Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

"Она натуралка,боюсь признаться"-старо,как мир!Маринэ,сказать придется,проходили уже.Просто можно потянуть годик,другой,но зачем?

0

22

Маринэ_*** написал(а):

Мне нужны какие-то активные действия, на которые я никак не могу решиться, черт возьми! А это так не похоже на меня. Я сама себя не узнаю... Как манная каша себя веду.

Маринэ_***, самое худшее, что может случиться с альфачом - пертурбация в блеющего агнеца. Влюблённость - не повод мяться и загадочно жевать ухо. Жуя уши, вы только лишаетесь всякой возможности продемонстрировать свои лучшие качества, мысли и чувства. Вы же помните, как можно быть уверенным человеком? Выплюньте изо рта ухо и продемонстрируйте. Шутки и весёлое общение ничего не значат. Возможно, чел пишет "в стол" десятистраничные письма о любви к вам, возможно, шутит так со всеми. И смотрит на всех. А то и пострастнее - на жареную курочку после смены в магазине, например.

+1

23

Хлорциан, я с вами согласна... Может, влюбленность отупляет?...

0

24

Моя впечатлительность в этой ситуации сейчас играет против меня.

0

25

Маринэ_***
что вы хотите от нас?
пинка под зад или, чтобы вас пожалели?
вы скажите... я пойму)

+1

26

Думаю, пинка под зад:))))))

0

27

Меня застопорило, не понимаю, что делать.

0

28

у вас хорошее воображение?)
представьте, что мы все ВМЕСТЕ вас пнули)

+2

29

Ахаха:))))) Воображение иногда СЛИШКОМ хорошее:)))))))

0

30

ёлы... вы не о том думаете)

+1

31

Маринэ_*** написал(а):

Ахаха:))))) Воображение иногда СЛИШКОМ хорошее:)))))))

Опаньки)) нее, тады я пас!)))

0

32

Маринэ_*** написал(а):

морда кирпичом,

Маринэ_*** написал(а):

что вот эта морда тяпкой у неё

,коробит,блин...

Если честно,я вообще ничего не вижу у нее по отношению к Вам,даже если

Маринэ_*** написал(а):

по моему повышенному вниманию к ней с цветами и подарками могла, если не догадаться, то уж задуматься точно

,ну и догадалась,и задумалась,и подумала,что внимание и подарки на халяву и кошке приятны,пусть старается,и все...

+2

33

Гало, вот вы меня сейчас прямо пыльным мешком да по башке...

0

34

Маринэ_***,неужели лучше строить иллюзии? Вы поймите,женщина,которая сдастся за подарки и внимание,за ухаживание и обращение,сдастся именно из-за этого,а не из-за Вас самой,не потому,что Вы прекрасны,и восхищаете,а потому что "ну надо же отблагодарить" и "а почему не попробовать запретный плод пару раз"... а потом как раз и прилетает пыльный мешок в виде нового ухажера мужского пола и фразы "я тебе ничего не обещала,и я вообще не лесбиянка"...

+4

35

Маринэ_***
Я бы уже перешла к решительным и дерзким действиям.
Приводите себя в роскошный вид, идете и приглашаете куда-нибудь. Сообщаете, что вы ее хотите (даже если и впадет в шок, то пару дней будет гонять эту мысль в голове и фантазировать, потом согласится). Потом надо в правильный момент взять ее, можно и погрубее. В первый раз не требовать ответных ласок, но и не препятствовать. Ну а дальше- если эта натуральная девушка "перейдет на вашу сторону"- то можно строить отношения, попытаться хотя бы. Если секс с женщиной вызовет реакцию"ой, нет, фу"- тогда по крайней мере у вас ясность и еще одна звездочка на фюзеляже.

+1

36

Маринэ_*** написал(а):

Меня застопорило, не понимаю, что делать.

Вы просто боитесь, боитесь потерять ту иллюзию что все возможно, точнее боитесь что это ощущение -иллюзия. Самый лучший способ выяснить у нее самой, пока вы варитесь в собственной голове ничего толком не узнаете кроме тех кругов по которым ходите любит не любит, плюнет поцелует. Именно в этом причина и каши и треша. Если Вам настолько страшно то лучше не подходить пока не наберетесь смелости, храбрости, деликатности сделать свое предложение так чтоб она не испугалась и могла понять ваши чувства. И, разумеется -паузу чтоб она сама решила, нужны ей такие отношения, может оставить историю только флиртом, а может и все то на что вы так надеетесь.
Подумайте как можно было бы дать ей понять но настолько деликатно чтоб не ставить ее в тупик и в тоже время чтобы не было разночтений. Это не сложно как вам кажется. Если вы хорошенько подумаете то найдете способ)

Отредактировано In Solo (30.08.15 13:47:29)

0

37

Меньше двух часов осталось до её дня рождения. Я так ждала этот день. Сижу, смотрю на подарок, который я ей приготовила, и думаю, как же буду передавать. Ведь завтра мы не увидимся. Мне и радостно, и грустно. Я влюбилась в человека. Со мной случилось то, чего я меньше всего хотела и больше всего боялась - я влюбилась...

0

38

Маринэ_*** написал(а):

Меньше двух часов осталось до её дня рождения. Я так ждала этот день. Сижу, смотрю на подарок, который я ей приготовила, и думаю, как же буду передавать. Ведь завтра мы не увидимся. Мне и радостно, и грустно. Я влюбилась в человека. Со мной случилось то, чего я меньше всего хотела и больше всего боялась - я влюбилась...

Курьером, йо..с письмом, где всё сказать. Письмом-оно загадошно и романтично.
А теперь на поржать. Я седни не с нашим водилой катался. По внутреннему этикету замечанья ему делать не положено-не наш. А него раз стопитсот из динамиков :"Патамушта есть Алёшка у тебя...." Я не знаю происхожденье ассоциативной линии, но я думал о Вас. И ржал конём, не знаю почему.

+1

39

"Я влюбилась в человека. Со мной случилось то, чего я меньше всего хотела и больше всего боялась - я влюбилась..." - Это же не так страшно,чего Вы боялись и не хотели. Любовь -это прекрасно. Может  Вика просто не готова представить Вас своим друзьям и подругам.  Ещё и разница в возрасте. Не печальтесь так. Всё будет хорошо.

0

40

Кримс, меня сейчас тоже пропёрло на ржач от ваших слов. Но я тоже не знаю, почему, нервное, наверное:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...