Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Мне не нравится быть безответно влюблённой. Почему у меня такое чувство, как будто мной поиграли и за ненужностью в шкаф убрали?... У нас же даже не было ничего. Я не понимаю.

0

242

Маринэ_***|undefined написал(а):

Почему у меня такое чувство, как будто мной поиграли и за ненужностью в шкаф убрали?... У нас же даже не было ничего. Я не понимаю.

Люди,частенько  себе много чего придумывают, а когда все идет не по их сценарию, обижаются и чувствуют себя обманутыми и использованными. Ничего не было- это ключевое слово. Перестаньте об этом думать, это уже прошлое, начните уже жить.) И увидите- мир снова засверкает всеми красками!

0

243

Все эти взгляды, жесты и еще что-то - ты видишь это и думаешь, о, да это определенно что-то значит. А вот ни фига это не значит, это только то, что ты ХОЧЕШЬ видеть и понимать, а не то, что есть на самом деле.

,о чем вам говорили неоднократно...сами придумали,сами страдаете-"я сам обманываться рад"...

А тут взяла и поддалась чувству.

,в следующий раз не рисуйте себе воздушных замков,и не поддавайтесь иллюзиям,я Вам еще в самом начале темы написала,что примерно так и будет,это же очевидно было...порадуйтесь,что у вас ничего не было,а то было бы еще хуже,и держитесь...

Почему у меня такое чувство, как будто мной поиграли и за ненужностью в шкаф убрали?

,потому что Вы сами собой поиграли...

P.S. Я не хочу Вас обидеть,просто держите глаза открытыми,когда за других людей придумываете историю любви...и не плачьте,все пройдет,пройдет и это...

+4

244

Нет, Гало, я не обижусь. Несмотря на ситуацию, как это ни странно, мне даже стало легче, от того, что всё закончилось. Пусть и таким образом. Больше нет этих мыслей, версий, догадок, сомнений и терзаний. Это тоже хорошо.

0

245

Вот и закончилась моя история с Викой. На днях я ей обо всём написала. В письме. Сегодня она мне прислала сообщение - прости, я люблю своего мужчину, в моей жизни нет места для девушек, не беспокой меня. Там еще и мужчина есть...

Сочувствую. Но это не то, из-за чего следует сильно расстраиваться, поверь.

Все эти взгляды, жесты и еще что-то - ты видишь это и думаешь, о, да это определенно что-то значит. А вот ни фига это не значит, это только то, что ты ХОЧЕШЬ видеть и понимать, а не то, что есть на самом деле.

Именно. По этому и говорю гиблое дело додумывать за других. Для кого-то и секс может ничего не значить, кроме приятного времяпрепровождения по настроению.

Мне так хочется пореветь, но я на работе.

Можно и дома, если станет легче. Но по моему опыту надежнее переключить внимание на что-нибудь другое, вместо того чтобы упиваться страдашками и жалеть себя.

Я просто не понимаю, как я могла так ошибиться, и не знаю, что с этим всем делать и куда себя деть.

Все приходит с опытом. На пользу. Займи себя чем-нибудь через "не хочу". Запиши альбом для себя или навести друзей, с кем давно не общалась... Познакомься с новыми людьми. Главное начать выходить из депрессивного состояния, которое так сладко манит погрустить и поплакать. Пустая трата времени. Да и не стоит она того, по большому счету.

Я чувствую себя опозоренной. Почему-то.

Потому что призналась в слабости тому, кому это нахрен не всралось. Бывает, пройдет. Всегда обидно, когда ты есть, а тебя не надо. Но нет ничего позорного в том, чтобы оказаться отвергнутой. Вынеси из этого урок и продолжай совершенствовать себя, чтобы таких разочарований было меньше. Стань ещё лучше, это единственный способ снова зауважать себя.

Почему-то. Внутри пусто и одиноко. Зачем мне надо это было?... Я обещала себе никого больше не любить. Из новых людей, которые появляются в моей жизни. А тут взяла и поддалась чувству. И вот что вышло...

хнык-хнык... Да пойми ты! Любить это здорово! Это прекрасно! Очень круто, когда любовь взаимна, но совсем не круто обманывать себя и влюбляться в придуманный образ незнакомого по сути человека, который и не собирался испытывать тех же чувств к тебе. Постарайся впредь получше узнать и пообщаться с потенциальным партнером, прежде чем накрутить себя до состояния влюбленности. Вдруг она ест собак или совершает сатанинские обряды по ночам, и вот как её любить после этого? Ты ведь не знаешь её!! Абсолютно не знаешь. Надумала, идеализировала и влюбилась в придуманную фантазию, с которой вы вместе счастливы. Но это всего лишь выдумка, а не реальный человек.

Я вообще не понимаю, зачем происходят такие ситуации, когда ты влюбляешься в того, кто никогда не ответит тебе взаимностью. Почему не может быть так, чтобы у всех всегда всё было взаимно... Это было бы очень логично.

Это было бы очень скучно)) Невозможно быть счастливым, не потерпев разочарований))) Чем было больнее, тем ярче позитивные переживания потом. Все закручено на контрасте в нашем дуальном мире ;)

+1

246

Snooppy, спасибо:))) Ты заставляешь меня улыбаться:)) А ныть и терзаться долго я не собираюсь, я же овен, в конце концов:))) И в субботу я ещё и свидетельница на свадьбе у лучшей подруги, поэтому, к счастью, есть на что отвлечься:)

Отредактировано Маринэ_*** (29.09.15 19:58:28)

0

247

Мне не нравится быть безответно влюблённой. Почему у меня такое чувство, как будто мной поиграли и за ненужностью в шкаф убрали?... У нас же даже не было ничего. Я не понимаю.

Потому что ты искренне верила, что она дает тебе какие-то намеки на возможность каких-то отношений. Но она вряд ли виновата в том, что ты их так трактовала. Забей, жизнь не заканчивается на этом, только начинается)) иногда нужно опуститься на дно, чтобы иметь возможность оттолкнуться)) Так что бери себя в руки и стань счастливой без неё, теперь это твоя главная задача)) Ты можешь!)

0

248

Snooppy, спасибо:))) Ты заставляешь меня улыбаться:)) А ныть и терзаться долго я не собираюсь, я же овен, в конце концов:))) И в субботу я ещё и свидетельница на свадьбе у лучшей подруги, поэтому, к счастью, есть на что отвлечься:)

Всегда пожалуйста)) На гетеросексуальной свадьбе?))) Повеселись там, как следует))) Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку, как поговаривал старина Габриэль)))

0

249

Да, Маша и Стас, все традиционно:)))))

0

250

Эх, а я вчера рассталась с претендентом на руку и сердце... Не могу сказать, что безумно любила или всерьез задумывалась о замужестве, но  присматривалась. Теперь вот снова одна. И даже как-то уютно от этой мысли...

+1

251

Почему уютно? Я, например, очень ценю минуты и даже дни своего одиночества и не люблю, когда кто-то пытается на это покушаться:) Уж не знаю, почему...

0

252

Наверное, потому что тоже ценю это самое одиночество и немного устала от пристального внимания ухажера)) По этому и уютно снова побыть одной)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...