Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Ну вот и заканчивается этот день, которого я так ждала и который принес мне только разочарование. Я передала Вике подарок через женщину, с которой она работает. Еще днём. Вечером мы с подругой пошли гулять. Я решила пройти мимо Викиных окон, она на первом этаже живёт. Бред, конечно, какой-то подростковый, но всё же. Мы её увидели. Она разговаривала по телефону. Вся такая в кудряшках, блондинка. Маша, подруга, говорит мне, она вышла из квартиры. Мы пошли на другую сторону дома, где подъезды. И увидели Вику. Она была очень красивая. С кудряхами этими, в длинной светлой юбке в пол и белом жакете. Она высокая, красивая с карими глазами. Стояла с двумя подругами. Они пошли в магазин, где она работает. Он находится в начале её дома. Теперь я точно знаю, что подарок мой ей передали, она его получила. И снова никакой реакции. Это говорит лишь о том, что я ей совершенно безразлична. Причём, настолько, что она не снизошла до банального, формально, чисто из вежливости "спасибо". Стоит ли говорить, что я в полном ауте... Я расстроена, обескуражена, разозлена и потеряна. Это, в том числе, и какое-то моё личное поражение, я её, видимо, даже и чисто по-человечески никак не заинтересовала... Это как сон, плохой, страшный сон...

0

62

Маринэ_***, оставьте Вы эту женщину в покое. И сама прекращайте унижаться)) Даже если на секунду предположить, что Вы добились ее.. Что с ней делать то будете? Вы с ней с разных полюсов (ИМХО)

+1

63

Маринэ_*** написал(а):

Причём, настолько, что она не снизошла до банального, формально, чисто из вежливости "спасибо

Маринэ_***, это говорит о степени воспитания Вики. Простите конечно...

0

64

Маринэ_***
Понимаю,что Вам сейчас больно и обидно(((Но на самом деле это такие мелочи жизни.
Все у Вас еще будет)))Зайдите в Знакомства,сколько достойных кандидатур))))А с ней останьтесь друзьями и главное не надо ничего выяснять.Все,как говорится проехали.

0

65

Да, у меня такое чувство, что я не добивалась, а унижалась... Вот поэтому я боюсь влюблённости. СЛИШКОМ много чувств...

+1

66

Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации и слава Богу переболела. Самое интересное, тоже была продавщица.

0

67

Астра, может, продавщицы все такие???...

+1

68

Маринэ_***, Вам наверное одна и та же попалась.

+3

69

Маринэ_*** написал(а):

Астра, может, продавщицы все такие???...

Возможно!

0

70

Маринэ_*** написал(а):

Да, у меня такое чувство, что я не добивалась, а унижалась.

может, добиваются по-другому?
вы меня простите, но судя по вашему здесь нытью, мне страшно представить, какое
у вас было лицо при вашем этом добивании...хочется ошибаться!
может, вы её не любите, а вам её жалко?
уставшая женщина, одинокая, возможно, Dora и права насчёт воспитания,
кроме работы ничего не видит, может, замуж хочет жуть как, а тут алконавты за бутылкой
или женатики за кефиром для тёщи...
найдите молодую, весёлую, с общими интересами, ходите гулять,
на танцульки, на спорт... да хоть в лес за грибами)
зачем вам это болото?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

71

Astra написал(а):

Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации и слава Богу переболела. Самое интересное, тоже была продавщица.

Хм... Я тоже влюблялась в продавщицу) Давным-давно... Только я сразу решила, что не буду добиваться, а так поглазею просто. В магаз ходила по три раза на день. Потом она уволилась и влюбленность моя сразу прошла. С глаз долой, из сердца вон!
Маринэ_***, девушки правы. Вам стоит переключиться на кого-то другого. А влюбленности не стоит бояться. Она окрыляет. Гораздо больнее терять то, что было. Поверьте...

0

72

Gintonic, почему сразу нытьё? Я выражаю свои эмоции, чувства. Я не железный человек, у меня есть сердце, которое чувствует. И лицо у меня было нормальное, радостое, улыбающееся и на позитиве. До той поры, пока она не начала играть в игру "сегодня у меня хорошее настроение, а завтра плохое".

0

73

Маринэ_***,
а я свои...
в любом случае желаю вам взаимной любви,
любви, которая принесёт вам радость, а не ту,
которая вас загонит в "крик о помощи"!

0

74

Маринэ_*** написал(а):

пока она не начала играть в игру "сегодня у меня хорошее настроение, а завтра плохое".

в следующий раз, когда с вами начнут играть в такую игру (вдруг начнут...)))) играйте по ихним же правилам...помогает.

0

75

Маша мне говорит (моя подруга), успокойся, может, она думает, что всё равно же ты к ней придёшь в её рабочие дни, вот и услышишь и спасибо, и всё остальное. Хоть это всё равно бред какой-то. А, может, я просто сейчас не в состоянии адекватно воспринимать какие-либо разумные доводы... А, может, я и права во всём...

0

76

Маринэ,есть такая фраза про девушек:"сама придумала сама поверила сама обиделась"Я,наверное,понимаю Вас,всем хочется большой и светлой,но не надо переоценивать людей и уж,тем более,приписывать им статус ангелов.Очнитесь!

0

77

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0901/f5/828c56d4546a0acc375b9e987b443ef5.jpg

+1

78

Не могу судить насколько вы ей безразличны или наоборот, но есть предположение, что она очень даже в курсе ваших симпатий к ней и чувствует некоторую вину из-за того, что не может ответить вам взаимностью, а потому морозится. Лучшее, что вы можете сделать - стать счастливой без неё. Постарайтесь!

+1

79

В каком вы городе?

0

80

Люберцы. А это имеет значение?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...