Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 81 страница 100 из 252

81

Разумеется! Жили бы вы в Питере, я бы предложила нам встретиться :)

0

82

А я бы на вешем месте просто бы сказала ей открыто правду, вы ничего не теряете, шоколадку вы действительно сможете покупать в другом магазине)))

0

83

Snooppy, я обожаю Питер. Первый раз я была там в 2008 году и просто влюбилась в этот город без памяти:)

0

84

Lily lily, я уже близка к тому,что так и сделать.

0

85

Маринэ_***, значит мы влюблены... в один и тот же город  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

0

86

Zak написал(а):

Хм... Я тоже влюблялась в продавщицу) Давным-давно... Только я сразу решила, что не буду добиваться, а так поглазею просто. В магаз ходила по три раза на день.

Да ну их этих продавщиц! Идешь в магазин с хорошим настроением, обязательно испортят. Обслужат как попало, вечно загруженные, на своей волне. Им и не до любви, вечные недостачи, перерасчеты, короче циферки в глазах, а тут ещё и мы.....))))))

0

87

Просто я никогда ещё с таким не сталкивалась. С таким игнором. Мне не понятно происходящее.  А вчерашний день - в особенности.

0

88

Маринэ_*** написал(а):

Просто я никогда ещё с таким не сталкивалась. С таким игнором. Мне не понятно происходящее.  А вчерашний день - в особенности.

Давайте представим себе такой Крик о помощи:
"меня атаковала девушка, оказывает знаки внимания, всяческими способами ищет общения, выяснила, когда мой день рождения и, скорее всего, ждет приглашения, передала мне подарок! Мне мешает эта назойливость, малознакомых людей я на день рождения не приглашаю, а подарок вообще нашла неуместным. Я не понимаю, что эта девушка от меня хочет, у меня совершенно иные планы на жизнь".

Что бы мы все вместе посоветовали этой женщине? - Игнорировать, не так ли? А также поговорить и объяснить неуместность ухаживаний.
Правда, и подарок не нужно было бы принимать на ее месте.

Маринэ_***, поймите, мы не всегда "кстати" в жизни других людей, как бы нам ни хотелось обратного.

+4

89

Белла, тогда приглашение в гости было вообще странным при такой ситуации. Тот же малознакомый человек и сразу в гости. Насчет др её, да, мне хотелось бы, чтобы она меня пригласила, но если убрать эмоции, то да, мы реально не настолько долго и близко знакомы для этого, не понятно, в качестве кого она меня представила бы своим друзьям... В общем, это я ещё как-то могу понять, но вот всё остальное? А как она на подарок отреагировала, вообще не ясно. Если она думает, что я к ней в четверг на работу приду, то я не пойду. Мне надо как-то успокоиться сначала. В общем, как-то так.

0

90

Я, кстати, старалась не быть навязчивой, чтобы у неё не случился передоз моей личностью.

0

91

Маринэ_*** написал(а):

Если она думает, что я к ней в четверг на работу приду, то я не пойду.

Правильно, мне кажется.

0

92

Но через какое-то время всё равно приду:)))) Наверное:) Мне надо, чтобы у меня улеглись эмоции и включился мозг, а то я ничего не соображаю:) А там, глядишь, она и сама прорежется. Мне же ещё вчера "ума" хватило написать ей, что я её видела, и какая она красавица была...

0

93

Подарок она мой получила. Я не поленилась, спросила. То есть, она его забрала, потащила с собой в кафе... То есть, она его приняла.

0

94

Девочки, а, вообще, у кого-нибудь была ситуация, когда вы добивались человека, вас отвергали, но потом всё равно всё получилось? Просто, если, допустим, у нас с ней всё же сложатся отношения, ну к примеру, это будет, как в сказках, как-то нереально... Моя овновская природа подсказывает мне, что я просто так не отступлюсь...

0

95

Маринэ_*** написал(а):

Но через какое-то время всё равно приду:)))) ещё вчера "ума" хватило написать ей, что я её видела, и какая она красавица была.. Моя овновская природа подсказывает мне, что я просто так не отступлюсь....

Вы там со своей настойчивостью сильно не переусердствуйте) А то все Ваши действия (при хорошей фантазии) и под статью (152.2. ГК РФ) подпасть могут)

+1

96

Ну не, я думаю, без статей обойдётся:)

0

97

Когда я увидела её вчера, всю такую красивую, мне кажется, я в неё по второму разу влюбилась:)))

0

98

Как же чешутся руки позвонить ей, хоть отрывай...

0

99

Маринэ_*** написал(а):

Девочки, а, вообще, у кого-нибудь была ситуация, когда вы добивались человека, вас отвергали, но потом всё равно всё получилось?

Да не бывает такого,дружище!Хотя...У маньяков бывает:его отвергают,но потом все случается http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+2

100

Мда... Интересненькая перспективка оказаться в роли маньяка:) Но, в конце, концов, мы не поговорили, и все мои мысли - это не ЕЁ слова, а только мои догадки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...