Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 201 страница 220 из 252

201

Она даже не удивилась как-то:) Но мне было страшно:))) А обниматься с ней вообще прекрасно:)))

+1

202

Маринэ_***, договорились, когда в следующий раз куда-нибудь пойдете?

0

203

Zak, пока не знаю. Пока я вообще хочу сделать паузу некоторую. Я хочу, чтобы она сама обо мне вспомнила на этот раз:)))) А вообще, хотелось бы ее затащить на Арбат:))

0

204

И петь, я распелась благодаря этой ситуации, а я уже сто лет этого не делала:)))

0

205

Маринэ_*** написал(а):

Пока я вообще хочу сделать паузу некоторую. Я хочу, чтобы она сама обо мне вспомнила на этот раз

Одобряю) не торопитесь. дайте ей привыкнуть к вам. начнет скучать, а там уже выберите подходящий момент и...

0

206

Маринэ_*** написал(а):

Fura, пока рано окончательно делать выводы. Разговора и признания всё равно не было.

и не надо! если она не совсем тормоз или ты не уникальный партизан, Вика, вероятнее всего, и так догадывается, что ты к ней что-то чувствуешь. Но догадки - это не уверенность! А неуверенность волнует, тревожит, заставляет думать... Эмоции нарастают и могут вылиться во что-нибудь взаимное. Признания, вообще, в принципе не обязательны. Чувства выражают поступками, а не словами. Они "звучат" намного искреннее.

0

207

Zak написал(а):

ооо, прогресс! она не сопротивлялась?

а люди редко сопротивляются безобидным жестам в общественных местах, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания =)) да и легкий поцелуй в губы носит довольно дружеский характер, чтобы сопротивляться ему или высказывать недовольство)) Но, думаю, выводы она для себя некоторые сделала)))

Марин, если решишь целовать уже серьезно - делай это без разговоров. Просто целуй, когда посчитаешь нужным. Поговорить можно и после.

0

208

Маринэ_*** написал(а):

Пока я вообще хочу сделать паузу некоторую. Я хочу, чтобы она сама обо мне вспомнила на этот раз:)))) А вообще, хотелось бы ее затащить на Арбат:))

что-то мне подсказывает, что не выдержишь и напишешь/придешь раньше, чем она "созреет"))) но пауза - гуд)) по количеству прошедших дней можно оценить свою примерную значимость для человека ))

Маринэ_*** написал(а):

И петь, я распелась благодаря этой ситуации, а я уже сто лет этого не делала:)))

Отличная новость!! =) рада за тебя )) я люблю петь))) делай это чаще, пение здорово поднимает настроение)))) к тому же, если умеешь и тебе это нравится =)))

Удачи, Марин =)))

0

209

Snooppy, я выдержу:) Постараюсь, по крайней мере:) На днях я начинаю бегать, а спорт закаляет волю:))) У меня еще у подруги скоро свадьба, а я - свидетельница, тут хлопот не оберёшься:)))

0

210

Snooppy написал(а):

Но, думаю, выводы она для себя некоторые сделала)))

Я думаю, она конечно же догадалась. Не знаю как другие, но лично мы с подругами целуемся только в щечку.  А тут  сразу в губы..... Я бы задумалась,  поцелуй меня в губы просто хорошая знакомая.  Лично я к такому не привыкла.

0

211

Ну вот пусть сидит думает:))))))

0

212

Маринэ_*** написал(а):

Гггг умеете Вы озадачить!)) Успехов Вам!)

0

213

Маринэ_*** написал(а):

Теперь Вы хотите, чтобы в ЕЁ голове была каша, а в сердце полный трэш?)))

+1

214

Белла, ну... пусть просто подумает:)))))

0

215

О чем?

0

216

обо всем

0

217

Astra написал(а):

Я думаю, она конечно же догадалась. Не знаю как другие, но лично мы с подругами целуемся только в щечку.  А тут  сразу в губы..... Я бы задумалась,  поцелуй меня в губы просто хорошая знакомая.  Лично я к такому не привыкла.

Я иногда целую в губы)) и маму с папой тоже)) просто нравится)))

0

218

мой поцелуй был далек от просто дружеского:))))

0

219

Ну и молодец)))) Подожди несколько дней, дай ей время соскучиться =)) Держу за вас кулачки и надеюсь, все у вас сложится лучшим образом))

0

220

Спасибо,Snooppy, надеюсь, меня хватит побольше, чем на несколько дней:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...