Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Мур, мне и не надо, чтобы она меня им представляла, пусть себе представит хотя бы:)

0

42

Маринэ_***,Вы ее просто хотите,или любите?

0

43

Я её поздравлю, напишу смс-ку после 12 ночи, когда начнётся её день. Как-то она на меня сегодня посмотрела безнадёжно. И вообще, какая-то ненакрашенная и зарёванная была

0

44

Гало, и хочу, и люблю. Тут-то и вся жесть

0

45

Маринэ_*** написал(а):

Кримс, меня сейчас тоже пропёрло на ржач от ваших слов. Но я тоже не знаю, почему, нервное, наверное:)))

Зашлите ка письмецо, друх мой и брат. Спонтанные мысли , которые приходят в мою больную голову, почти всегда верны. А я попрошу верхние силы о помощи и прозреньи желанного объекту. Возьмите бумагу и конверт. И всё, что наболело, дословно. Прям вот как есть и курьером с подарком и цветами. Писать надо долго и обстоятельно, женщины любят романтические письма.

0

46

Маринэ_*** написал(а):

Гало, и хочу, и люблю. Тут-то и вся жесть

,Вы хотите прожить с ней всю оставшуюся жизнь,представить маме,и пожениться в Амстердаме?

0

47

Сначала, прямо с самого начала, она привлекла меня просто, как женщина, у меня сработал охотничий инстинкт какой-то. А вот когда у меня руки при ней начали дрожать, я и поняла, что происходит что-то бОльшее. Появилось чувство. И выросло.

0

48

Маме представить - вряд ли, насчёт Амстердама - можно подумать:)))))))))

0

49

Кримс, а какие это мысли, если не секрет? Вы меня интригуете. Прямо Вике в письме всё написать???

0

50

Маринэ_*** написал(а):

Кримс, а какие это мысли, если не секрет? Вы меня интригуете. Прямо Вике в письме всё написать???

Да, как есть. Без фигуральных выражений, а то вот тут Вы их распыляете напрасно,а лучше-ей. Сказать в лицо трудно, да и сформулировать подчас чувство в слове задача нелёгкая, зато в письме намного удобней это сделать.
А я честно пытаюсь себе представить любовь без траха в Амстердаме...тщетно..

0

51

creems написал(а):

А я честно пытаюсь себе представить любовь без траха в Амстердаме...

ну никто и не говорит,что без секса...просто мне хотелось узнать,девушке завалить хочется,или без нее дышать никак...а без того самого в Амтстердаме вообще никак...))

+1

52

Однако у вас фантазии, Кримс:))) Я про Амстердам:)

0

53

Гало написал(а):

ну никто и не говорит,что без секса...просто мне хотелось узнать,девушке завалить хочется,или без нее дышать никак...а без того самого в Амтстердаме вообще никак...))

Другой дел. На мой взгляд-так завалить хоцца, что дышать-никак. И Амстердам всему.

0

54

Маринэ_***
прям вот любите её?
Может просто слишком сильно накрутили интенсивность чувств своим же молчанием и постоянными мыслями об этом человеке из-за невозможности высказаться.
Именно поэтому и стоит уже ясно дать понять человеку, что у Вас есть СИМПАТИЯ.
Это Вам же нужно.
Вы тратите все свое пространство на ментальную мастурбацию вместо того, чтобы свободно жить.
Лучше быть посланным, чем сходить с ума.

+2

55

Маринэ_*** написал(а):

Однако у вас фантазии, Кримс:))) Я про Амстердам:)

Прикиньте, какую книгу можно сочинить! Нууу...к примеру...она её полюбила и , в качестве намёка , пригласила в Амстердам...там  типо дунуть, тусануться...отдохнуть, кароч...а на самом деле, развернуть романтик... и тррра..ой...объяснить ей все дела. А та-ни ухом ни рылом про лесбийские дела. И вот там все хожденья вокруг да около, пока та что ни ухом ни рылом не пришла к ней в кровать сама и не сделала всё , как надо. Амстердам их соединил. И пару охрененско эротичных сцен. А роман так и назвать. Амстердам.
Я был там.

+1

56

Я её поздравила, сообщение написала. Реакции ноль. Даже спасибо банального - и того нет. Это просто неприлично как-то даже. В общем, я передам ей сегодня подарок и на фиг это всё. Сил моих больше нет. Как в глухую стену.

0

57

Маринэ_***, а вдруг девушка занята подготовкой к торжеству? Мало ли.. может быть подождете до завтра? ) Прежде чем делать выводы на горячую голову?)

0

58

Ну почти в час ночи она вряд ли могла быть этим занята. В любом случае, сегодняшний день что-то покажет. Я догадываюсь, что, но, как говорится, надежда умирает последней.

0

59

Маринэ_***, не стоит переживать из-за людей, которым мы не нужны и тратить на них свое время и силы! Вы молодая, и я уверена   привлекательная девушка. Мой вам совет, живите реальной жизнью. Счастья Вам!)

+2

60

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...