаю, она догадывается о моём не совсем дружеском отношении. А там, как знать... Мне только игнор этот не понятен...

Почему вы так думаете? Она как-то давала понять об этом? Вы ж вроде не объяснялись с ней в чувствах. Женщин вообще сложно понять, что у них на уме...

0

109

Маринэ_*** написал(а):

я думаю, она догадывается о моём не совсем дружеском отношении. А там, как знать... Мне только игнор этот не понятен...

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0902/d3/95b15ccc4fc29c27b30be641d4fbf4d3.jpg

+1

110

Ну да, Zak, я могу ошибаться. Просто иногда я чувствую от неё что-то... Хотя, опять же, я могла это себе придумать. Иногда я думаю, что у неё действительно ко мне что-то есть, но она сама своих чувств боится. Или ждёт первого шага от меня. А иногда мне она кажется совсем равнодушной ко мне. Но это только мои домыслы.

0

111

Омг....

0

112

Я сейчас на работе, со мной активно знакомится один молодой человек, которого я активно посылаю. А он всё не уходит. Вот это я понимаю, настойчивость. Бесит он уже.

0

113

Маринэ_*** написал(а):

Ну да, Zak, я могу ошибаться. Просто иногда я чувствую от неё что-то... Хотя, опять же, я могла это себе придумать. Иногда я думаю, что у неё действительно ко мне что-то есть, но она сама своих чувств боится. Или ждёт первого шага от меня. А иногда мне она кажется совсем равнодушной ко мне. Но это только мои домыслы.

Если вам действительно это нужно, и вы серьезно настроены ее добиться, для начала хотя бы подружитесь. Чтоб была возможность отмечать вместе праздники, звонить без повода и т.д. А там, если то что вы чувствуете, в ней действительно есть, то оно выйдет наружу...

0

114

Я так понимаю, что Вы делаете какие-то выводы хоть немного "в свою пользу" на основании того, что девушка как бы приняла Ваш подарок? Или я чего-то не дочитал - не допонял?.. Тогда у меня по ситуации два вопроса:
Что именно Вы ей подарили, если не секрет?
Тот, кто ей передал Ваш подарок, как объяснил ей, от кого это внезапное подношение на ДР и с какой стати?

с уважением

0

115

Dhope, я не делаю выводы в свою пользу на основании того, что Вика приняла подарок. Подарила я зажигалку и конфеты. Передавала это всё женщина, с которой она работает. Она меня знает, как покупательницу и имя моё тоже.

0

116

Почему внезапное? Вика знала, что я знаю о её др, поэтому, мне кажется, это не должно было вызвать ажиотажа на тему, а с какого это перепугу она мне подарки дарит

0

117

То есть, подошла к ней её знакомая женщина и сказала что-то типа: "Вика, одна из твоих покупательниц поздравляет тебя с ДР и передает подарок"? Должна же была она как-то объяснить, что и от кого?

с уважением

0

118

Еще раз все перечитал внимательно, вопрос снимается...)))

Не знаю, мне кажется, что вряд ли с её стороны есть что-то к Вам из области романтических чувств. Имхо.
Но, думаю, Вам, возможно, стоит поговорить с ней? Иначе так и будет Вас болтать от надежды к отчаянию...

с уважением

0

119

Ну как она конкретно объяснила, я не знаю. А вы сейчас это к чему?... Возможно, могла сказать так: вот тебе Марина подарок передала, которая все время такие-то сигареты покупает. Я свои сигареты всегда у них покупаю

0

120

Вы это не к тому, что она могла не понять, от кого подарок???

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...